Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sheptashka

Администрация... окажите услугу следить за сайтом

Рекомендуемые сообщения

Я никак не могу понять, за сайтом следят? :dfsf:
Я обосную все причины так думать:
[b]1) Боты новостников,[/b]
Не удаляются и не прослеживаются :juhe:


[b]2)Критерии написания и рейтингования,[/b]
Не совершенствуются.Я, [b]killidi[/b], [b]Madnfs[/b], оформляем КРАСИВО новости, остальные забили на это. Разницы в рейтинге новости никакой. Вывод - нечестная конкуренция(даже бывает, что плохие новости набирают больше хороших) :kksd:


[b]3)Призы:[/b]
На сколько я знаю, [b]killidi[/b] и [b]kommichiwe[/b] не выслали призы АЖ с ИЮЛЯ! когда москвичи уже прошли стопиЦот раз эти игры.
Тоже не честно. :ksdfk:


[b]4)"Авторы в законе".[/b]
Рейтинг новости прямопропорционален "рейтингу автора" на форуме. Чем выше на форуме рейтинг, тем выше показатель счётчика в графе"очки" :nkjfsd:


[b]5)Бояны,[/b]
постоянные и не удалённые! ljkljkljk


И ведь на это уже все закрыли глаза...Проснитесь, очнитесь, взгляните вокруг!Надо же что то делать дорогие админы!Претензий к какому то личному лицу у меня нет, и высказывать и докладывать что то, против кого то не буду.
Сайт замечательный,но исправтье хотя бы что можете...буду очень благодарен... все будут благодарны. mnhu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Sheptashka[/b],
+ 100 пятьсот :)
И да, Маднфс и я... мы теперь будем писать новости без картинок :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cool ProDG[/b], разочаровавшись во всех привелегиях сайта. тоже пишу без картинок :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]moadib[/b], так делают, только те кто роются на помойках или ходят попрошайничать на улицах, я не такой :( Не собираюсь попрошайничать, помочь можно, но что бы поставь мне и вали нах, так незя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="moadib"][b]Sheptashka[/b], меняй политику. другие просят, чтобы за них голосовали :wink:[/quote]

Пока что мне только одно ЛС приходило с подобной просьбой. Был удивлён :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]saramago[/b], а чт оне так?Мы ничего не можем поделать, единственное это "Свобода слова и свободописание"...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 45 секунд:[/size][/color]

[b]scar-raver[/b], я удивлён, что Всем насРатЬ на авторов...вот это действительно странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sheptashka[/b], тебя в крайности бросает :)
это здоровая конкуренция. ну если просто попросить для тебя низко, предложи что нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]moadib[/b], ?Я пишу новости, стараюсь..текст, картиночки, доп. информация, а тут вдруг какой то отбросок общества прося всех плюсануть лезет на вершину...ЗДОРОВО!...Я не понимаю такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я вижу хорошо оформленную новость, плюсую сразу. Я не являюсь фанбоем С или Х, мое положение нейтрально,... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тварищи новостники! Думаю скажу от большинства сего форума - вы ЗАБОДАЛИ. Вы ЗАБОДАЛИ из-за сраной гонки призов и т.д Я начинал писать новости также как вы, однако потом стал делать большие переводы новостей, т.к здесь это ценится больше, чем очередные данные продаж или дата выхода какого нибудь уберсраного хита. + и - вообще никому не ставлю - мне лень, да и зачем. Новости не пишу, так как после акции с беливом ( :gigi:) я врядли долго смогу протянуть, да и тупо лень и не вижу в этом смысла.
А на призы не гнать - Эйс их наконец выслал. Так что пожалуйста УГОМОНИТЕСЬ нафиг, или я залогинюсь и буду минусовать всех. Надоело эти сопли читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы вообще призы убрал. пусть пишут авторы, в которых кроется чувство просвящения окружающих, а не корысть :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] пусть пишут авторы, в которых кроется чувство просвящения окружающих[/quote]
Тогда Эйс только и останется. Ну и я вернусь с беливом :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lalilulelo[/b], я не против)) Мариобои(в том числе и я) тоже подключились бы :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну просто [b]Sheptashka[/b] опять погорячился, чего вы :) У него возраст такой к тому же, когда всё кажется несправедливым :) Поддержите парня вместо того, чтобы наезжать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вообще глубоко посрать на новостников. Пусть валят, вместо них другие придут. Из-за гонок за халявой постится огромное кол-во говноновостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил, отошли уже школоте их диски, кончай пиво пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]scar-raver[/b], Вот именно...
Знаете обидно, когда кто то делает в 100 раз хуже тебя, а признают только его...вот с этого дня будете читать 2строчные новости, как у бутера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А на призы не гнать - Эйс их наконец выслал.[/quote]
ЕЕЕ, Михаилу +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да..призы как бы отправлены, но нельзя бы их было отослать на месяц, два раньше?Всё таки люди с ИЮЛЯ ждут...оч обидно, когда у соседа есть , а у тебя нету=(( И ходишь сам не свой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×