Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Microsoft уверена в превосходстве Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

http://pic.ipicture.ru/uploads/081114/K7Y8Z1XHIW.jpg

В Microsoft уверены, что цена в $199 на Xbox 360 сделает своё дело в рождественские праздники, и консоль будет хорошо продаваться. Кроме того, большие надежды компания возлагает на скорое обновление системы Live. Никакой экономический кризис для Xbox 360 не помеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз пошла такая пьянка, и речь идет о цифрах - то после продаж Wii и DS остальные цифры выглядят весьма уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxHounder"]Раз пошла такая пьянка, и речь идет о цифрах - то после продаж Wii и DS остальные цифры выглядят весьма уныло.[/quote]

( Тссс ... Об этом не принято говорить вслух :clever: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="chriskain"] [quote name="FoxHounder"]Раз пошла такая пьянка, и речь идет о цифрах - то после продаж Wii и DS остальные цифры выглядят весьма уныло.[/quote]

( Тссс ... Об этом не принято говорить вслух :clever: )[/quote]эх.мне бы место главы майкрософт..я бы сразу купил намко,капком,сквару,три асе,и прочие именитые японские студии и поработил мир!!хехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разница в цене между пс3 и хбокс 360 тоже ведь в два раза => прибыль у компаний одинаковая :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пофиг у кого какая прибыль, успех 360-го налицо. Когда важны цифры, то становится очевидно у кого они лучше. В прошлом поколении о таком никто и мечтать не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подожду когда начнут давать бесплатно , тогда и возьму (в нагрузку с булочками) думаю уже этим летом :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TurboMorph[/b], ага. за 2005й год. это вообще суммарные продажи бокса :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HAPPYNAikon"]эх.мне бы место главы майкрософт..я бы сразу купил намко,капком,сквару,три асе,и прочие именитые японские студии и поработил пару десятков миллионов отаку!!хехе[/quote]

фиксед :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы странно если бы МС не была уверена в превосходстве ХБокс 360 ;). Мне трудно представить, как обновление Live может помочь боксу ;). Разьве что Нефликс будут пиарить в рекламах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WTF
[quote name="VincenT"]А разница в цене между пс3 и хбокс 360 тоже ведь в два раза => прибыль у компаний одинаковая :roll:[/quote]

Ахадемик прям :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, когда многие купили по 2-3-4 бокса, ещё бы продажи не были такими :))) можно общую сумму боксов смело делить на 2 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WTF
[b]Lestat[/b],
Ну и че? От этого изменится число проданных боксов :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Просто Player"]200баксов за ящик :scare:[/quote]

Ага, если бы PS3 столько стоило, XBox бы быстро загнулся %).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dotdroid"][b]realill[/b], напиши письмо сони. а то они подиж и не догадываются))[/quote]

Нафиг надо, пусть лучше деньги в игры вкладывают а не в бросовые цены - PS3 у меня уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realill[/b], это такой тонкий намек, что кто-то вкладывает деньги в бросовые цены, а не в игры? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dotdroid"][b]realill[/b], это такой тонкий намек, что кто-то вкладывает деньги в бросовые цены, а не в игры? ;)[/quote]

Да это такой намёк на то, что M$ в этом году уменьшила цены на свои консоли и закрывает свои игровые студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×