Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Mass Effect 2 выйдет на PS3?

Рекомендуемые сообщения

[quote]BluRay был бы игре очень к лицу учитывая многодисковость первой части[/quote]


чо? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="realill"]BluRay был бы игре очень к лицу учитывая многодисковость первой части ;)[/quote]
:lamer: учи мат часть
Не выйдет, т.к. франчайз финансирован МС и у ЕА нет полных прав на него. Еслиб были, первая уже вышла везде, где только возможно.
Странные вы вобще, Рей Музыка(глава байовер если чо) уже ОФИЦИАЛЬНО заявлял где она выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как со слухами про выход мгс4 на бокс, любая фраза воспринимается как надежда. Временный, потому что позже выйдет на ПК. ПС3 в данной ситуации ничего не светит, ибо тогда надо было выпустить первую часть, как в случае с биошоком, а про это вообще тишина. А две части в одной упаковке никто продавать тоже не будет. Короче забудьте про это. :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ChiefMaster"] [quote name="realill"]BluRay был бы игре очень к лицу учитывая многодисковость первой части ;)[/quote]
:lamer: учи мат часть
Не выйдет, т.к. франчайз финансирован МС и у ЕА нет полных прав на него. Еслиб были, первая уже вышла везде, где только возможно.
Странные вы вобще, Рей Музыка(глава байовер если чо) уже ОФИЦИАЛЬНО заявлял где она выйдет[/quote]

Ну хз, дистрибьютором второй части объявлен EA на IGN. Может у МС и есть права на игру, но тогда заявления манагера выглядит странным. Посмотрим.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:[/size][/color]

[quote name="PCgamer!"][b]realill[/b],

PC версия выходила на двд .

на одном двд :gigi:[/quote]

[url=http://www.ozon.ru/context/detail/id/3883666/]http://www.ozon.ru/context/detail/id/3883666/[/url]

ХЗ тут написано 2 диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realill[/b], Ну в данном случае ПК для серии уже мультиплатформенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Если выйдет, я буду жалеть что купил бокс :sad:
а может и нет, хз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ChiefMaster"][b]realill[/b], Ну в данном случае ПК для серии уже мультиплатформенность.[/quote]

[url=http://www.computerandvideogames.com/article.php?id=184788]http://www.computerandvideogames.com/ar ... ?id=184788[/url]

Почитай, про PC версию он потом отдельно сказал, что там она будет скоро. Найти бы полную версию интервью ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cool ProDG[/b], ну если ты будешь страдать от того, что игра, которую ты давно прошел и забыл, спустя год вышла на другой платформе, тогда я даж не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]dburt[/b],
это будет признак того, что бокс теряет эксклюзивы... масс эффект, дед райсинг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, прикольный контраст у нас на сайте там интервью называлось
[quote]BioWare: Mass Effect 2 360 exclusive[/quote]а тут
[quote]Mass Effect 2 выйдет на PS3?[/quote]
итс гамаг :-D
Вобще тешьте себя надеждми я лишь знаю одно,- МС не отдаст тайтл который продался 2 миллионами копий и и финансирование которого шло полностью из их кармана в мультиплатформу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще-то он только БЕЛИВИТ, что ME2 будет эксом, а если уж он сам не уверен, то всё возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ChiefMaster"]Кстати, прикольный контраст у нас на сайте там интервью называлось
[quote]BioWare: Mass Effect 2 360 exclusive[/quote]а тут
[quote]Mass Effect 2 выйдет на PS3?[/quote]
итс гамаг :-D
Вобще тешьте себя надеждми я лишь знаю одно,- МС не отдаст тайтл который продался 2 миллионами копий и и финансирование которого шло полностью из их кармана в мультиплатформу[/quote]

Я новость нашёл на IGN там написано
[quote]Mass Effect 2 Could Come to PS3
Microsoft may only get the sequel to itself for a 'short period of time,' BioWare says.[/quote]

А на CVG
[quote]BioWare: Mass Effect 2 360 exclusive
Friday 14-Mar-2008 12:16 PM "for at least a short period of time", developer tells CVG[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cool ProDG[/b],
с таким же успехом можно сказать "Аааа, Сони теряет эксклюзивы! Смотрите - мгс вышел на ПэКа". Безусловно, приятно осознавать что игра больше нигде не вышла, не более того. Актуальность игры полтора-два года. После этого она может выходить где угодно, ситуацию это не изменит в худшую для платформы сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато, опять же, сонибои перестунут поливать МЭ грязью тогда. Тоже гуд :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realill[/b], о второй? Серьезно? Спасибо, что подсказал :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×