Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Пиратство в России

Рекомендуемые сообщения

как знать, как знать. Чувак нетолько для себя постарался. Зато вот стукачей не любит никто. :evil:

Я кстати когда заглянул в новость и увидел эту картинку особо не вчитываясь в надписи подумал наши пираты умд научились делать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гггг, я знаю кто такой Гудок и догадываюсь откуда диск :-D
я подумал что это пиратский умд на картинке и новость об умелых руках наших пиратов, а эта новость про говнюков с чесоткой рук :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Hater[/b], лол, все же знают что он со стенда Сони стащил, про это как бы даже в самой новости говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
афтар ньюсы - походу сонибой? Если так - то его отношение к перацтву непримиримо (см. "блюрей")

афтар собирается стать крыса-куном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer, если бы украли у тебя, ты бы так не говорил, а ждал бы "крыса-куна", с каких пор воровство поощеряется? ты в законе чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подшибякин получил 2 года условно? :confused:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 38 секунд:[/size][/color]

постаивл + мне нравится стиль написания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Hater[/b], Любишь цитировать Подшибякина?
а как нащёт того что тебе лично (лично тебе) на зоне выбьют зубы костяшкой домино чтобы ты лучше сосал?

ведь ты купил пиратский FFVII в 97 году.
А также пиратский Том и Джерри.
Или это "не считается"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс не путаем, что пиратство это зарабатывание материальных средств путем продажи чужой интеллектуальной собственности :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бугага , если всех "воров" приставить к параше , так этих как их там ... йухцов на всех не хватит :lol:


ну что с кого начнём ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], дебилы про это давно забыли - им просрала мозг пресса, и они хором вопят "перацтво!!".

Кстати. Если ты в дУше решил пропердеть мотив "Секретных материалов", а тебя услышал сосед - по нынешнему законодательству ты - пират (см. "костяшки домино")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а как нащёт того что тебе лично (лично тебе) выбьют зубы костяшкой домино чтобы ты лучше сосал? [/quote]
Это что?[quote]ведь ты купил пиратский FFVII в 97 году.[/quote]
Живи дальше в 97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer, я не покупал, я поиграть взял, а во вторых я не крал нигде оригинальный диск и не копировал его миллионным тиражом и продавал на царицынском рынке, здесь вообщемто тоже самое тока торенты, ибо время такое
а раньше я был мал и меня не льзя было привлеч за использование пиратки, а щас я осознал свои ошибки и ни одного чипа ты не найдёшь у меня ни в одной консоле, чего и тебе желаю!
Разные весчи пользовать краденым и красть, хотя всё это не хорошо, но тыкать на других и говорить:"вот вы там покупали в 97 пиратку вы гавно эдакое, а мне не льзя быть гавном чтоли какк вы?"
opposer, не будь таким гавном - будь выше говна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×