Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

80 уровень в WoW WotLK всего за 27 часов

Recommended Posts

80 уровень в WoW WotLK всего за 27 часов

Итак, появился первый обладатель World of Warcraft Wrath of the Lich King, который смог достичь максимального, 80-о уровне в этой знаменитой онлайновой ролевой игре.

Он (в игре) колдун с ником

Первый 80-ый уровень был достигнут спустя 27 часов, после запуска World of Warcraft: Wrath of the Lich King. Известно, что это персонаж warlock, ник которого Nymh, зарегистрирован на французском сервере. Как заявил игрок ему 21 год и работает, для того, чтобы достичь такого уровня он взял отпуск на работе.

80-й уровень в новом WOW

хорошо хоть близзрад помогает ему иногда выходить на улицу, выпуская аддоны

так так так..на рейтах х100 и я за 4 часа 80 стану!!! :dn:
Почему новости такие пишут? Не рейтов не указали, вот на х1 пусть за 27 часов до 80 качнётся!!!ГОД БУДЕТ качаться!

Я забил на ВоВ через год ,могу с уверенностью сказать ,игра классная и тп ,но то что мне этот год не пошел на пользу -факт . Действительно ,игра затсавляет сидеть часами нампролет .. ,в этом ее и + и -

Кстати, при выходе первого аддона - с 60-70 первым был Французский маг)

Такие вещи целой гильдией делаются. Изучают бету, потом коллективно по сменно таскаются с ним по квестам и инстам. [quote]так так так..на рейтах х100 и я за 4 часа 80 стану!!! [/quote]
Какие еще рейты на офф серверах, там всегда х1. Не считая rested bonus, но тут ему накопиться даже некогда было.

[b]Sheptashka[/b], совсем что ли ? какие рейты ? в ВоВе есть только офф х1, всё остальное говно и его нет :agree: .. это-ж не линейка

[quote]
Такие вещи целой гильдией делаются. Изучают бету, потом коллективно по сменно таскаются с ним по квестам и инстам.
[/quote]
так и было с первым прокачавшимся и в БК и тут .. иначе никак

[b]oleg klopov[/b], может он вовсе и не играет сутки на пролёт, а раз в месяц устраивает день задротства :gigi: