Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Скауты ФК Everton используют Football Manager 2009 для работ

Рекомендуемые сообщения

http://pic.ipicture.ru/uploads/081114/6vJu87h7hr.gif


Началось всё с того, что английский футбольный клуб Everton подписал контракт с компанией Sports Interactive, разработчиком игры Football Manager 2009. Этот контракт давал право менеджеру Эвертона Дэвиду Мойсу использовать информационную базу данных игры.

Moyes теперь может без всяких ограничений изучать футбольные рынки более пятидесяти стран мира и около 20 000 ...
Скауты ФК Everton используют Football Manager 2009 для работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, база там действительно хороша... Но новость как бы не о чём, не для игрового портала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Danny[/b], почему это? Некоторые не перестают меня удивлять. Эта новость лежит на многих игровых порталах, почему же на нашем ей не место? Тем более она имеет непосредственное отношение к игре. Ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новость для игрового портала, по поводу одной из немногих игр, которая действительно имеет значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вау!)) хорошая новость!))) я тож кстати надумываю игру купить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="scar-raver"][b]Danny[/b], почему это? Некоторые не перестают меня удивлять. Эта новость лежит на многих игровых порталах, почему же на нашем ей не место? Тем более она имеет непосредственное отношение к игре. Ты не прав.[/quote]


Ну понимаешь то что у ФМ крутая база это не открытие, также можно было написать что какой-нибудь русский футболист играет в фифа, чтоб научиться финтам (глупость сказал). Ну играет и играет, пусть играет дальше. Толку то, я думаю он не единственный...

[size=75][i]Редактировал KalbasNICK[/i][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новость не в том, что у них крутая база - об этом и так все знают. Новость в том, что вполне реальные команды и футбольные профессионалы стали использовать эту игру как инструмент в бизнесе. Это просто замечательно на мой взгляд, дажу уникально. Об этом было бы просто преступлением не написать на игровом сайте. Вот как-то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="scar-raver"]Новость не в том, что у них крутая база - об этом и так все знают. Новость в том, что вполне реальные команды и футбольные профессионалы стали использовать эту игру как инструмент в бизнесе. Это просто замечательно на мой взгляд, дажу уникально. Об этом было бы просто преступлением не написать на игровом сайте. Вот как-то так :)[/quote]

Мы друг друга не поняли. Я имею ввиду, что скорее всего скауты Эвертона далеко не первые, кто этим занимается.
P.S. Короч забили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×