Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

IGN: Mortal Kombat vs. DC Universe - 7.5/10

Рекомендуемые сообщения

IGN отрецензировало Mortal Kombat vs. DC Universe и поставило оценку 7.5/10. В ревью говорилось, что новая часть игры довольно-таки веселая, но фанатам могут не понравятся некоторые изменения, которые произошли в геимплее игры, что касается обычных игроков, то им, скорее всего, игра быстро надоест после прохождения storyline и опробования ...
IGN: Mortal Kombat vs. DC Universe - 7.5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну шож... стори прикольный своими роликами и трешевостью)))
Поединки зависят от знания ударов. Играть можно, но быстро надоедает. А про приемы Вондер Вуман я молчу... это адская ЖЕСТЬ!!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего и следовало ожидать! Я вообще не понимаю как человек, который создал такую прекрасную классику, сейчас творит с серией такой бред и позорище? Ну это сравнимо, наверное, как если бы режиссер Стивен Спилберг или Питер Джексон сняли бы какое-нибудь посредственное кино - середнячок. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote]Питер Джексон сняли бы какое-нибудь посредственное кино[/quote]
Кинг Конг :gigi: :oops: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="Azz"][off] [quote]Питер Джексон сняли бы какое-нибудь посредственное кино[/quote]
Кинг Конг :gigi: :oops: [/off][/quote]

:knsdf: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте не о спилберге!))) ^_^
от игры честно говоря многого не ожидал... так что 7.5 та самая оценка которую я ожидал.. но в любом случае куплю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинг Конг очень классный фильм, мне очень понравился! И Спилберг тоже снимает хорошие фильмы, не понимаю о чем вы! :wink:

Игра сама по себе на скринах выглядела далеко от идеала того, о чем говорил Бун когда только-только начал ее делать. Он обещал новый движок, новую реалистичность и мрачность мира МК в духе МК1 или Гирек, а получилась игра по комиксам каким-то. В последние версии МК я больше играл в режим Конквест, мне кажется они и то интересней, чем эти МК-драки сейчас. Очень порадовала игра Шаолиньские монахи! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hu-N-ter"]Я вообще не понимаю как человек, который создал такую прекрасную классику, сейчас творит с серией такой бред и позорище? :?[/quote]
первые 3 части в основном делал Тобиас - и сюжет и историю и т.д., потом начали предлагать и вводить всякие "Бабалити" и "Анималити", что коробило Тобиаса, а после выхода 4 части он покинул проект - остался только Эд Бун :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]остался только Эд Бун[/quote]
ну скажем честно Бун в плане развития истории справляется хорошо, но вот техническая часть и геймплей мягко говоря не очень, Хотя ихз последних самый нормальный был Десепшен, но толже далеко от идеала.

[quote]Он обещал новый движок, новую реалистичность и мрачность мира МК в духе МК1 или Гирек, а получилась игра по комиксам каким-то.[/quote]
это он обещал ещё до подписания DC, после он же говорил что типо нам надо "таньгэ" и по этому мы выпустим сначало что то попсовое, а следующий МК будит таким как обещал.
если даже сюжетно в следующем МК будит то что он обещал, то уже хорошо. Армагедец был специально для того чтоб завершить старую эпопею и начать новую, но меж старой и новой затисался MKvsDC :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hu-N-ter[/b], неа!))) вот тут ты ошибся!)) мрачность он обещал в МК 8... и когда он рассказал о проекте МК вс ДС.. он сразу же сказал.. что в этой игре не будет задействована мрачность... и сказал.. что следующая часть МК8 будет мрачной кровавой и т.д. а насчет Шаолинских Монахов.. там кстати присутствовала некая "мрачность"...
[b]Azz[/b], +1 насчет буна и десепшена..

[color=green][size=75]Добавлено спустя 58 секунд:[/size][/color]

[quote] Армагедец был специально **Я того чтоб завершить старую эпопею.....[/quote]

уляля!!! ругаемся матом, мой дорогой модер!)) ахахахха!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]DarK JiN[/b], опечатка :oops: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для МК это стандартная оценка. Значит игра говно, понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], ну не скажи... буду брать оценки только с IGN.com т.к. лазить щас в инете и доказывать тебе хорошие оценки.. не охото..
Deadly Aliance - IGN Score: 8.6
Deception - IGN Score: 8.8
Shaolin Monks - IGN Score: 8
Armageddon - IGN Score: 8.5
помоему хорошие оценки не правда ли? или мне показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нелюблю я оцени, но всеже...

gamerankings:
Mortal Kombat: Deadly Alliance 82% (моя оценка: 6\10)
Mortal Kombat: Deception 82% (моя оценка: 7,5\10)
Mortal Kombat: Armageddon 76% (моя оценка: 5\10)

как видим армагедон не удался совсем.
Чесн говоря я удивлен высокии процентам, но все же стоит отметить что MKvsDC(я уже поиграл чуток) похуже армагедона на мой взгляд...

ждем анонса новых комбатов и надеемся на хотябы сбалансированный гемплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], да я уверен.. если б не ДС то.. был бы полноценный МК.. ну конечно.. не совсем полноценный.. т.к. первый проект на некст ген.. но все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×