Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Разрушаемость в Killzone 2 поразит ваше воображение

Рекомендуемые сообщения

http://pic.ipicture.ru/uploads/081115/vU07snEvf3.jpg


Все вокруг уже несколько дней говорят о том, насколько красивой получается игра Killzone 2, восхищаются, удивляются и хвалят разработчиков. Однако пришла пора ещё сильнее поразиться. В сети появилось небольшие видео отрывки, демонстрирующие этот аспект игры. Правда, нужно предупредить пользователей с медленным соединением, что эти виде эти представлены в виде gif-анимации ...
Разрушаемость в Killzone 2 поразит ваше воображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычная штукатурка а ля стрэнглхолд но выглядит красиво
а еще на 4 картинке видно что после очереди автомата куски бетона просто испаряются в никуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я оч жду килзон 2, и разрушаемость на роликах понравилась, но блин такая хвала и восхищение это уже чересчур :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shen."]неплохо для пс3
[/quote]пс3 настолько убога по твоему что отлетающая штукатурка это уже для нее не плохо?(я не имею ввиду здесь никакой потенциал :gigi: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну просто поражает воображение )) клоуны блин...
Красиво конечно, мне вобще графический стиль игры очень нравится, чувствуется что работа проделана феноменальная... я бы даже назвал это самым красивым ФПС на данный момент... но тут спасибо режисуре/постановке и продуманному до мелочей дизайну.
А вот радоваться заскриптованной физике - увольте. Я ей в блеке на пс2 радовался, сейчас уже не то время чтобы исчезающие в воздухе осколки поражали воображение. Я уж не говорю про то что "физика" там только у отдельных элементов... даже на этих дживках прекрасно видно что граната лежит в одном месте а побелка сыпится с другого ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>>>>>>>Все вокруг уже несколько дней говорят о том, насколько красивой получается игра Killzone 2, восхищаются, удивляются и хвалят разработчиков.

так говорят только новостники и сонибои :gigi: лично для меня приоритетней феар2, нежели какая то там кз2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну повреждения есть, в отличии от ГТ5, зач0т :) .. но новость чисто сонибойская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Slifer[/b], отнюдь. Я не сонибой. Но я честно говоря был поражён :-O Потрясающе выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а еще на 4 картинке видно что после очереди автомата куски бетона просто испаряются в никуда
[/quote]
плюс еще на второй такое, а на третьей большие куски камней летят в чела, но то ли через них проходит, то ли они испаряются....
придраться хочется только из-за громкого названия новости
чтобы сонибои не обижались - выглядит неплохо :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]John117-rus[/b], давай так. Ты видел в последнее время хоть в какой-нибудь игре разрушаемость ТАКОГО пошиба? Не надо приводить в пример Stranglehold, в котором разрушаемость хорошая есть, но не такого качества как здесь. Просто если посмотреть на вещи без каких-либо пристрастий и оценить качество того, что мы видим в этих роликах... мне ОЧЕНЬ понравилось. Я реально впечатлён :shock: Ещё месяц назад я и подумать не мог, что меня заинтересует сиквел абсолютно проходной игры с PS2.

ЗЫ: была ещё такая игра - Red Faction. Она меня в своё время поразила примерно так же. Я тогда ещё писишником был. Только вот там сама игра оказалась не интересной. Но такого разрушаемого окружения как там мы с тех пор и не видели практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот, а вы её ещё ругали за не интерактивность, думаю эта игра нас ещё сможет удивить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]scar-raver[/b], посмотри Red Faction Guerilla. Вот там разрушаемость поражает воображение, потому что, она настоящая, а не "банальная блековщина".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], подкинь ссылочек на ролики с разрушением объектов в этой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нельзя выкладывать такие гифы тяжелые :scare:

[b]scar-raver[/b], [url=http://www.gametrailers.com/player/39560.html]http://www.gametrailers.com/player/39560.html[/url]

движок геомод редфакшин классный, но с таким геймдизайном игра становится не интересной. по моему мнению разрушаемость должна присутствовать настолько, чтобы радовать игрока, но не уничтожать левел дизайн.
гифы классные. мне нравятся. жаль игра вся серая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красиво смотрится :)
надеюсь что к релизу сделают что ВСЁ куда стреляешь сможет повредиться и отлететь, а не на рядом стоящей колоне )

игру жду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Стрэнглхолде была убогая попкорновая разрушаемость. Мелкие частицы тут же исчезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×