Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

ACE

Xbox360 - впечатления и общие вопросы, part 4

Recommended Posts

марсиане сперли прошлую тему.
сабж

з.ы. Хбокс рулит Слава Биллу :D

[color=#ff0000]ПО ВОПРОСАМ ВСЯКОГО ВЗЛОМА ПИСАТЬ СЮДА - http://forums.gamemag.ru/topic/85985-vse-o-vzlome-xbox/[/color]

[b]KillEmotions[/b], NXE рулит, очень красивый и быстрый. аватары просто мега. я создал Каимчега ^_~. анимация количество аксесуаров и тд - все на высшем уровне.
Парти чаты супер. только что все вместе общались с дотдройдом, фэт нинзей и ренамоном. классно :)

[b]KillEmotions[/b], ну их дизайн убогий такой. Могли бы сделать помимо человечков, каких нибудь тематических монстрюков из игр, тех же Локустов допустим. А NXE похож на XMB, более привычно чем раньше было.

[b]ACE[/b], да NXE у меня стоит. А вот аватары не успел скачать перед работой - апдейт появился в 3 утра, но не скачивался...

[b]KillEmotions[/b], после перезагрузки 360 надо ждать 6 минут пока он установится

[b]DARK_TEMPLAR[/b], про тематических монстриков - идея прикольная кстати. :)
Ну а про стиль - это давно видно было, тут уж или нравится, или нет. Я думал, тебе что-то в самой их реализации не понравилось, а не в дизайне.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:[/size][/color]

[quote name="ACE"]ждать 6 минут[/quote]
Че-то долгая инсталяция :)

а при обновлении можно нажать "Нет, не сейчас"? или он без спросу устанавливает?

[b]DARK_TEMPLAR[/b], в XMB нечитабельный текст и иконки - в NXE большие блоки/шрифты поудобнее заметно. Ну это на мой взгляд человека с не очень хорошим зрением.
[b]Mogulus[/b], можно. Но он тогда тебя будет доставать :)

[b]KillEmotions[/b], она с докачиванием файлов из лайва

[b]Mogulus[/b], не пробоавал и уже не никогда попробую :D

Интересно, есть где-нить полный список изменений. Не рекламный текст, а как раньше было.
Я вот например про чат-рум не знал.

Guest
[b]ACE[/b], ха..никогда не говори никогда....не ровен час бокс сгорит...тада можно и попробовать :gigi:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:[/size][/color]

Вчера читал ревью....написали что Гирсы 2 с установкой грузятся медленнее...я вот чета даже не понял как так?

[b]DARK_TEMPLAR[/b], масс эффект установи - там вообще все подгрузки текстур пропали :D

[quote name="ultimate5555"]Вчера читал ревью....[/quote]
Меньше всякий бред читай :)
Я его весь прошел инсталированный, а вчера у приятеля увидел с диска игру. Это же плакать хочется :)

Guest
[b]KillEmotions[/b], на работе можно...от безделия...я собственно у себя дома обратное увидел после установки гирсов на винт...

[b]ultimate5555[/b], как это? :shock:
Не верю. Хотя, может, текстуры заранее подгружаются нормального размера :)

Guest
[b]KillEmotions[/b], обратное..всмысле к тому что в статье писали, все быстрее стало...не сцать.
А вот в фабле 2 особого ускорения не увидел, кроме того что меню перестало тормозить...загрузки где то процентов на 20 сократились как в ИГН и говорили

[b]ultimate5555[/b], меню - это самое главное. А загрузки особенно меня не раздражали и на диске.

Guest
интересно...если уже стоял тот пре альфа бета NXE...чо тебе в лайве..покажут "атата" и выдадут бан?

[b]ultimate5555[/b], главный по "тарелочкам" :)

Вообще, за Live он отвечает.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 21 минуту 14 секунд:[/size][/color]

Посмотрите, плиз - при нажатии на кнопку Guide шрифты (подписи к кнопкам) уродливые? Я про русский язык. Очень надо :)