Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xbox360 - впечатления и общие вопросы, part 4

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Народ. Отпишитесь пожалуйста о последней ревизии Xbox360E. Как она по качеству? Надеюсь с ним нет тех проблем, которые были у первых ревизий с тремя красными огнями? Также интересует то, насколько приставка шумная и качественный ли в ней привод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, как на Xbox 360 посмотреть все игры доступные для скачки, просто ранее надавали кучу игр в Live, а что там было уже и не помню.



[quote name='O6ambl4' timestamp='1439153687' post='4918351'] Надеюсь с ним нет тех проблем, которые были у первых ревизий с тремя красными огнями? Также интересует то, насколько приставка шумная и качественный ли в ней привод? [/quote]

Там уже в Slim всё было нормально, правда с приводом как повезёт, есть шумные есть нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня матовый слим. тише воды ниже травы.

 

красные огни? у меня и на джаспере их не было за 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1441395946' post='4949445'] правда с приводом как повезёт, есть шумные есть нормальные. [/quote]

 практически любую игру можно установить на HDD, и ничего не шумит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DIAL1'], В настройках аккаунта гдет есть список загрузок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jenea92' timestamp='1441429711' post='4949692']  практически любую игру можно установить на HDD, и ничего не шумит  [/quote]

Это да, но вот пока у тебя игра будет устанавливаться если тебя  нормальный привод ты почти ничего  и не услышишь, а если не повезло то у тебя в квартире, в течение последующих 5-10 минут, будет взлетать боинг.

У меня было 2 Slim'ки у одной с приводом всё было норм, у новой вот такая петрушка. При этом привод становится очень шумным, только на максимальных оборотах, на средних при игре с DVD в целом норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, кстати, если хотите, чтобы было меньше шума при игре на дисках то устанавливайте эту же игру еще на хард тогда считывание будет идти именно с харда без задействования дисковода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пользует бокс + Home media server? у меня не получается использовать перемотку. после нажатия на плей видео перезагружается и начинается с начала. (пункт в меню "продолжить" дает такой же эффект). оч неудобно, случайно нажал "назад", и смотри все заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу и здесь. Загружаю из стора RDR, но игра скачивается как я заметил не до конца и на жестком диске она числится как поврежденная. Пробовал удалять и загружать заново по несколько раз. Но всегда на разных процентах загрузка прерывается. Как это можно пофиксить? Другие игры нормально ставятся и работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NicholasSire'], у меня была похожая фигня с каким-то карпаком FM3, тогда мне помог только один вариант - скопировал у друга через флешку.



Поскольку у меня он был приобретён, то запускался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Скачал еще Биошок первый и он тоже поврежден. Это означает, что проблема в жестком диске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так. Скачал еще Биошок первый и он тоже поврежден. Это означает, что проблема в жестком диске?

у тебя вообще ничего не качается нормально? напиши в суппорт, бред какой-то

мб и в харде проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL']

Пока только RDR и Биошок не работает.

 

UPD. Но ведь если бы проблема была в жестком, то все бы игры не загружались до конца?

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Попробовал вытащить жесткий диск и использовал в качестве основного место хранения юсб флешку. Такая же фигня - не скачивает до конца. Значит с консолью и жестким диском все в порядке. 

У меня только одна мысль: Я некоторые игры покупал через Российский VPN на сайте store.xbox - это может быть причиной? Без VPN некоторые игры не покупались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, скорее все из-за региона. 

Мне прислали ключ Fallout 3(за покупку F4) и он не активируется, а на консоли выдает ошибку и тоже не активируется.

Видимо я через VPN купил RDR и Bioshock, поэтому и такая проблема. А я надеялся, что смогу выкачать весь Лайв, но увы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победил систему. Удалось поставить VPN на X360 и теперь все регион лок игры загружаются и работают.

Наконец то RDR пройду)

12314481_1069634129737357_46361458335024

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, GOD c торентами и флешкой еще работает ?

Я не злостный пират, просто некоторых игр у нас в России нет или вообще было, а поиграть в них сейчас захотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой профиль в xbox 360 можно перенести с жёсткого диска на флешку ... функция move по-моему называется.

 

Вопрос - Какие у этого действия могут быть негативные последствия? Кроме повреждения самой флешки?

 

Вопрос - Зачем это надо? Прошу не задавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×