Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Ретроспектива Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

http://pic.ipicture.ru/uploads/081119/IK5RbEB4SK.jpg

Tomb Rider снова в деле! Помните обруганную и провалившуюся Tomb Rider: Angel Of Darkness, вышедшую в 2003 году? После того провала, Eidos частично распустила разработчиков из Core Design и продала мисс Лару компании Crystal Dynamics. Так вот, сейчас можно с уверенностью заявить, что серия Tomb Rider вернулась к былой своей ...


Ретроспектива Tomb Rider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daiverr[/b], он по заказу работает.
[b]Scar[/b], так сложно было посмотреть на название игры :gigi:
пишется tomb rAider, а не rIder
tomb rider - это наездница на гробницах :sad: а не расхитительница гробниц (Tomb Raider)
название новости я поправил а ты сейчас поправь все rIder внутри новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], поправлю сейчас. Я всю жизнь так ошибочно пишу название этой игры :)) Привычка блин

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:[/size][/color]

[b]Daiverr[/b], [b]Voldo[/b], [b]Cool ProDG[/b], я часть больших материалов под заказ делаю :-D

[b]ACE[/b], вроде поправил везде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставлю завтра утром. пока пусть мэд ворлод повисит.
спасибо за перевод мне нравятся спешалы от еврогеймера.
интересно какую оценку они TRU поставят. Прошлой части они 9/10 поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только вот давайте фекалий (ТР-3, ТР-4, ТР Хроники) называть фекалием.

А первый ТР я на наладоннике гонял недавно - пол-игры прошел.
В девяносто шестом это был атомный хит. Помню, прихожу в школу - а друг купил сборник, а на нём - Томб. А моя четверка его тянула только в 320х200 и уменьшенном экране :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], я помню, как мне отец купил игру эту :) У меня тогда был Pentium 120 :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю как вам, но мне показалось, что автор статьи (еврогеймер) в 1-ю и 2-ю часть вообще не играл или играл совсем недавно... Мне в далеком хз каком году , когда 1-я Ларка вышла ,управление совершенно нормальным казалось - ибо не было еще подобных игр - сравнивать не с чем было, да и прыгала она там нормально, а не как в статье описывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]так же она появилась на PC. Но по-настоящему укоренилась и расцвела игра именно на PlatStation[/quote]
незнаю незнаю, я в то время даже лицуху на PC купил! точнее её только и купил после демки в каком-то дисковом журнале (SBG чтоль), на плейстейшн мне тогда было покласть!

[quote]Если тряхнуть стариной и попытаться сыграть в первую часть Tomb Raider сегодня, то можно обнаружить, что искусство управления Ларой сродни овладению азами чёрной магии[/quote]
ну да, именно щас запустив на плейстейшене 3 я понял что управление там огого... запустив на компе(на работе старых компов навалом), я с ходу прошел 3-4 уровня! до греции чтоль дошел вобщем... ностальжы! которой небыло при запуске на плейстейшене 3!

[quote]В игре ощущалось явное влияние фильмов о Джеймсе Бонде, так как в сюжете стало больше перестрелок и погонь за счёт сокращения количества головоломок.[/quote]
Джейм Бонд??? :-D а не Индиана Джонс??? мдя... куда катицца мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"От некоторых моментов в игре просто мурашки бежали по спине, чему способствовало соответствующее музыкальное оформление. В такие моменты атмосфера игры становилась почти осязаемой, и казалось, что игрок и вправду находится в сырой подземной пещере и идёт по следам давно сгинувших цивилизаций. " - да, это совершенно так! Я полюбил мировую архтектуру именно благодаря томб райдер! Не забуду, как сидя в 10 классе, смотрел черно-белые фотки какой-то фрески, а в голове играла музыка из первого томб райдера. Это потрясающий шедевр, и дело не в самой героине, а в атмосфере, соревноваться с которой могут единицы игр, такие, как сайлент хилл1 или 2, например. Надеюсь, что найдутся те, кто переигнрает в первые 3 части. :)


Вот реально девушка подходит быть Ларой!
[url=http://photo.gala.net/index.php?action=view&id=120243748&offset=0]http://photo.gala.net/index.php?action= ... 8&offset=0[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Первый Томб Райдер лучшая игра в жанре 3д адвенчур на все времена..никакой римейк ее не обойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой первый томб был 2-й(кинжал ксияна кажись ) на соне :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×