Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Colin McRae: DiRT 2 анонсирован

Рекомендуемые сообщения

Codemasters сегодня анонсировала Colin McRae: DiRT 2, который в следующем году для Xbox 360, PC, PS3, Wii, DS и PSP.

"Исследуя различные дисциплины off-road гонок, Colin McRae: DiRT 2 использует обновлённую версия движка EGO, который в последний раз использовался в GRID, и покажет всесторонние онлайн режимы, которые будут значительно усовершенствованны ...


Colin McRae: DiRT 2 анонсирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по скринам они взяли концепцию не раллийны гонок, а грида в грязевом антураже :D

А скрины :roll: мне понравились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне ночные скрины понравились, хоть что-то новое увидел в гонках за последнее время. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер! Первый дёрт мне очень понравился! Кто сравнивает с НФС, тот из ума выжил имхо :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только щас заметил что и на псп выйдет.Радует,надеюсь что то стоющее получится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, давно пора. После GRID'а хочу добавки (все-таки лучшие гонки последних лет)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DEZERTIR"]чёт на стритрейсинг напоминает =/[/quote]
Мы наблюдаем рождение СтритРалли, или просто - СРалли.
А тем временем, несчастный Колин переворачивается в гробу... Лучше бы из DiRT 2 убрали его имя вовсе.
После GRiD вообще не жду ничего серьезного от Codemasters.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грид мне аццки не понравился, а вот дёрт - супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наоборот, грид по всем параметрам круче, дерт однообразная скукотища и если убрать там постфильтры и блер, то картинка просто убогая. А дерт красавец, на ПК во всяком случае и намного интереснее, а уж онлайн в дерте вообще в зачаточном виде был, а в гриде супер-проработано все. Но вторая часть по-любому все лучшее возьмет от грида, и графику и онлайн продуманый. Жаль что опять со скринами обманывают, не будет там такой графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Грид мне аццки не понравился, а вот дёрт - супер[/quote]
+1 грид надоел практическм сразу, хотя надежды на него были большие после кайфового дёрта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять кормят отфотошопленными скринами... Как же это надоело! :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно игроиздателям официальный раллийный чемпионат вообще не интересен???
какая интересно связь между dirt и Колином Макреем, почему не сделать например, Себастьян Лёб стрит рейсинг, действительно лучше бы убрали его имя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Momentum[/b], Себастьян Леб - раллист. Колин МакРей - это раллист и игровой брэнд с 10-летней историей. Конечно же, Codemasters пойдут на что угодно, лишь бы сохранить приписочку "Colin McRae" в своих нынешних говноиграх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder,[/b]в том-то и дело, что Лёб раллист, это была ирония... :wink:
Она возникла от того, что имя другого почтенного раллиста суют куда не попадя...все-таки у людей для кого это имя не пустое место, Макрей ассоциируется с ралли, а не с покатушками...
хотя я не могу их(Codemasters) осуждать, возможно это приносит доход его семье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Momentum[/b], после смерти МакРея я следил за Кодиками и его семьей. По идее, вторая часть уже не должна была нести его имени, но судя по всему, Кодики договорились с наследниками прав и снова могут использовать "Colin McRae" в своих играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну значит все честно...надеюсь когда-нибудь с его именем они выпустят настоящие ралли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×