Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Неофициальное возвращение в Black Mesa

Рекомендуемые сообщения

Неофициальный римейк первой части Half-Life, фанаты создали переделали Black Mesa и теперь можно поиграть в одного из лучшего представителя жанра только с улучшенной графикой, физикой, динамикой теней. Этот неофициальный адд-он был сделан на основе движка Source. Работа над игрой продолжалась три года. Как обещают разработчики – скоро должен появится трейлер ...


Неофициальное возвращение в Black Mesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец она выйдет хоть полноценным модом. А то ждать нет сил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особливо рекомендую тем индивидумам, которые в первый HL не играли. Хоть так приобщатся к классике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]римейк первой части Half-Life, фанаты создали "новый" Black Mesa[/quote]
создают! он еще не скоро появицца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этой весной прошел первую Халву. :dsfnlkjh: Шедеврище просто невероятное, один из лучших ФПС эвер и игра, которая повлияла на всех последующих крутых представителей жанра, а также игра которая окончательно сделала жанр ФПС одним из моих любимых. С крутой графикой вообще конфета. Хочу на бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боян Black Mesa Source я уже пару лет как жду :? Новость ни о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас доступна только альфа версия. Пока по картам можно только через консоль ходить и локальные скрипты отсутствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню после прохождения ХЛ2 мне захотелось пройти первую часть. И я узнал об этой конверсии. Было это несколько лет назад. В итоге я тогда, поняв, что до релиза ещё далеко, решил-таки играть в оригинал. Но раз уж конверсия всё-таки выйдет, то я не прочь перепройти Шутер #2 всех времён на движке Source (Лучший ФПС для меня ХЛ2, так как он превзошёл оригинал по всем параметрам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Voldo"]Помню после прохождения ХЛ2 мне захотелось пройти первую часть. И я узнал об этой конверсии. Было это несколько лет назад. В итоге я тогда, поняв, что до релиза ещё далеко, решил-таки играть в оригинал. Но раз уж конверсия всё-таки выйдет, то я не прочь перепройти Шутер #2 всех времён на движке Source (Лучший ФПС для меня ХЛ2, так как он превзошёл оригинал по всем параметрам).[/quote]
По моему ХЛ2 пшик по сравнению с оригиналом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Elzerd[/b], В ХЛ2 геймплей разнообразный, да и локации всё время разные. Да и вообще стилистика с комбайнами, страйдерами и угнетённым человечеством мне нравится больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Elzerd"] [quote name="Voldo"]Помню после прохождения ХЛ2 мне захотелось пройти первую часть. И я узнал об этой конверсии. Было это несколько лет назад. В итоге я тогда, поняв, что до релиза ещё далеко, решил-таки играть в оригинал. Но раз уж конверсия всё-таки выйдет, то я не прочь перепройти Шутер #2 всех времён на движке Source (Лучший ФПС для меня ХЛ2, так как он превзошёл оригинал по всем параметрам).[/quote]
По моему ХЛ2 пшик по сравнению с оригиналом.[/quote]
:agree:

а в сабж играть нехочется :( хл не графикой славиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×