Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Ньювелу "чрезвычайно понравилось", как приняли L4D

Рекомендуемые сообщения

Edge сообщила, что Гейб Ньювел сказал, что запуск Left 4 Dead прошёл вполне прилично.

"На этой неделе вышел Left4Dead, и я чрезвычайно рад как его приняли!" - сказал он.

Мы создали FPS c 4 персонажами, в которой действие изменяется каждый раз, когда вы играете."


Ньювелу "чрезвычайно понравилось", как приняли L4D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак на картинке - модный, ну и видуха на самом деле...Обломали с выходом игры на PS3, надеялся до последнего момента, очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дальше? Он там ещё кое-что сказал :) Про скрипты тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коммент из источника:

[quote]Is that him in the pic?

Gabe, you’ve really let yourself go.[/quote]

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешной чувак Гейб, купил контору и уже присваивать её заслуги. Ни он, ни мы ничего не создали. Игру сделали Turtle Rock. Уж Вальв могли бы им хотя-бы уважение своё выразить :? .
P.S. А на скрине Гейб один-в-один, я их(Гейба и зомбяка) без грима не различу :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="mjlame"]А на скрине Гейб один-в-один, я их(Гейба и зомбяка) без грима не различу :) .[/quote]
Да и вообще, новость звучит в духе: Гейб отвлекся на секундочку от еды и сказал, что всем доволен. Остается вопрос, имел ли он в виду продажи игры, или речь шла про подливку к мясу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mjlame[/b],
Черепашек больше нет есть только Valve и он правильно говорит что "МЫ" и после этого о каком присваение может идти речь, если бы он сказал "Я" то другое дело. EA ни какого уважения к студии Westwood (сейчас EA LA) не выражала, когда говорилось о том что EA начала разработку очередной серии C&C в этом случае все ОК, но если Valve то каждый флудир должен отчитать разработчиков за не упоминание уже откинувшей ноги фирмы, точнее названия этой студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Voldo"]Коммент из источника:

[quote]Is that him in the pic?

Gabe, you’ve really let yourself go.[/quote]

:-D[/quote]
Я то же самое подумал =))) Прям с Гейба и срисовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ShadowX1989[/b], ну не расформировали-же они эту студию. Она скорее всего так и осталась единым целым, может даже название сохранила. Или переименовали её как-нибудь в Valve ZombiStudios. Но это моё мнение, и да - флудерастское мнение, тут спорить не стану :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×