Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

GameTrailers не предвзяты! Это PS3 устарела!

Рекомендуемые сообщения

Один из членов команды GameTrailers в своём блоге заявил, что GameTrailers не являются предвзятыми, это всего-навсего PS3 устарела!

Редактор видео раздела(но не автор обзоров) в своём блоге написал:

"Я устал от постоянных нападок, что GameTrailers предвзяты по отношению к xbox 360 и как мы ненавидим PS3. Это должно закончиться ...


GameTrailers не предвзяты! Это PS3 устарела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Shane the Pain
Мелкомягкие купили GT с потрохами!!!1 :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все мы когда-то состаримся, у гроба реально джой лучше, окромя игры в файтинги, но я ышо не юзал новую версию майковского джоя с переделанной крестовиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], не знаю, видел только анонс несколько месяцев назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]"такими же захватывающими и с отличной историей на уровне Gears of War и Halo. Сделай это, и ты(PS3) выживешь, а иначе ты погибнешь уже сегодня."[/b]
:-D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 28 минут 53 секунды:[/size][/color]

Автор невижу в этом новости вообще!!!
Тот кто написал эту чушь, не коем образам не связан, с теме кто выстовляет отценки играм...
Он это у себя в PS написал!!! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет друзья. начнем с того, что и в MGS 4 управление и интерфейс со времен первой части не сильно изменился! и!?!?!? и никто не жалуется, оценки от того же Гтр высокие! где у человека логика-нет ее!! у америкосов всегда не лады с разумом. парень фанат эХвоХ, увидил Киллзону2 и сравнил с Гир2, тут и случился препадок. :-D таким образом и появляются слухи, а я уважал этот сайт!!! :D зачем переделовать то, что отлично работает уже 10 лет!??! может Киллзона2 и не будет шедевром, зато она будет только у PS3!!! :razz: дай Бог эХвоХу прожить столько, сколько существует PStation! вывод: не обращайте внимание на :ass: !!!!! :gigi: p.s. я фанат PS, но остальных не трогаю, каждому свое!! кто-то любит чипованные игры, кто-то лицензию! я свой выбор сделал! всем удачи!! :agree:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:[/size][/color]

к стати!! ЭхвоХ американский, таким образом, все кто купил ЭхвоХ поддержал выборы и экономику США!!!! :razz: лучше я буду за Якудз!! p.s. надеюсь смс останится!!?! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]со времен первой части не сильно изменился! и!?!?!? и никто не жалуется[/quote]
[quote]где у человека логика-нет ее!! [/quote]
про нет предела совершенству слышал? По твоей "логике" мы бы до сих пор в пещерах жили :-D Джой плойки на мыло, им только в файтинги играть после того как заюзаешь джой гробика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TomWert"] Джой плойки на мыло, им только в файтинги играть после того как заюзаешь джой гробика.[/quote]
Знаешь к таким высказываниям надо "ИМХО" подставлять, а не высказывать свое мнение, как общественное. Автору с GT я бы тоже посоветовал это делать, иначе недолго он на своем месте проработает. Да и так наверно по шее получит, по головке за фанбойство на игровом портале не погладят.

Меня геймпад сони всегда устраивал. И устраивает. У меня даже для PC пад от Логитеч аналогичный паду PS2. Каждому свое. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он просто высказал свое мнение, и всего то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ChiefMaster"]Он просто высказал свое мнение, и всего то[/quote]
Он не от своего имени, а от имени GameTrailers писал.

И еще че интересно:
[quote]И главная причина -- которую очень часто недооценивают -- у xbox 360 геймпад наамного лучше PS3 контролера! Конечно же речь идёт о таких играх как Gears of War 2, Call of Duty, GTA 4, Halo 3.[/quote]

они оценивают игры по геймпаду. Т.е. у PS3 заведомо все игры получают и будут получать оценки ниже реальных, тока изза геймпада. Это он хотел сказать? Или перевод корявый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крезек не предвзят! Он не виноват, что карент-ген консоли стоят так дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Termos[/b], [quote]а не высказывать свое мнение, как общественное.[/quote]
что за бред? я разве хде-то писал от имени всего разумного населения планеты Земля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю, я считаю что Sony правильно оставили старый дизайн. Ведь многие из вас юзали и юзают PS2. сколько было игр пройденно? если взять шутер, то я на геймпаде PS3 могу сразится в КоД4 с любым. Шифты-курки, то что доктор прописал. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Killzone 2 обещает быть на уровне(promises to deliver), но я вам могу пообещать, всё чем он будет - это среднестатистическим шутером от первого лица.[/quote]

и где тут не предвзятость? :)
они уже заранее всё для себя решили, даже если ФФ13 выйдет лучше чем на боксе :) что тут ещё сказать :)

[quote]Меня убедили..., что в файтингах PS3 джойстик лучше, но это не важно. Важны только такие блокбастеры, как Halo, Gears и Call of Duty, тайтлы, которые расширяют консольный рынок. [/quote]

важны только хало, gears и т.д., где там инновации? а Little Big Planet ничего нового не принесла? а MGS4 тоже в топку? фанбои в чистом виде, какие уж там объективные оценки :-D

[quote]Sony не только должна обновить контролер, но также должна создать эксклюзивные франчайзы, которые были бы такими же захватывающими и с отличной историей на уровне Gears of War и Halo. [/quote]

они вообще-то есть, только кто-то этого не хочет видеть :)

[quote]Вот такие вот люди работают в GameTrailers, конечно у каждого человека есть своё мнение, но после таких высказываний всё больше начинаешь сомневаться в непредвзятости сайта GameTrailers.[/quote]

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Video editor - это не "редактор видео раздела", а монтажёр видеороликов.

Ну всё равно как уборщица в Думе написала бы в своём блоге что-то про плохую работу депутатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TomWert"][b]Taelsien[/b], не знаю, видел только анонс несколько месяцев назад[/quote]
Он уже лежал в моем новом элите :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TomWert"]
что за бред? я разве хде-то писал от имени всего разумного населения планеты Земля?[/quote]

Ты пишешь джой PS на мыло, дак подписывай к этому ИМХО. Если для тебя он неудобен это не значит что он неудобный для всех, или плохой в плане дизайна. И уж тем более "хуже" пада для Xbox360. Я уже привык к данному дизайну джостика, на протяжении 10 лет играл на таких падах, и других для меня не существует. И я не считаю что он удобен тока в файтингах. Но это мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]важны только хало, gears и т.д., где там инновации? а Little Big Planet ничего нового не принесла? а MGS4 тоже в топку? фанбои в чистом виде, какие уж там объективные оценки [/quote]

и чтоже принесла Little big planet? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Termos[/b], [quote]Я уже привык к данному дизайну джостика, на протяжении 10 лет играл на таких падах[/quote]
дизайн енто одно, а эргономика совсем другое, играть на гробовом джое удобнее :razz: А по поводу твоего игрового стажа..... я тоже не вчера родился :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]с отличной историей на уровне Gears of War и Halo[/quote]
"Отличный" пример "отличных" историй. Он бы еще про "отличную историю Call Of Duty: World Ar War" заикнулся, да видать, кто-то сзади по плечу хлопнул и сказал, "ты чоо, чувак, это ж по натуре было!!1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×