Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Работа над Gran Turismo PSP продолжается...

Рекомендуемые сообщения

В своем последнем интервью президент Polyphony Digital Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi) официально сообщил о том, что разработка Gran Turismo PSP еще продолжается.

К сожалению, раскрывать новые подробности о данном проекте он отказался.

"Я пока не могу поделиться новым деталями, но разработка все еще продолжается" - ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно оставил надежду и играюсь во 2ю туризму на псп время от времени. Графика конечно уже не айс, но в остальном интересно до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато такая неторопливость на 100% исключает халтуру, буду ждать столько сколько нужно, лишь бы игра была готова. Вот новый НФС, ну выпускает его каждый год и что кому-то счастье? Или завтра выпустят GT5 с кучей багов и недоделок и вы первые же насрёте на разработчиков. Была бы возможность, уже давно бы выпустили, не вижу ни одной причины по которой можно умышленно затягивать выпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xenosag"]Зато такая неторопливость на 100% исключает халтуру, буду ждать столько сколько нужно, лишь бы игра была готова. Вот новый НФС, ну выпускает его каждый год и что кому-то счастье? Или завтра выпустят GT5 с кучей багов и недоделок и вы первые же насрёте на разработчиков. Была бы возможность, уже давно бы выпустили, не вижу ни одной причины по которой можно умышленно затягивать выпуск.[/quote]

ничего не исключает,то есть в случае с полифони диджитал конечно исключает,но в целом...ту зуман делали хз сколько и что вышло?явно не мега шедевр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на PSP невозможно сделать GT нормальную. Та что будет - будет аркадой. На PSP контролов тупо нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анонс до рождения, выход после смерти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×