Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sonic Unleashed выйдет на Xbox 360 раньше, чем на PS3

Рекомендуемые сообщения

http://pic.ipicture.ru/uploads/081122/21aRL3pL4W.png


Игра Sonic Unleashed выйдет на Xbox 360 24-го ноября, тогда как выход PS3-версии игры отложили на декабрь. Это значит, что Xbox 360-версия получит преимущество в продажах благодаря новогодним праздникам. Причины переноса выхода Соника для PS3 не разглашается.
Sonic Unleashed выйдет на Xbox 360 раньше, чем на PS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это боян, новость уже была и даже причины были названы, чтото там у них с копировальным заводом случилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Hater[/b], где?! :-O Говорили только что откладываются Xbox 360 и PS3 версии игры, а Wii версия выйдет в срок. А это уже другое.

Ну, если было, то прошу прощения. Надеюсь, модеры удалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Jaspar"]мощный временный эксклюзив в руках у мс, онеты :jksdf:[/quote]

систем селлер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Hater[/b], да я уже сам увидел. Уже извинился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Праздничные продажи как раз начинаются тогда когда выйдет пс3 версия! Автор пишет что преимущество будет у бокс версии, где логика?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DARK_TEMPLAR[/b], думаю, имеется ввиду, что и до праздников будут продажи и в праздники, и в итоге игра на боксе продастся лучше. На самом деле там автор ещё много кричал про то как зажимают PS3 и как его это бесит, говорил что нужно писать e-mail'ы сони и вообще много истерил :))) Я не стал это всё в новость добавлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даты продаж действительно уже давно известны. Более того, на мой взгляд, лучше было бы написать новость о том, что версия PS2 (PAL) просочилась в сеть раньше даты официального релиза, плюс американские ритейлеры запутались в датах продаж и выложили на прилавки версию Xbox360 на неделю раньше оф. релиза (как следствие, образ Xbox360 на торрентах валяется).

З.Ы.: Поиграл в Wii-версию — координально отличается от того, что выйдет на PS3/Xbox360. Уровни сокращены, слишком много Werehog'a, много чего урезали, как будто для Wii/PS2 сделали какую-то другую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="scar-raver"][b]DARK_TEMPLAR[/b], думаю, имеется ввиду, что и до праздников будут продажи и в праздники, и в итоге игра на боксе продастся лучше. На самом деле там автор ещё много кричал про то как зажимают PS3 и как его это бесит, говорил что нужно писать e-mail'ы сони и вообще много истерил :))) Я не стал это всё в новость добавлять[/quote]

да даже если бы х360 версию отложили, она бы все-равно продалась лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×