Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Видео: Home Beta 1.0

Рекомендуемые сообщения

В сети появилось видео бетаверсии Home, в которой демонстрируется геймплэй, вышедшей вчера бетаверсии 1.0. Смотрим:


Видео: Home Beta 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боже какая хрень...все что происходит на экране абсолютно БЕССМЫСЛЕНО!и НЕИНТЕРЕСНО!!

или кто то променяет скажем час игры в мгс4 на час пустого брожения по миру который "сделали-хрен-знает-зачем"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот мир сделан для задротиков, для тех кому не повезло в настоящем :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HAPPYNAikon"]боже какая хрень...все что происходит на экране абсолютно БЕССМЫСЛЕНО!и НЕИНТЕРЕСНО!!

или кто то променяет скажем час игры в мгс4 на час пустого брожения по миру который "сделали-хрен-знает-зачем"?[/quote]
Ну это как сказать. Ты вот скажем играл когданить в ММО (вов-ы там всякие, ла2 и клоны). Сколько там сидят в городах 13-ти летних [s]секс-рабынь[/s] девочек-подростков просто трещащие о насущем. Вырезаем из них тупой кач в 3 кнопки, даем газу на казуальщину и вот тебе Home. Сравнение с мгс4 считаю глупым – за мгс мы платим, хоум нам дарят. Хотя цели конечно у хоума сугубо коммерческие, но собственно это пока лучшая социальная сеть что была придумана (именно социальная сеть, имхо лучшее описание для хоума).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится потому что можно зайти и просто поиграть в пул или например боулинг со знакомыми итд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Batsu[/b], не играл ни в вов,ни в ла,ни в другую подобную хрень,так что не знаю,я сравнивал не мгс4 и хоум,а ВРЕМЯ,проведенное за мгс4 и хоум

[b]DroN4eG[/b], вот именно....ты в жизни не можешь этого сделать?футбол,хокей,баскетбол,симуляторы свиданий,секса уже есть,такими темпами скоро настанет матрица и люди будут похожи на тех колобков из Валл-и,которые обленились донельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю людей обсирающих ХОМЕ. Ну он будет и все тут! И это лучше чем если бы его небыло. Не нравиться, иди гулять на улицу! Ну сказали один раз что вам не катит это, все, свободы. Смысл об этом в каждом посту орять?

Самое приятное в ХОМЕ будет то, что его постоянно обновлять будут, создавать новые локации и т.п.

А еще требую собственную систему создания "комнат" не "комнат", или точнее целых общих локаций. Короче создадим там лакацию для Гамаговцев))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мне так забавно будет (особенно англоязычным людям) Думаю будут киношки крутить.. жаль за бабки. Почти все как в реале, но в виртуале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TEDIZZZ"]этот мир сделан для задротиков, для тех кому не повезло в настоящем :gigi:[/quote]
Абсолютно верно! Этот мир сделан для нас, а не для тех кому не повезло с NXE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HAPPYNAikon"][b]Batsu[/b], не играл ни в вов,ни в ла,ни в другую подобную хрень,так что не знаю,я сравнивал не мгс4 и хоум,а ВРЕМЯ,проведенное за мгс4 и хоум

[b]DroN4eG[/b], вот именно....ты в жизни не можешь этого сделать?футбол,хокей,баскетбол,симуляторы свиданий,секса уже есть,такими темпами скоро настанет матрица и люди будут похожи на тех колобков из Валл-и,которые обленились донельзя[/quote]Ладно давай растолкую иначе. Давай сравним с нашими (тобиш в России популярными) социальными сетями. За пример возьму "одноклассников" и "вконтакте". По сути там люди сами по себе ничего не делают, так же общаются ниочем (читай как трещат о насущном) и обмениваются тем что они и так могут найти скажем гуглем. В этих сайтах нет никакого смысла, но они популярны. По той же схеме можно было бы не писаться в своих дневниках а пойти на улицу попить пива с друзьями, кто то так и делает а кто то нет.
Касательно времени затраченного на мгс – да действительно я потрачу лучше время на мгс но проблема в том что он скоро рано или поздно закончиться и включу я его может только через пару месяцев от приступов ностальгии. Хоум же в свою очередь будет развиваться и дальше, хотя мне по больше части похрен на все предлагаемые новые футболочки для питомцев там, или новый шифанер в угол, но мой брат скажем с удовольствием сыграет с кем-нибудь в шахматы или бильярд (учитывая что игроком его не назовеш). По мне самый большой плюс хоума так это межрегиональный онлайн (по сути то чего не хватает PSN до лайва), а все остальное приятный бонус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Batsu[/b], хмм...и правда чет ассоциация с однокласниками и контактом у меня сразу так и не пришла...

ну что,если альтернатива контакту тому же,но с уклоном в игры то конечно хоум это круто)))как резко я однако сменил свое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web 3.0 наступает :jsfdj:

Я думаю ХОУМ очень пригодится Грейви :razz: Штука, конечно, интересная, но для меня абсолютно неинтересная, как и любые другие соц. сети. Не понимаю я этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоум шлак ,но прикольный ,в общем ,я думаю,что лучше иметь ,чем не иметь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, может кто знает какая песня начинает играть с 3 минуты этого видео? Уж больно понравилась =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×