Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

2008 год самый удачный для PSP

Рекомендуемые сообщения

Дооо, уже страшно. Приведи такой же график с софтом за всё время продаж в япониии умник :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самый удачный год для ПСП - 2003. Плавала спокойно в мамкином пузе и не знала, что ей предстоит еще стать самой отстойной консолью эва.
Хотя нет. В 2003 уже знали, что на ПСП будет одна убогая аналоговая шишка и два шифта, и что с таким набором кнопок играть можно разве что в Бугермена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девайс как приставка провалился. Во всём виноват рекламный отдел и маркетологи сони. А так, консоль прекрасна, была бы нормально раскручена, было бы больше игр и хороших и плохих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NINDO[/b], виноваты конструкторы. На PSP НЕЛЬЗЯ играть в следующие жанры:
-FPS
-TPS
-Simulation

Остается один жанр - пузели для секретарш.
Ну еще JRPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], ну ты да) А мне больше и ненадо было)
Хотя иногда тоже тянет в шутер поиграть :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]К примеру - Kingdom Of Paradise.[/quote] Недавно запускал эту штуку - проблевался после 10 минут игры
:brash:

[b]opposer[/b], согласен. У псп убогое управление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальная консоль абсолютно . Да , игр не так уж и много но и хитов достаточно . У меня даже на большинство из них времени до сих пор не хватило ( куча непройденных грандов ) , так что дефицитом игр не страдаю . Попросту т.к. пытаюсь проходить все ключевые проекты на домашних консолях ( даже иногда у знакомых в 360 играю время от времени ) плюс доигрываю упущенное - на портативки времени не остаётся практически вообще . Я по этой же причине не покупаю DS т.к. знаю что пройду на ней только Зельду , Касты , Марио и ещё пару игрулек а на остальное просто времени не хватит , если уж даже на PSP не хватает . Честно , когда слышу от людей что на PSP меньше игр по отношению к DS создаётся впечатление что последняя это единственная консоль которую они регулярно используют . С играми конечно не всё гладко , но ведь выходят знаковые вещи , правда где-то раз в три месяца . Еще будут Agito , PE3 , Patapon 2 и т.д. , плюс её функционал никто не отменял - одно из самых важнейших достоинств . И как консоль она прекрасна . Как ни крути PSP удалась и свою долю рынка железа она отхватила . Это полностью даёт свет PSP2 , которая при грамотном подходе от Sony будет ещё успешней как консоль так и с точки зрения софта .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю взять себе пспишку скоро :D

[b]оффтоп[/b]
[spoil][b]Miles-Tails[/b], :agree:
[b]Там же игр больше, чем на том же боксе 360, много новых тайтлов, котоыре не пиарились, как хало[/b]

Так и есть... а Halo вообще через чур перехвалина на деле обыкновенный шутер каких много... Из всей этой шуширы, есть только один шутер на веки им и останеца это Half-Life :D :love:[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]chriskain[/b], я тоже хочу верить в: [b]Это полностью даёт свет PSP2 , которая при [u]грамотном подходе от Sony[/u] будет ещё успешней как консоль так и с точки зрения софта.[/b]
Слышишь Сони! В тебя все верят, не подвиди :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]chriskain[/b], я тоже хочу верить в: [b]Это полностью даёт свет PSP2 , которая при [u]грамотном подходе от Sony[/u] будет ещё успешней как консоль так и с точки зрения софта.[/b]
Слышишь Сони! В тебя все верят, не подвиди :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эм! в этом году вышел Silent Hill Origins??? если да - то год удачный :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эм! в этом году вышел Silent Hill Origins??? если да - то год удачный :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игры решают. но сони пролетела с Monster Hunter 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игры решают. но сони пролетела с Monster Hunter 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×