Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

David Jaffe: немного обо всем

Рекомендуемые сообщения

David Jaffe не фанат GTA IV. ” Я всегда был фанатом Atari. Я любил свою Atari 2600 и такие игры, как Raiders of the Lost Ark и Combat. Сегодня Я играю в MGS4, Bad Company, COD4 и т.д. Я потерял интерес к GTA, так как она стала очень ...
David Jaffe: немного обо всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
артистик - мне кажется здесь имелось ввиду больше серьёзной, киномотографичной чтоли, а не наиграной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вначале тоже так подумал, но если переводить - кинемотографичность, то что же здесь плохого, вроде все игры к этому встремяться, а тут имеется ввиду какой-то негативный аспект :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="buterbean"]я вначале тоже так подумал, но если переводить - кинемотографичность, то что же здесь плохого, вроде все игры к этому встремяться, а тут имеется ввиду какой-то негативный аспект :D[/quote]
GTA очень далеко ушла от своих корней, в ней больше нет того юмора и веселья, всё стало слишком реалистичным и серьёзным. Если в первую, в своё время, было очень интересно и весело просто играть собравшись с друзьями, то последнюю часть даже мультиплеер не спасает, один раз прошёл сюжетную линию (да и то с трудом от скуки) и забыл. GTA IV совсем не плохая игра, но уже совсем другая. Весьма далёкая аналогия Fallout - Fallout 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]в ней больше нет того юмора и веселья[/quote]
Согласен. Отвозить автобусы с людьми на мясокомбинат больше не дают. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сони жмоты, платите Джаффе столько, сколько он попросит, чтоб он клепал Год Оф Воры пачками и с каждым разом всё круче и круче!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×