Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

В Killzone 2 опция установки на жёсткий диск не предусмотрен

Рекомендуемые сообщения

http://pic.ipicture.ru/uploads/081125/WxSV1W7qR7.jpg

Многие современные консольные игры требуют установки на жёсткий диск, в этом приставки становятся всё больше и больше походить на PC. Однако пока что, к сожалению или к счастью, это касается не всех консольных игр. Seb Downie, QA менеджер Guerilla Games, сообщил, что в разрабатываемой игры Killzone 2 для PS3 никакой ...


В Killzone 2 опция установки на жёсткий диск не предусмотрена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно, если выбирать между это новостью и
[url=http://www.gamemag.ru/news/32874/]http://www.gamemag.ru/news/32874/[/url] 2 строчки... =))
конкуренция блин. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CrazzyMan"]конечно, если выбирать между это новостью и
[url=http://www.gamemag.ru/news/32874/]http://www.gamemag.ru/news/32874/[/url] 2 строчки... =))
конкуренция блин. :gigi:[/quote]
+1000
Предлагаю ту тему закрыть, Автору надо было хоть скринов напихать, для солидности :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у блю рея же скорость чтения ниже ДВД, как они без инстала хотят поддерживать мощную графику :confused: или там геймплей черепаший :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b], Какой же ты глюпий! потанциал ps3 потихоньку раскрывают :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b], у Анчартеда тоже нет установочного файла, и графика там одна из лучших на каррент-гене. И лучшая из того, что я видел на ПС3. Вся фишка в пряморукости разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]dotdroid[/b], да ну....чож все так сломя головы бросились на боксе игры инсталить на хард? не потому ли что быстрее все работает? а раньше как визжали:"установки это бред"..а теперь одни тока радостные возгласы типо "ура в Масс Эффекте пропали подзагрузки" :roll:
а по последним данным некоторые игры без инсталяции ваще практически неиграбельны....:устремил взгляд на восток:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ultimate5555[/b], выбор устанавливать или нет - это всегда хорошо. Обязательные установки не всегда хорошо, ибо если забит жёсткий диск нужными играми / сейвами / музыкой / фотками и т.д., то встаёт вопрос выбора что СТЕРЕТЬ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]scar-raver[/b], а чтобы ты выбрал: подумать "что стереть" или ждать по 2 минуты загрузок? К тому же если уж так забит винт на пс3 можно задуматься о покупке винта повместительнее, выйдет тоже самое что купить 20-ку на боксе по деньгам
И кстати о выборе...на боксе у меня такой вопрос не стоит...если инсталится...значит заинсталю полюбому...в сравнении с тем временем которые уходит на саму игру...10 минут установки не смертельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ultimate5555[/b], да не, лично я вообще ЗА установку :) Просто поясняю, что выбор всегда лучше чем нечто обязательное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ultimate5555"][b]dotdroid[/b], да ну....чож все так сломя головы бросились на боксе игры инсталить на хард? не потому ли что быстрее все работает? а раньше как визжали:"установки это бред"..а теперь одни тока радостные возгласы типо "ура в Масс Эффекте пропали подзагрузки" :roll:
а по последним данным некоторые игры без инсталяции ваще практически неиграбельны....:устремил взгляд на восток:[/quote]

я уже давно все подродбно описал почему, не надо прикидываться. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ultimate5555[/b], установка, которая часто не уменьшает загрузки, и при этом занимает кучу времени.
Или полное 6-и минутное копирование, которое реально ускоряет загрузки, подгрузки текстур где есть и заставляет заткнуться привод.
Разницу чуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]dotdroid[/b], на бис, плиз. можно в личку

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:[/size][/color]

[b]KillEmotions[/b], всмысле не уменьшает загрузки...у тебя есть версии пс3 игр без установки, которые другим пользователям приходят с пометкой "обезательная установка "стокато кб""?
Не все инсталяции идут 6 минут на боксе...у меня он есть...
Привод да..затыкается...в пс3 его не слышно априори так как в боксе
Лучше объясни мне разницу в некогда любимом доводе всех поклонников Бокса360: "Консоль должна быть консолью..вставил диск и играй" Я думаю 99 % всех обладателей винтов на боксе360...даже функцию автоплей отключили сразу с выходом НХЕ..ибо сразу игры инсталят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ultimate5555[/b], еще раз:

никто никого не заставляет на боксе ставить игрушки на хард.

отсюда вытекает куча плюсов. надеюсь тебе не недо про них хотя бы рассказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]KillEmotions[/b], и кстате разница чуется к примеру в Нинжа Гайден Сигме...там есть выбор инстолить или нет..я выбрал первое..после того как погонял немного со вторым вариантом

[color=green][size=75]Добавлено спустя 55 секунд:[/size][/color]

[b]dotdroid[/b], расскажи это обладателям Last Remnant.
Никто не заставляет, но все у кого есть такая возможность - ставят
Зачем самого себя обманывать...попил чаек 10 минут, но в итоге потом можно получить лучший "экспириенс", чем следуя правилу "нет инсталляциям, бокс выше всего этого"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×