Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новые скриншоты из Skate 2

Рекомендуемые сообщения

Компания Electronic Arts выпустила несколько новых скриншотов из своей новой скейтбоардинг игры под названием Skate 2, которая выходит в конце января будущего года. Смотрим:






Новые скриншоты из Skate 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне скейт не нравится дизайном...все слишком реалистично и уныло..не люблю скейтерскую моду..кто играл DeathRow на боксе?хочу что типа такого на скейтерскую тему...обычные симуляторы достали,одного хавка за глаза хватит(10частей то!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хавк не симулятор =)
в первую часть не играл,но хочу в эту и вот вопрос: обзор так и будет из этой залупы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DEZERTIR"]хавк не симулятор =)
в первую часть не играл,но хочу в эту и вот вопрос: обзор так и будет из этой залупы?[/quote]
Нет конечно, посмотри трейлеры. В игре есть возможность записывать видео и делать фотографии и ставить различные эффекты при их проигрывании (просмотре), это видимо один из их. А эта "залупа" называется fisheye.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:[/size][/color]

[quote name="HAPPYNAikon"]мне скейт не нравится дизайном...все слишком реалистично и уныло..не люблю скейтерскую моду..кто играл DeathRow на боксе?хочу что типа такого на скейтерскую тему...обычные симуляторы достали,одного хавка за глаза хватит(10частей то!)[/quote]
как раз таки симуляторов и не хватает, Tony Hawk's - убогая аркада. Skate - тоже аркада, но с более сложным управлением и наличием достойной физики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду января :sad:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:[/size][/color]

[quote name="NTN"]
как раз таки симуляторов и не хватает, Tony Hawk's - убогая аркада. Skate - тоже аркада, но с более сложным управлением и наличием достойной физики.[/quote]

скейт толъко из за управления можно симулятором назвать, круче для такой игры врятли придумаешь, имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NTN"]
Нет конечно, посмотри трейлеры. В игре есть возможность записывать видео и делать фотографии и ставить различные эффекты при их проигрывании (просмотре), это видимо один из их. А эта "залупа" называется fisheye.
[/quote]Ну я в 1 часть играл просто забыл =) А так скрины часто видел такие же.
з.ы. угу знаю про рыбий глаз,но залупа звучит лучше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×