Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Несколько новых скринов Bayonetta

Рекомендуемые сообщения

Скажем так , не все новые , но всё равно очень здорово . Я думаю эта игра имеет все шансы встать в один ряд с NG .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="chriskain"]Скажем так , не все новые , но всё равно очень здорово . Я думаю эта игра имеет все шансы встать в один ряд с NG .[/quote]

Сам-то веришь в то, что написал? Ей бы до уровня ДМК дотянуться и то хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dburt"] [quote name="chriskain"]Скажем так , не все новые , но всё равно очень здорово . Я думаю эта игра имеет все шансы встать в один ряд с NG .[/quote]

Сам-то веришь в то, что написал? Ей бы до уровня ДМК дотянуться и то хорошо.[/quote]

До того уровня что из себя сейчас представляет ДМК не дотянуться сложно . Почему бы не верить ? Этот человек жанр на ноги поставил , по крайней мере один из его столпов . И я написал что она имеет шанс , а не обязательно встанет - разные вещи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dburt[/b], дотянуть до того как низко пал дмк...хм, что-то не думаю что у Hideki Kamia и остальной части бывшей Clover Studio так плохо получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]chriskain[/b], ты по-видимому, не обратил внимания, что я написал ДМК - без всяких порядковых номеров.

или

"Ей бы до уровня ДМК 1 дотянуться и то хорошо"

будет понятней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dburt"][b]chriskain[/b], ты по-видимому, не обратил внимания, что я написал ДМК - без всяких порядковых номеров.

или

"Ей бы до уровня ДМК 1 дотянуться и то хорошо"

будет понятней?[/quote]

Мне твои скепсис ясен и понятен , с другой стороны сейчас я не вижу причин по которой можно было бы сказать что игра этого не сделает .Конечно ты сейчас можешь возразить от противного , но мне как-то всё равно - мне хочется верить в Камия . Механика игры не до конца ясна , и всё равно всё что я видел было вполне на уровне . И почему бы ей не дотянуться до упомянутой DMC? В таком случае можно усомнится в том NG3 от Итагаки не дотянется до оригинала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="chriskain"] [quote name="dburt"][b]chriskain[/b], ты по-видимому, не обратил внимания, что я написал ДМК - без всяких порядковых номеров.

или

"Ей бы до уровня ДМК 1 дотянуться и то хорошо"

будет понятней?[/quote]

Мне твои скепсис ясен и понятен , с другой стороны сейчас я не вижу причин по которой можно было бы сказать что игра этого не сделает .Конечно ты сейчас можешь возразить от противного , но мне как-то всё равно - мне хочется верить в Камия . Механика игры не до конца ясна , и всё равно всё что я видел было вполне на уровне . И почему бы ей не дотянуться до упомянутой DMC? В таком случае можно усомнится в том NG3 от Итагаки не дотянется до оригинала .[/quote]
Главный герой (баба) - убожество (не потому, что баба), дизайн монстров отвратителен, в боевке (судя по тому, что было показано) не чувствуется стиля (какие-то сплошные трэш приемы), про сюжет я даже думать побаиваюсь (туалета рядом нет). Вобщем, пока игра выглядит как какой-то фарс, пародия на DMC (1).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]chriskain[/b], объясню:
Потому что в ДМК была некая психоделика - чего только враги стоят - куклы, монстры, состоящия из когтей и шипов, а босс в виде массы протоплазмы - просто класс! А Байонета судя по всему будет обычной попсой - без изюминки - гиганские боссы, убер-заклинания и т.д. Плюс училке очень далеко по харизматичности до Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dburt[/b], главная героиня и ее способоности уже уникальная мегаизюминка, все остальное - не известно, ведь мы в игру не играли. пока что показали только 1 геймплейный момент у фонтана - все кадры с одного места на уровне.

[quote name="dburt"][b]chriskain[/b], Плюс училке очень далеко по харизматичности до Данте.[/quote]
училке - да, а ведьме - нет. вообще ждем игру - тогда и узнаем, пока что всё радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], пусть очки уберут и мордашку посмазливее сделают, вот тогда все будет радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dburt[/b], нет, очки ей к лицу и мордашка сексуальная. Тебе судя по всему больше прут как раз таки попсовые героини-супермодели-блондинки, а не уникальные как Баенет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О том что ДМЦ один из эталонов я и не спорю :) Но заметь - он был нарочито "серьёзным" , здесь же все выстраивается скорее по законам пародии - это уже видно в роликах . В этом случае ей к тому же не требуется какой-то особенный сюжет . Никто же надеюсь не ждал перепетий уровня MGS в No More Heroes ??? О харизматичности пока что говорить рано - в деле мы её еще не видели , к тому же это совершенно другой типаж , подобного которому в жанре нет . И дизайн героини на мой взгляд удался , что подтверждается практически полярной реакцией людей - либо восторг , либо отвращение . В любом случае ГГ не типичный персонаж . О дизайне ... Здесь во многом с тобой соглашусь , в окружении и мобах нет изюминки , это мы видели , всё набило оскомину , это верно ... Это на мой взгляд самый сильный минус игры . Однако большинство своих надежд я возлагаю на геймплей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], ну почему же блондинки - брунетки тоже котируются. И не обязательно секс-бомбы - Рин, Фейт или Они - мега-трушные потому, что в них есть что-то эдакое...а у Байонеты я пока ничего такого не углядел...К тому же эта дисгармония - откровеннейший наряд и холодное офисное лицо имхо немного мимо кассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dburt[/b], Рин из дракана? сори но она внешне убогая
Фэйт класс, не спорю, но она реальная, и на роль фэнтази экшена не подходит.
и где тут холодное лицо. помоему у нее надсмехающееся лицо и одежда супер
[img]http://s23.photobucket.com/albums/b363/jazzking2001/Bayonetta/12.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ей просто нужен бонусный кастомойз чтобы тут фуканье прекратилось :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], ну не хватает в лице какой-то демоничности и распущенности что ли....А ведьмы, они ведь далеко не монашки - на метлах голые летают и шабаши устраивают, на которых не в лото играют. Вобщем, какое-то сильно правильное (или праведное) у нее лицо для ведьмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корочи , если это будет 1в1 ДМС , только с бабой - для меня все равно маст хэв :) для многих, я думаю так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А все почему - потому что ипонсы ни болта не рубят в красоте и сексуальности гайдзинок. Лучше бы гг японочкой заделали - они у них сугойные получаютса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×