Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

День Рождение у Dreamcast

Рекомендуемые сообщения

Последней консоли от Sega сегодня исполняется 10 лет. Dreamcast была запущена 27 ноября 1998 года в Японии. В лаунч линейке приставки были тогда только четыре игры: Godzilla Generations, Virtua Fighter 3tb, PenPen TRiIceLon and July. Sonic Adventure, который планировалось, что выйдет вместе с приставкой, отложили. Запуск в Японии не имел ...
День Рождение у Dreamcast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одна из лучших консолей на планете погибла из-за наглой лжи СОНИ,вот за это я и ненавижу СОНИ :dn: :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм.. При чем тут лож сони, просто сега понимали что дримкаст не выдержит конкуренции с пс2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="corpZ"]Эм.. При чем тут лож сони, просто сега понимали что дримкаст не выдержит конкуренции с пс2[/quote]


лжи со стороны сони было немеренно,начиная левыми роликами(вспомни каким нам показывали THE BOUNCER до выхода и каким дерьмом игра оказалась после релиза в том числе и в плане графики) и заканчивая сильно завышеными спецификациями :dn:
СОНИ прекрасно знали что БРЕНД ПС уже достаточно силён что бы убить не самую удачливую в консольном сегменте СЕГУ,и наиболее лёгкий способ сделать это в отсутствии конкуренции это нагло наврать будущим покупателям((( :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо Майкрософту купить Сегу и выпускать X720 в Японии, как Sega Dreamcast 2. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"одна из лучших консолей на планете погибла из-за наглой лжи СОНИ,вот за это я и ненавижу СОНИ"
:-D
Sony PlayStation лучшее что было из приставок!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль.потрясающая консоль.лучшая из многих.она была во многом первой.а коварная сони её убила.хочу дримкаст 2.или еще лучше совместную консоль от сеги и майкрософтювот эта будет самая лучшая консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]karapooze[/b], сони похоронила дрим и обоссала могилу!
Вот за что я обожаю СОНИ!! ♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]karapooze[/b], это не наглая ложь, а хороший пеар. дримкаст погиб из-за отсутствия пеара, а не из-за бандля пс2 с матрицей(хотя он был веским аргументом, почемуто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ryan"]"одна из лучших консолей на планете погибла из-за наглой лжи СОНИ,вот за это я и ненавижу СОНИ"
:-D
Sony PlayStation лучшее что было из приставок!![/quote]

это твоё мнение,а по мне лучшее что было из приставок это мегадрайв,щас купил себе МЕГАДРАЙВ ПОРТАБЛ тык ДСка и ГБА уже валяются в пыли

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:[/size][/color]

[quote name="NiGHTS"][b]karapooze[/b], сони похоронила дрим и обоссала могилу!
Вот за что я обожаю СОНИ!! ♥¤♥[/quote]
теперь нинтендо и майкрософт,медленно и мучительно убивают СОНИ :lol: вот за что я люблю МАЙКОВ и НИН)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помню в 1997 они обещали 500 милионов $ на рекламу дримкаста, а в итоге я вообще рекламы дримкаста не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], этот ГРАМОТНЫЙ ПЕАР К СЧАСТЬЮ СРАБОТАЛ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dreamcast с днюхой, пусть умы немногих выживших сегабоев будут ему пухом.

[quote name="karapooze"]одна из лучших консолей на планете погибла из-за наглой лжи СОНИ,вот за это я и ненавижу СОНИ :dn: :brash:[/quote]
Мыслишь как карапуз. Это называется "не выдержать конкуренции".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxHounder"]Dreamcast с днюхой, пусть умы немногих выживших сегабоев будут ему пухом.

[quote name="karapooze"]одна из лучших консолей на планете погибла из-за наглой лжи СОНИ,вот за это я и ненавижу СОНИ :dn: :brash:[/quote]
Мыслишь как карапуз. Это называется "не выдержать конкуренции".[/quote]

нет почему один раз можно и таким грязным пиаром воспользоваться,но пиаршики в СОНИ очень наивные и решили и в этом поколении таким же методом работать,однако их быстренько поставили на место :gigi:
справедливости ради скажу что на самом то деле СЕГА сама виновата была,вкладывала много денег в онлайн службу которая тогда мало кому нужна была,да и игры они в основном с аркадных автоматов переводили,НЕПРАВИЛЬНАЯ СТРАТЕГИЯ ПРИСУТСТВИЯ НА РЫНКЕ ЕЁ И СГУБИЛА,в плане набора классных игр она как минимум не уступала ПС2 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автору срочно в местную библиотеку за учебниками родной речи и риторики. Очередной минус.

По теме: Дрима у меня никогда не было, игрался в него всего-то пару раз, но среди мальчишек всегда ходил миф о том, что Дримка в 4 раз мощнее первой Сони (128 бит против 32). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="karapooze"]в плане набора классных игр она как минимум не уступала ПС2 8)[/quote]
В день выхода PS2 - 4 марта 2000 года - да, не уступала, а даже превосходила.
Через полтора года (к концу 2001) - уже сливала, что и повлекло скоропостижную кончину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всегда думал, что главный виновник Мулинье (если не ошибаюсь) Японцы доверили ему продвижение приставки... и прогадали. Сега лучшая имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kcusaiwanu"]Я всегда думал, что главный виновник Мулинье (если не ошибаюсь) Японцы доверили ему продвижение приставки... и прогадали. Сега лучшая имхо![/quote]
Какой ещё Мулинье? Виновником был Клифф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не помню, он еще занимался иксбоксом, кажись 360. В сети есть интервью где он подробно называл всех виновных... это ещё давно было. В АГ кто-то добрый раздавал ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b], угу трейлер со Снейком и музоном "Естердей" было просто бомбо! Раз 100 пересматривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×