Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

IGN: равных FIFA пока нет

Рекомендуемые сообщения

После того, как журналисты IGN поставили Pro Evolution Soccer 2009 оценку - 7.2/10, они заявили, что составлять конкуренцию EA с ее футбольным симулятором Fifa– это храбрый шаг, но, все равно, на сегодняшний день и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграв в пес2009 на пс3 и пс2, я сделал вывод, что у конами на нексгене с футболом туго(((( Имхо....
P.S. пес 2009 на пс2 лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dequus"]Оффтоп: Те, кто поиграл, скажите, какой режим лучше Be a Pro или Become a Legend?[/quote]
Режим Become a Legend на порядок интереснее, но в целом, FIFA в этом году действительно получилась куда лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что Игн в этом плане не правы. Пес в этом году вышел уж точно сильнее, чем прошлая часть. Помнится, кстати, именно в прошлой части всюду была реклама этого самого Игн и тогда, если я не ошибаюсь, игра получила 8.9. А теперь вот резко Фифу Пес давно переплюнуть не может и в ближайшем будущем, якобы, тоже не сможет. Глупости.

Ну спорить тут бессмысленно - все равно каждый останется при своем мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ну спорить тут бессмысленно - все равно каждый останется при своем мнении.[/quote]
факт, Оба футсима разные по своей сути. Если говорить визуальной стороне, то FIFA просто великолепен.
Pes же всегда славился своей стратегически-тактической составляющей, в нем больше менеджерски-тренерских рычагов управления командой.
Fifa можно включить и сразу играть, в PES нужно включить, посмотреть состояние команды, дать задания, настроить тактику([b]RiveZico[/b] обычно тратит на настройку команды практически все отведенное для этого время, я чуть меньше так как играю всегда Ливерпулем) и по ходу игры надо постоянно думать. можно выиграть сильную команду играя очень слабой за счет грамотной тактики.
За то вот в Fifa глаз радуется когда играешь, там все сделано для радости глаз и ушей, особенно в этом году FIFA выдался хорошим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм купить чтоль фифу себе,последний раз играл в виртуальный футбол в фифа 2001 на пс1,зачетная игра!саундтрек вообще лучший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень важно мнение американского ресурса о лучшем симуляторе ногомяча, нет, честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×