Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Демо-версия Resident Evil 5 позднее на западе...

Рекомендуемые сообщения

Компания Capcom подтвердила информация о том, что демо-версия многообещающего хоррора Resident Evil 5 действительно появится уже 5-о декабря для японских жителей.

Что касается Европы и Америки,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня такое чувство, что я даже пустую коробку с надписью РЕ готов купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошла инфа, что демо появится на 360-м. Не знаете, правда, нет? Famitsu утверждал вроде как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Master1959[/b], 5-ого декабря будет онли на богзе, онли в Японии .. позже будет в ПСН и на богзе в остальных регионах

[b]Voldo[/b], как ты скачаешь японскую на боксе ? ятд там будут по ИП палить, пох им на акк твой .. ну если тока не сольют в торренты и не захацкуют .. я хз регионы как там у демок

[url=http://www.shacknews.com/onearticle.x/56112]http://www.shacknews.com/onearticle.x/56112[/url]
[quote]A downloadable demo for Capcom's Resident Evil 5 will be released for Japanese Xbox 360 owners next Friday, December 5, according to Famitsu and IGN

Capcom has confirmed to Shacknews that the downlodable Resident Evil 5 demo will hit both PlayStation 3 and Xbox 360 in North America, though there is no announced timeframe.[/quote]
.. не ясно на 100% будет ли 5-ого в Японии на плойке, но ятп нет, ибо нигде не сказано про это + если в японском сторе выложат, то все смогут скачать с японских акков, Соне же не палит ИП :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Voldo[/b], я там отредактил .. ну вот позже вместе с боксовой в остальных регионах точно выложат в ПСН .. а 5-ого - хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×