Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Voldo

Ваша самая ожидаемая игра из анонсированных.

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=fFZ9xgjTPyM

 

Когда задумываюсь о предстоящих игрулях, то первым делом всплывает GGXrd.

 

Помню как раньше "злоупотребял" Guilty Gear XX#Reload'ом. Фактически, эта игра привила мне любовь к 2д файтингам и стала тем, чем для многих является Mortal Kombat 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из анонсированных...хм, а таких не так уж и мало. Реально жду:

 

  • Thief
  • Pillars of Eternety
  • Witcher 3
  • Guilty Gear Xrd
  • Dragon Age: Inqusition
  • Castlevania: Lords of Shadow 2

 

Это именно то, что жду, что хочу, куплю обязательно. Остальное...есть которые очень любопытны, но могу и подождать. Либо покупаю не за игру, а за какие-то заслуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло время изменить систему рун

Как известно, руны имеют в League of Legends довольно большое значение, так как дают игрокам множество полезных бонусов в начале игры, например силу умений, силу атаки, броню, эффект вампиризма и бонус к скорости передвижения. Без полного набора рун вас, вероятно, задавит оппонент в самом начале игры. В особенности это касается лесников-новичков, не имеющих команды – им покажется, что в начале игры без Кары они ни одного монстра в лесу убить не могут.

 

Тем не менее, такая система рун добавляет разнообразие в геймплей. Рассмотрим, к примеру, саппорта Энни: она даст вам совсем другие ощущения, если вы выберите 9 меток на магическое пробитие, а не 9 меток, например, на силу атаки. В бою с некоторыми противниками эффект ощущается очень сильно.

 

Так что система рун создает противоречие: с одной стороны, нам не хочется терять разнообразие в игре, но с другой стороны мы не хотим чувствовать себя ослабленными, когда только начали играть и не имеем достаточного количества средств на приобретение рун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diablo III: Reaper of Souls, Dark Souls 2.

Еще вызывает некоторый интерес The Evil Within.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмак 3 и Дивижн и больше ничо не надо (они итак ого-го сколько времени займут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего жду три игры: Castlevania: lords of shadows 2, Dark souls 2 и Evil within - очень надеюсь, что это будут великолепные игры.

Изменено пользователем JohnyKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очевидно же, что Ведьмака 3. Я вообще большой поклонник приключений Геральта. И Ведьмак 2 моя самая любимая игра в этом поколении консолей. Да, косо, криво, но ДУШИ то сколько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа, я тоже Ведьмак 3 больше всего жду. Теперь опен-ворлд как никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×