Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

binaries: новыйй уровень

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Batsu"]Ну он прикрутил мод авторизации к wordpress, этж просто событие![/quote]
Нет, я прикрутил систему пользователей, друзей, закладок, написания постов и все остальное, о чем написано в посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не абижайте Бинариса! Он в социальной сети Gamemag! Поэтому ему положена бесплатная плошка супа и возможность самопиара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="binaries"] [quote name="Batsu"]Ну он прикрутил мод авторизации к wordpress, этж просто событие![/quote]
Нет, я прикрутил систему пользователей, друзей, закладок, написания постов и все остальное, о чем написано в посте.[/quote]Даже не буду спрашивать, что мешало сделать это сразу. По мне так все элементарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Batsu"] [quote name="binaries"] [quote name="Batsu"]Ну он прикрутил мод авторизации к wordpress, этж просто событие![/quote]
Нет, я прикрутил систему пользователей, друзей, закладок, написания постов и все остальное, о чем написано в посте.[/quote]Даже не буду спрашивать, что мешало сделать это сразу. По мне так все элементарно.[/quote]
Да ладно. Расскажите, пожалуйста, как это делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lalilulelo"]А я вот только что в туалет сходил.[/quote]

поведай поподробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бинарес захватывает мир! Скоро gamemag будет проситься в социальную сеть БИНАРЕС :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="binaries"] [quote name="Batsu"] [quote name="binaries"] [quote name="Batsu"]Ну он прикрутил мод авторизации к wordpress, этж просто событие![/quote]
Нет, я прикрутил систему пользователей, друзей, закладок, написания постов и все остальное, о чем написано в посте.[/quote]Даже не буду спрашивать, что мешало сделать это сразу. По мне так все элементарно.[/quote]
Да ладно. Расскажите, пожалуйста, как это делается?[/quote]О ну конечно, давай еще тут разведем жаркую беседу правильности кода, составлений баз и другой ужасной рутины. Всем же так будет интересно. Так же актуально как пиарить свой сайт "значимым" событием как форма авторизации, построчным выводом из базы, + еще одной кукой и под кульбит маленький запрос к базе "в отдельный раздел Public, откуда самые интересные записи будут попадать на главную страницу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cool ProDG"][b]Batsu[/b],
давайте разведем беседу :D
мне интересно :)[/quote]Не разделяю интерес :sfdkj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Batsu[/b], ты стока всего сказал, а я нифига не понял. Давай еще. Буду наслаждаться собственным невежеством в данном вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"новыйй" с двумя "йй" значит :shock: ... да я на 100% уверен, что из-за этого в мире запустят нитропропиленовыйй коллатор! :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×