Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Uncharted 2: Among Thieves

Рекомендуемые сообщения

[quote name='NaughtyDrake' timestamp='1439937831' post='4928009'] Разве что в захвате 5ти точек (Цепная Реакция) могут бустить уровни [/quote]

Ну, вот этим и занимаются.

В общем, я и так собирался доделать оставшиеся трофеи в DM и закончить с игрой, а тут вдруг в Objective кто-то появился. Но зря радовался -_-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл году так в 2015-ом впервые, не впечатлило. Ожидал шедевра по отзывам, но. Обилие повторяющегося шутинга просто навевало скуку. Да, он не плох в чем то, но противники непробиваемы, выпускать в них целую очередь, это вообще не фаново. Вообще механика игры примитивна, никакой тебе прокачки, никаких апгрейдов оружия, как то аркадно все ощущается. Стреляешь, бегаешь и все. Понятно что в 2009-ом году вывозила графика и анимация, скрипты и персонажи но теперь и этого нет, каждая вторая ААА предлагает подобное. Лара Крофт 2013 больше понравилась в первую очередь обилием контента.

Изменено пользователем Silent dream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя, что-то в онлайн во 2 и 3 анче не могу войти уже несколько дней. Раньше проводил там иногда теплые 

ламповые вечера... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vortsto сказал:

Ребзя, что-то в онлайн во 2 и 3 анче не могу войти уже несколько дней. Раньше проводил там иногда теплые 

ламповые вечера... 

 

Sony закрыла сервера Uncharted и The Last of Us на PS3

http://ps3hits.ru/archives/227233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрейк проходит вторую часть, а Джоэл его троллит по мере возможностей.:troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сервера второй и третьей части уже закрыты, но я надеюсь, что в кооп миссии можно играть по сплисскрину ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

«Это были невинные времена»: Брюс Стрейли написал эмоциональный тред в честь 11-летия Uncharted 2 

 

13 октября 2020 года Uncharted 2 исполнилось 11 лет. Если первая часть серии была во многом клоном Gears of War с обаятельным главным героем, то в сиквеле Naughty Dog нащупала ту самую комбинацию кинематографичных моментов, перестрелок и исследования, которую с тех пор многие другие студии, да и сами её создатели тоже, пытаются повторить.

 

В честь очередного дня рождения игры её геймдиректор Брюс Стрейли написал эмоциональный тред в Твиттере. По словам разработчика, время работы над Uncharted 2 было для него лучшим — в том числе по плодовитости команды.

 

- Это были невинные времена. До того, как я узнал, что такое лудонарративный диссонанс. До того, как слово «кинематографичный» стало ругательным. Я просто хотел сделать играбельным летний блокбастер в духе тех фильмов, которые я обожал в детстве.

 

Я хотел, чтобы эпичные моменты вышли за пределы катсцен (что было стандартом на тот момент) и сделать их интерактивными. Я хотел, чтобы игроки сидели на кромке кресла из-за бешеного ритма повествования. Мы делали американские горки, и это был волнующий процесс.

 

Мы хотели сделать персонажей, с которыми было просто весело быть рядом. Мы создали историю таким образом, чтобы моменты, показывающие характер персонажей, были в том числе геймплейными — мы хотели убрать разрыв между игроком и героем. Это было рождение философии, которая привела нас к созданию The Last of Us.

 

Грустно, что игры обычно плохо стареют. Управление теперь кажется немного неудачным. Стрельба могла быть немного точнее. Преодоление преград могло эволюционировать со временем. Но в то время эта игра была нашим заявлением. Над ней было весело работать, и, я думаю, результат виден и снаружи. Даю пять команде и фанатам!

 

Марко?

 

Сейчас я с удивлением смотрю назад. Мы выпустили полноценную одиночную кампанию с кучей мельчайших деталей, создали мультиплеер с нуля с 10 уникальными модами и 7-8 картами и ещё и крутой кооп?! И всё это в коробке в день релиза. К слову о неуверенности в себе. Зажигайте, люди. Мы в порядке.

 

Брюс Стрейли

геймдиректор Uncharted 2

 

Примечательно, что именно как раз после Uncharted 2 в игровой индустрии начали активно обсуждать вопрос лудонарративного диссонанса. Натан Дрейк оставался весёлым и легкомысленным, хотя во время перестрелок убивал десятки людей. В Uncharted 4 студия попыталась обыграть эту ситуацию, показав, как Дрейк разрывается между тягой к приключениям и «нормальной» жизнью.

 

Тот факт, что Стрейли считает разработку Uncharted 2 лучшим временем, едва ли кого-то удивит. Известно, что после выпуска игры разработчик невольно оказался внутри затянувшего марафона разработки сразу двух тайтлов подряд. После тяжёлого процесса создания The Last of Us Стрейли был вынужден сразу же переключиться на Uncharted 4, не успев толком восстановить свои силы.

 

В итоге в 2017 Стрейли окончательно выгорел и покинул студию Naughty Dog, а The Last of Us Part II уже проходил в качестве рядового игрока.

 

Uncharted 2 до сих пор остаётся одним из самых высоко оценённых критиками и игроками эксклюзивов PlayStation.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×