Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Roman

Разочарование 2009

Рекомендуемые сообщения

все будет только хорошее :gigi: но насчет анч2 и ре5 я сомневаюсь :cry:
[quote] Не ну я же говорил на гамаке дурдом ещё тот
[/quote]
[b]Hero[/b], :agree: ты права как никагыда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bomberman[/b], почему насчет анча сомневаешься?это же ноти дог,их креш бандикут от части к части только лучше и лучшще был(первые 3,потом ноти дог отдала разработку другим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="The_Great_Anton"]Меня разочарует вся линейка PS3 :gigi:[/quote]Все уже знают что любая игра на пэсетри полная туфта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], после шедевральной демки - врядли.Если в игре останется такой драйв - первый претендент на игру года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Resident Evil 5.
Убогая 4я часть, да в африке.
Хотя, в принципе, разочаровывать тут не чему, серия погибла на геймкубе. Уже смирился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пройдя фаренгейт и посмотрев омикрон, я реально теперь считаю Хеви Рейн разочарованием, ибо может не оказаться "лучше чем секс"...хотя, может бабло от сони решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b], чтобы это осуществилось QD должны придумать ещё более бредовую концовку чем в фаренгейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]wu[/b], что осуществить, идеал? посмотрим, но, хоть бы в этот раз они додумали до конца все свои идеи, и логически связали. Одними плачущими рожами и мокапом меня не пронять, нужен хороший Геймплей и Сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tremere"][b]wu[/b], что осуществить, идеал?[/quote]
провал. Геймплейно будет клон Фаренгейт. Это уже видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]wu[/b], был разве какой то еще геймплей ролик, комме осеннего?
геймплейно(учитывая что это живые кат сцены) это будет доработка фаренгейта, но не клон. а про провал, посмотрим, это пока у них все пушисто. надеюсь на лучшее, ибо жанр квестов почти мертв(таких шикарных тем более)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комменты в этом топике жгут. Еще сильнее жжет сам топик. :-D

Как можно разочаровываться в еще НЕ ВЫШЕДШИХ играх? :shock:
Либо вам делать нефиг, либо вы так прикалываетесь, либо... вы больны... :?
Я даже еще ни в одну игру в этом году не поиграл :gigi: А в топике 5 страниц... жестяк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tremere"][b]wu[/b], был разве какой то еще геймплей ролик, комме осеннего?
геймплейно(учитывая что это живые кат сцены) это будет доработка фаренгейта, но не клон. а про провал, посмотрим, это пока у них все пушисто. надеюсь на лучшее, ибо жанр квестов почти мертв(таких шикарных тем более)[/quote]
Был где-то ещё ролик где дом таксидермиста проходили двумя разными способами. Даже взаимодействие с предметами как фаренгейте, т.е. можно дрочить туда сюда.
Фаренгейт это интерактивный фильм. Решать пазлы там почти не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]wu[/b], а по мне, так это был все же квест, с интересным подходом к экшен сценам, так вот квестовая часть там убога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b], она не убога, а скорее более приземлённая. Там всё логично. Убил человек первым делом прячешь оружие, моешь руки и т.п., а не как в некоторых квестах берешь с полки стальной фалоимитатор замыкаешь им проводку и электрический замок на двери отпирается. Или тупым подбором перебираешь весь инвентарь пока не найдешь подходящую вещь, а найдя удивляешься абсурдности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]wu[/b], и что с того что это клон ИП ? геймплей там был классный а реиграбельность бешеной должна быть.и если разрабы не вешают на уши лапшу то это будет 1 игра где ГГ может быть убит но игра из-за этого не прекращается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]wu[/b],
>>>>>>>>Убил человек первым делом прячешь оружие, моешь руки и т.п.

начало вообще шикарное, претензий никаких нет

>>>>>>>>а не как в некоторых квестах берешь с полки стальной фалоимитатор замыкаешь им проводку и электрический замок на двери отпирается.

:-D спасибо поржал, в купе с этим:

>>>>>>>>Или тупым подбором перебираешь весь инвентарь пока не найдешь подходящую вещь, а найдя удивляешься абсурдности.

старые квесты и доставляли тонну удовольствия

а в ИП же, пример, надо определить убийцу по уликам. три сразу же очевиднейших варианта, из которых надо сделать два, героиня еще с такой серьезной миной рассуждает, о том, что же нужно сделать, что бы распознать убийцу. негодование от тупости, и ржач над этой унылостью, вот мои эмоции.

[b]Neversmile[/b], :agree: реиграбельность самое важное. После дебильной сюжетной концовки ИП(про все эти кланы, когда игра большую часть была мистическим триллером), у меня не было желания возвращаться к ней. лишь охота лишь один трек из игры, которые были в музыкальном центре у лукаса, достать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b],
Меня в фаренгейте малость боевка раздражала...сложно было и следить за действиями, следить за цветными секторами и читать субтитры. Хеви Рейн в этом плане выглядит удачнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закончили здесь про Фаренгейт. Тема о играх 2009 года выпуска и не о каких других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хботы и сонебои с форума гамака... :-D

Из игр тэккен 6 выглядит не впечатляюще.

Фэйк новости про уход МС с рынка консолей :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×