Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Roman

Разочарование 2009

Рекомендуемые сообщения

Линейка игр Wii.
Не покемонолюбам кроме Mad World не в чего поиграть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откровенно боюсь за ФФ 13, ибо после ФФ 10 Сквара ни одной толковой РПГ не сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tremere"][b]freeman-cs[/b], так же как и кз :agree:[/quote]

К счастью ты в корне не прав, если имеешь в виду 2 часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]wu[/b], а когда на Wii на этот год Покемонов анонсировали? :?
Я лично вижу хорроры и экшены в основном, ну и пара РПГ и стратежек, из которых одна просто очень многообещающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня сильно разочаровал RE5. Графика, геймплей, и все все на высоте. Но вот атмосферы, которую я ощущал в RE2, для меня он лишён. Хотя может просто это всякие видео обзоры мне не понравились.
Но пока не поиграю, точно ничего не решу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Holy Dude"]А меня сильно разочаровал RE5. Графика, геймплей, и все все на высоте. Но вот атмосферы, которую я ощущал в RE2, для меня он лишён. Хотя может просто это всякие видео обзоры мне не понравились.
Но пока не поиграю, точно ничего не решу)[/quote]
+1 абсолютное разочарование, хотя некоторые просто писаются от восторга, видимо потому что вышел очередной шутер( атмосферы нет, куча зомби, вообщем больше экшна стало...испортили гаму(ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня разочаровывает отмена Cry oN, и то, что еще нет анонсов новых игр Mistwalker для Xbox360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prototype. Судя по видео играется хорошо, но я ожидал другого. Частично такое разочарование. :)
[b]ACE[/b], E3 и GDC ещё впереди. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нету анонса Дино Кризис remake

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:[/size][/color]

[quote name="wu"]Линейка игр Wii.
Не покемонолюбам кроме Mad World не в чего поиграть будет.[/quote]да ладно, там нормальный список тру игр, дело в том ,что ты графикаманила, это тебе не фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paragraf[/b], я наоборот ждал полного провала от протипа, а он лучше чем полное говно оказывается :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rodion"][b]wu[/b], а когда на Wii на этот год Покемонов анонсировали? :?
Я лично вижу хорроры и экшены в основном, ну и пара РПГ и стратежек, из которых одна просто очень многообещающе.[/quote]
Я не говорил про выход новых покемонов.
Смотрел обзор линейки Wii на 2009 одни няшки и кавайчики, раздолье для тех самых покемонолюбов.
А, ну ещё в FF 4 можно будет играть.
Ни Зельды, ни метройда, даже пикминов нет. Это разочарование.
[quote name="Osam"]да ладно, там нормальный список тру игр, дело в том ,что ты графикаманила, это тебе не фпс[/quote]
Зайди в профиль и посмотри во что я играю прежде чем трындеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего HaloWars,Alan Wake и Heavy Rain :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:[/size][/color]

[quote name="dburt"]God of War 3 - ибо не представляет из себя ничего нового по сравнению с первыми 2-мя частями.
Heavy Rain - Т.к. жанр интерактивного кино изжил себя в середине 90-х
Killzona 2 - после ГеоВа 2, Хало 3 выглядит как пощечина любителям шутеров[/quote]
мда, ну и подборочка... биллибот, этим все сказано :ksfd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GoroheS"]
[quote name="dburt"]God of War 3 - ибо не представляет из себя ничего нового по сравнению с первыми 2-мя частями.
[color=#BF0000]Heavy Rain[/color] - Т.к. жанр интерактивного кино изжил себя в середине 90-х
Killzona 2 - после ГеоВа 2, Хало 3 выглядит как пощечина любителям шутеров[/quote]
мда, ну и подборочка... биллибот, этим все сказано :ksfd:[/quote]

Тут хоть попытка объяснить свое мнение была.

[quote name="GoroheS"]Скорее всего HaloWars,Alan Wake и [color=#BF0000]Heavy Rain[/color] :)[/quote]

мда, ну и подборочка...

[off]И это, тут за "....ботов" преды дают.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
я уже писал что топ идиотский? :?
я еще понимаю в демку поиграл разочаровался...но так с барского плеча раздавать свое "meh" :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], à ÷åì ñèêâåë Blue Dragon íà DS íå óñòðàèâàåò? Òà åù¸, ìíå êàæåòñÿ, âêóñíîñòü. À ãëàâíîå, ÷òî çàïàäíûé ðåëèç ñîâñåì íå çà ãîðàìè.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Killzona 2 - после ГеоВа 2, Хало 3 выглядит как пощечина любителям шутеров[/quote]
в связи со сложившейся международной обстановкой (выход демо версии)
данная [bcolor=#FF0000][мат][/bcolor] читается особенно --> [img]http://forums.gamemag.ru/images/smiles/dark1.gif[/img]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:[/size][/color]

дибарт мой милый, ты себе бокс-то хоть купил новый???
троль ты зелёный, надеюсь у тебя всё будет плохо и бокс твой сдохнет нахрен ещё раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока Fear 2. После достаточно похабной демки(на ПК) всё никак не могу заставить себя качнуть полную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tremere"][b]dburt[/b], насчет пощечины не могу не согласиться :agree:[/quote][font=Arial]и в тебе я разочаровываюсь с каждым днём всё больше и больше..
не надо тогда уже лицемерить и писать про "объективного долбанного мультиплатформенного ценителя", ёлки, биллибой же чистейшей воды. так скажи, уважать хоть за правду будут.. [/font]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Êèëëçîí 2 ãîâíî òóïî. Íå ìîãëè îíè ñäåëàòü êàê â gurs of war.

[b]NiGHTS[/b], âàñ áîëüøå óñòðîèò îáüåêòèâíûé ïðåäâçÿòûé öåíèòåëü?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×