Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Roman

Разочарование 2009

Рекомендуемые сообщения

GT PSP, вот чего чего, а от этой игры я никак не ожидал того, что получилось в итоге. RE5 - это одна из лучших игр года(был какой-то топ. так я полностью согласен на счёт этой игры), а не провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]GT PSP[/quote]
:agree: столько лет ожидания, а на выходе получили полуфабрикат :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с re5 частично согласен, не шедевр как 4 конечно так проходнячек, кто в 4 не играл тем наверное нравится, хало odst растроило отсутствием локализации... да и вообще игр обычно больше выходило осенью :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]halo 3 odst ждал шедевра а вышло говно.[/quote]

еще бы он говном не оказался,на ютубе ведь никакого кайфа от игр да? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анонс Front Mission Evolved.

А в прошлом году - Silent Hill: Homecoming. И что интересно разработчики обеих игр - Double Helix. Считаю их нужно сжечь на костре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне лучше сказать какие игры меня порадовали :gigi: Ибо отстоя выходило много. Порадовали: Бэтмент, Кол оф Хуярес 2 и Байонетта! (Ваще шЫдевр! 8) )

О главное разочарование - Резик 5. Хрень какая-то, а не Резик. Да, Теккен 6 еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы вообще РЕ 5 назвал своим главным разочарованием на ХД консолях, ведь брал бокс по сути ради него. Жда РЕ 4 с крутой графикой, а получил кашко. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b],
[quote]а получил кашко[/quote]
Угу, отнюдь не манную :gigi:

А все потому, что в кузнице не было Миками :sad: Капком вообще щас фигню клепает, дай бог Дед Райзинг 2 выйдет хорошей игрой :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а оказалось вообще дыра, особенно мне доставило когда полезли чиньгачгуки с копьями, это уж простите, я просто заржал перед телевизором.. да ну.. господь.. резидент ивел да?[/quote]

Для меня главы с Чиньгачгуками - одни из самых интересных в игре. А монахи из РЕ4 - это по-резидентовски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Voldo[/b], не ну не надо, монахи это не очень по резидентовски конечно, но дело в том что там с самого начало была атмосфера настраивающая, некая средневековая деревушка с аутодафе.. и монахи влились плавно в общий дизайн. Тут ещё понимаешь в чём дело, дело ещё в правильной подачи, [quote]всё же Миками гений ® NiGHTS[/quote] не знаю как это у них так работает, но и так понятно.. тот же Коджи совершенно иногда маразмитических боссов в мгс 3 смог представить абсолютно шикарно, тоже и тут.. делал бы Миками, конечно может быть и те же аборигены смотрелись бы по-другому

а, как по мне, это просто фейл.. очень глупое впечатление производит контраст потрясающих первых напряжённых стычек в самом начале игры, и то что начинается потом после мордастого тролля, чью рожу во весь экран приходилось месить по три часа на проффешенали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], все потому что на Гири слишком много смотрели. Чтобы собрать отличную игру основываясь на механике РЕ 4 Миками не нужен был, надо было дерьма всякого меньше навешивать на идеальную механику РЕ 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b],
Может быть и без Миками был бы не фейл, мысля они по-другому, ху ноус?
ДМК 4 без Камии зафейлили же, Байонетта по геймплею рвет его не нагибаясь.
[b]NiGHTS[/b],
Угу. Когда его мочил, я думал:"И ЭТО ВСЕ??? Просто тупо стрелять ему в морду? Боже, какой маразм..." :sad:
А зомбяки с автоматами напомнили один фильм про зомбяков. Тоже вирус, но зомби бегали, и даже палили из автоматов. Там еще один поц был, которого укусили, но он себя связал перед мутацией и смог реагировать на команды друганов. Хороший зомби, короче :gigi: В конце даже выстрелом из пекаря спасает свою возлюбленную. Ее играет телочка-целочка из хора из Американского Пирога 1, у нее парень был футболист, кто смотрел - вспомнит :gigi: Они еще сексом по телефону во второй части хотели заняться, но Стифлер помешал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Может быть и без Миками был бы не фейл, мысля они по-другому, ху ноус?
ДМК 4 без Камии зафейлили же, Байонетта по геймплею рвет его не нагибаясь.[/quote]

+1 DMC4 это для ненаигравшихся в шедевральный первый DMC(ну мб DMC 3, который получился неожиданно хорош).

Capcom слились. Следующие Square-Enix со своей FFXIII.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b],
Мне вот ДМК 1 после ДМК 3 не понравился :gigi: Мееееедленный, управление тугое (кнопки переназначены). Но атмосферно, да :)
[quote]Следующие Square-Enix со своей FFXIII.[/quote]
Мне пофек на Финалку, в ЖРПГ не играю, но не хотелось бы, ибо ЖРПГ хороших итак кот натрахал :)

Хочу, чтобы Кодзимыч остановился делать МГСы и сделал бы что-нить новое :agree: Хоть Кастла делается, и то хорошо. Да, Райзинг тоже жду :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], ну лично у меня уровень ожидания нового MGS значительно упал после 4-ой части. Konami зря все таки заставляют Кодзиму штамповать МГС-ы. Вон Silent Hill уже слили, 2D Кастыли это конечно хорошо, PES тоже(для тех, кто увлекается), ну а дальше, что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b],
Дальше Кодзя должен наконец-то сказать твердое мужское "НЕТ!" и делать что-то другое, он и сам об этом мечтает, но походу боссы Конами так просто его не отпустят :sad:
Беливим, что Райзинг и Кастла буду хорошими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говнорез5 хоть его и не ждал, гало ворз которую в принципе тоже не ждал, кз2 но и на неё пофиг, алсо пофиг было на гало ОДСТ так, вся это фигня на разочерование года не тянет.
Наверное МВ2. Не ожидал, что большее время игра будет довольно скучно играться.
[b]killidi[/b], что анонсом проехались по яицам фанбойских чувств? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
killzone 2, infamous, demon souls, переносы крутых игр из-за долбанного код6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forza Motorsport 3 (ждал совершенно иного от турн10)
RE5 (тут понятно)

год еще не кончился и про что-то я забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killzone 2 ( ожидал большего, а не размытой графы со средненьким синглом)
Хало одст вообще не понравился...
Ну и конечно ждал ГТ 5 уже сколько лет,а его все нету и нету, хорошо хоть форза вышла. ГТ 5 разочаровал своим не выходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×