Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Roman

Разочарование 2009

Рекомендуемые сообщения

[b]fist_exe[/b], получить вместо полновесной игры очередной сверхкороткий ДЛЦ, который механикой мало чем отличается от оригинала? За 60 баксов? (я брал илцуху, между прочим) Ну извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShaiKhulud

в игре новый дизайн, новый сюжет, не так она уж и коротка(на харде), современные игры вообще не длинные в основном . да и механика там другая, играем за обычного солдата.

и в целом - постановка игры, атмосфера-все тру. графика тоже очень ок, особенно спецэффекты. может детализация немного хромает, но не сказать, что сильно глаз режет.

по мне игра очень тру, халтуры не видно, как любят говорить сонибои.
хотя допускаю, что игра тебе не нра. но только так и пиши, просто не надо предоставлять свое мнение, как единственно верное. и все будет пучком. винк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], все круто. Только мало и то же самое. Я на легендари проскакал за 5 часов. Хотя думаю МВ будет не многим длиннее. Скажем так, я от игры ожидал несколько большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ShaiKhulud[/b],
[quote]Я на легендари проскакал за 5 часов[/quote]
:shock: один или в коперотиве? если один то ты просто МАСТЕР ЧИФ в реале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShaiKhulud

в общем у каждого человека своем мнение, опять таки .
так что все чики пики энивэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KsLestat[/b], один. Ничего сложного, на самом деле. Процесс очень схож с первой Халой. (аптечки, привет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщем почти ничего не разочаровало,т.к играю давно и знаю что понравится ,а что нет.
а вообще сливовые игры такие-вайт найт хроникл,тейлс оф весперия,кондуит,магна карта2,фф кристалл хр. на вии(весенняя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b]
[off] Твеви играл, поначалу просто башню сорвало, под конец приелось, но всё равно оч круто.
ДК мне и 8 довольно архаичным показался, что уж там в 4-5 твориться, хотя всё равно когда-нибудь собираюсь пробовать, может пойдёт, вкусы меняются... ДК9 точно заценю ибо и вправду видно, что другой+конечно дизайн, люблю Торияму.
Насчёт жрпг на япе, не Soma Bringer ли?)
Стрендж Джорней обязательно посмотрю, даже несмотря на геймплей несовски, сетинг нравится.
С ПСП так и есть, всё собираюсь закрывать пробелы пс1, там много напропускал или забил\недопрошёл, но как-то руки не доходят, т.к. стараюсь ценить всё интересное в этом поколении, и вообще все жпрг на боксе, вот сейчас магну карту 2 гоняю. Но как ремейк лунара выйдет сразу возьмусь.
И да Валкирия 3 былабы очень кстати. И называться она должна Hrist :gigi:
В общем жду ббс и фф13, молюсь, чтоб не слили :)
[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CoD:Modern Warfare 2 - ждал, хотел очень сильно приобрести. После скандала, отзывов и по прошествии времени решил уже не брать :dn:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:[/size][/color]

[quote name="killidi"]а вообще разочарование следующего года...
хмм... слишком большой список
поэтому буду краток также, как и [b]Digital Noise[/b]
самое большое разочарование :scare: PS3 :scare:[/quote]

А сейчас как??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NFS Shift
OF2 DR
Riddick
Tekken 6
Red Alert 3
NGS2
Hawx

вродь ничо не забыл :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Modern Warfare 2 - в общем неплохая игра, но надежд не оправдала ни вот на столечко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], ждал достойного продолжения 1-й части - со столь же интересным сюжетом и геймплеем, чтобы пройдя игру с нетерпением ждать следующую часть, как это было с 1-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×