Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Превью Ninja Blade

Рекомендуемые сообщения

Помимо шутеров и гонок, которыми всегда славилась Xbox360, в рукаве у Майкрософт есть два тщательно припрятанных козыря, которые c ловкостью фокусника излекаются на божий свет в самые подходящие моменты. Конечно, это пиньяты и ниндзя. В сентябре в бой ушла карта с изображением ярких пёстрых зверушек, выходит, в скором времени ...


Превью Ninja Blade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ :up: ,жду и надеюсь,что игра будет интересной и *хардкорной* как Ninja Gaiden2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самая что ни на есть темная лошадка в линейке эксклюзив коробки которая одинаково может оказаться как и шедевром там и провалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Osam"]поставьте в фокус, а то это отстой от ремеди устал там находиться[/quote]

ты неисправим :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не темная лошадка, если взглянуть на прошулю игру Otogi, то вполне понятно что из этой получиться
[youtube]http://youtube.com/watch?v=s7xFn02BGw0[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, может чего-то интересное и получится! :wink:
Надеюсь, не будет китайским трешаком в стиле Ниндзи Гайдена или Байонетты!
Хотя я жду доброго Боженьку Войны 3 и следующий ДМК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лольные коменты
ну хуже девил мэй дрищь 4 быть не может полюбому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
надеюсь игра будет на уровне китайского трешака в стиле гайдена и баянеты (c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь игра будет на уровне корейского трешака в стиле гайдена и баянеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да , ДМК4 "доставил" . Ближе концу уже просто мечтал когда же он кончится , проходил только ради "галочки" чтобы иметь полное право на мнение о нём как полнейшем сливе и потому что отдал за эту бяку 2к . По мне так разочарование года , на уровне SHH .

Присоединяюсь к "надеюсь игра будет на уровне китайского трешака в стиле гайдена и баянеты (c)" . Чем больше хороших игр , тем лучше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь научится играть в игры за долго до их выхода, как парни с этого сайта :clever:
а нинзя гайден игра от силы на 8 баллов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]лольные коменты
ну хуже девил мэй дрищь 4 быть не может полюбому[/quote]
Ну ты знаешь, как бы у ДМК есть ещё ТРИ части, кроме четвёртой!
По мне, так лучшая - третья!
Может, через одну опять будет улёт! То есть пятая! Пока это никому неизвестно!
А вот Байонетта-то, как раз-таки - клон четвёртой части ДМК!
Только с забавной учителкой в очках, вместо Данте в ковбойских сапогах! :lol:
А уж если у вас рулит коридорная зачистка уровней в абсолютно неинтерактивных коридорах, да со средненькой графикой, музычкой, и неким подобием сюжета а-ля Ниндзя Гайден, то флаг вам в руки, барабан на шею! :lol:
Я вас ни в чём не убеждаю, просто высказываю мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Hater"]надеюсь научится играть в игры за долго до их выхода, как парни с этого сайта :clever:
а нинзя гайден игра от силы на 8 баллов...[/quote]

факин щет,я ж забыл игры на 8 это и не игры вовсе а китайские конфети,блин пойду администрации гамтрайлерс чтоб ревьили только игры от 9

"от силы 8" сонибои совсем разум потеряли :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="chriskain"]Да , ДМК4 "доставил" . Ближе концу уже просто мечтал когда же он кончится , проходил только ради "галочки" чтобы иметь полное право на мнение о нём как полнейшем сливе и потому что отдал за эту бяку 2к . По мне так разочарование года , на уровне SHH .

Присоединяюсь к "надеюсь игра будет на уровне китайского трешака в стиле гайдена и баянеты (c)" . Чем больше хороших игр , тем лучше .[/quote]
ха))) я дмк4 проходил только из-за того, что мне это нужно было для работы.
матерился много.
после нинзя гайден 2 с его почти 500(пять сотен) комбо ударов у Рю, проходить дмк4 с его 30 ударами на всю игру - это смешно. у меча в дмк4 было 3 комбо всего. у драгон сворда Рю - больше 60ти :gigi:
и бесят 3 босса, которые повторяются много раз.
ппц, халтурка, капком отожгли :brash:
и очень расстроил убогий АИ, убогий сюжет, убогие персонажи. 1 надоедающий трек на всю игру, проблевалсо и запустил дмк1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"] [quote name="chriskain"]Да , ДМК4 "доставил" . Ближе концу уже просто мечтал когда же он кончится , проходил только ради "галочки" чтобы иметь полное право на мнение о нём как полнейшем сливе и потому что отдал за эту бяку 2к . По мне так разочарование года , на уровне SHH .

Присоединяюсь к "надеюсь игра будет на уровне китайского трешака в стиле гайдена и баянеты (c)" . Чем больше хороших игр , тем лучше .[/quote]
ха))) я дмк4 проходил только из-за того, что мне это нужно было для работы.
матерился много.
после нинзя гайден 2 с его почти 500(пять сотен) комбо ударов у Рю, проходить дмк4 с его 30 ударами на всю игру - это смешно. у меча в дмк4 было 3 комбо всего. у драгон сворда Рю - больше 60ти :gigi:
и бесят 3 босса, которые повторяются много раз.
ппц, халтурка, капком отожгли :brash:
и очень расстроил убогий АИ, убогий сюжет, убогие персонажи. 1 надоедающий трек на всю игру, проблевалсо и запустил дмк1.[/quote]

Угу , игра сливает что в контексте жанра что в контексте серии , при чем многократно. Так ладно бы , но даже если забыть о том что существуют DMC1/NG и рассматривать её как саму по себе ( что уже говорит о недалёкости взгляда ) всё равно обнажаются просто туча недостатков больше свойственных каким-нибудь экшенам времён PSX . Так что СИ , а также "объективные издания" вроде OPM , IGN и прочие "зарубежные авторитеты" идут со своим бредом ( 9'ми ) туда же :dn:
Вообще , любовь к DMC4 я могу обьяснить только этим : слепой фанатизм ( что кстати видимо у Одинцовой как раз ) , деньги или же человек попросту никогда не играл в DMC1/NG или того хуже в первый раз поиграл в игру подобного жанра . Я ни чуть не удивлен тому , что обычно эту игру расхваливают среднестатистические геймеры-PC'шники , видимо просто потому что игры такого рода видели только на роликах с диска Игромании а тут на тебе , игровой "экспириенсъ епт :fight: " .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×