Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
pika4u

Странно померла плоечка

Рекомендуемые сообщения

Вообще как обычно включаю ... пипим вылазит меню выбора пользователя включаю джойстик, выбираю пользователя, все остальный потухают на экране выбранный пользователь мигает на фоне волны плавают и не каких дальнейших движений, на кнопку PS реагирует нормально предлогает выключить консоль или контроллер, контроллер нормально вырубает консоль хоть и начинает выключатся но не выключается, выбор другого пользователя иного результата не принес ... что подскажите в СЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно в СЦ, если с бумажками всё отлично. Ну и если выдаёт код ошибки, искать в поисковике... Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекавери уже заблочили не ? Если не заблочили обнови в ней прошу , там была такая функция . Глюк явно софтверный .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тыканье в рековери меню помогло)))) Плойка жива, жертвы: Сейвы Дистрибы. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="pika4u"]Тыканье в рековери меню помогло)))) Плойка жива, жертвы: Сейвы Дистрибы. :([/quote]как рекаверить, расскажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глюки такие глюки

[color=green][size=75]Добавлено спустя 38 секунд:[/size][/color]

[b]dolphin[/b], у них только лазеры дохнут на приводах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Elzerd"]Покойся с миром[/quote]

Мочи его!!!!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 17 секунд:[/size][/color]

[b]pika4u[/b], нада было бэкапицо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Илюша"]это еше чего, мне недавно моя плоечка выдала синий экран смерти[/quote]
А с этого места поподробнее можно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TeKill@"] [quote name="pika4u"]Тыканье в рековери меню помогло)))) Плойка жива, жертвы: Сейвы Дистрибы. :([/quote]как рекаверить, расскажи![/quote]
Вообщем непонял как но как то попал в рековери меню(Удерживай кнопку включения (нак консоли которая), пока не раздастся третий звуковой сигнал и отпускай. Потом подсоединйя провод к геймпаду и следуй инструкциям.), там смарел смерел как будто пушку в шутере выбирал ... [b]ресторе датебаз[/b] - мелкая, [b]апдейд систем[/b] - нето, [b]чтото там с хдд[/b] - мммм ну так, [b]ресторе систем[/b] да еще и последний пункт - мощная штука наверно должно помочь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Slifer"][b]dolphin[/b], у них только лазеры дохнут на приводах[/quote]
Дохнут, раз в сто лет в период противостояния Меркурия и Марса. Другими словами, ужасающая статистика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxHounder"] [quote name="Slifer"][b]dolphin[/b], у них только лазеры дохнут на приводах[/quote]
Дохнут, раз в сто лет в период противостояния Меркурия и Марса. Другими словами, ужасающая статистика![/quote]
О млин как оно :lol: Этой весной я попал как раз на это "противостояние". Хорошо, что не было особых проблем с обменом на новый девайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Статистика брака у пс3 ничтожна, но все же присутствует. В разумных количествах. В основном почему-то как раз дохнут лазеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sonic[/b], Я думаю эту статистику со временем поправят, ведь по сути другого бракак нету, да и лазеры дохнут очень редко. Так что поработать вплане железа Сони надо тока в этом плане. Ну и слим версию замутить=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Pseudodog[/b], дык это вполне нормальная статистика=) Без брака техники не бывает. Нормальный процент брака это 3% от произведенной продукции. Так что тут нечего поправлять даже. У сони в этом плане все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Yaroman[/b], а не помню уже как это случилось, но факт остается фактом, синий экран смерти!
запустилась в сейф-моде, все пришлось перенастраивать заново
слетели все сейвы и трофеи везде, удалось восстановить путем синхронизации с псн(если бы я не пользовался псном сказал бы им прощай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В основном почему-то как раз дохнут лазеры.[/quote]
Ну это добрая традиция такая. Хорошо, что не так как на пс2 дохнут. Там это вообще как РРОД было)
На Вии/Боксе по идее же тоже лазеры периодически гореть должны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Илюша"]это еше чего, мне недавно моя плоечка выдала синий экран смерти[/quote]

у меня был красный :) Запустил лбп, вдруг красный экран....повисел пару минут, и загрузилсо лбп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы введите.в поисковике желтый огонь смерти PS3,и будете удевлены не какой провакации с,сам стал жертвой не качественной партии первых 40 гиговок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×