Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Voldo

God of War 3

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War (2018) I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

cff79f3f9023bbe85823f9b322c4b05d.png

1105371-god-of-war-3-wallpaper-hd-1920x1

Дата выхода: 16 марта 2010 (PlayStation 3), 14 июля 2015 (PlayStation 4)
Платформы: PlayStation 2, PlayStation 4, PlayStation 5
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Hack and Slash, Action-Adventure

 

Описание: Заключительный эпизод знаменитого сериала, предыдущие части которого разошлись по миру многомиллионным тиражом.
Непобедимый Кратос, преданный Зевсом и жаждущий мщения, снова бросает вызов небожителям и вместе с могучими Титанами штурмует склоны Олимпа. Чтобы исполнить задуманное, ему предстоит сразиться с самыми грозными чудовищами древнегреческих мифов и решить немало хитроумных головоломок. Однако, магические способности, уникальное оружие и собственная звериная сила позволят Кратосу достойно встретить любые испытания, будь то поединок с огнедышащей Химерой или путешествие в глубины Аида.

 

Спойлер

 

Спойлер

eBUbRf0oN3o.jpg?size=1920x1080&quality=9476HtkWMKFw.jpg?size=1920x1080&quality=9

6N5y6B-e60o.jpg?size=1920x1080&quality=9kO0Rz3oi14Q.jpg?size=1920x1080&quality=9

aKBUJEhC38U.jpg?size=1024x576&quality=96MWZ2gnQYjok.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], на время, если сохранишься с активированными вещами то на совсем - дальше будешь играть без трофеев.

Кстати те кто получили платиновый трофей могут получить доступ на сайт [url=http://www.godofwar.com/spartansstandtall/]http://www.godofwar.com/spartansstandtall/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Г4 сделали из Кратоса гламурного неженку :-D
[url]http://g4tv.com/videos/44746/X-Plays-God-of-War-Music-Video/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sonic"] [quote name="Tan"]За графику ставить 8, это конеш мощно :lol:[/quote]

Я с ними лично согласен, о чем писал в теме два раза, но никто не хочет слушать что графика ИМХО реально на твердую восьмерку :) Больше бы я тоже не дал.
Другое дело что этого почти не заметно из-за развития постоянного действа на экране)) Так то да, можно десять с плюсом влупить))
По мне так детализация реально хромает. Просто она сбалансированная между окружением и персонажами и в итоге получается как раз восемь баллов)) В анче и хеви опять же имхо сильнее графика.[/quote]

они дантес инферно поставили 9, а год оф вару3 8-ку за графику. Вот это реально смешно, учитывая что дантес инферно графически на уровне год оф вара2(коллекшионс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получил игру, наиграл 44 минуты я в :shock: :shock: :shock: :shock: челюсть была на палу, русская озвучка просто супер, во втором регионе есть русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сране игр (сегодня вышла) вот такой постер :gigi: :
[img]http://gameland.ru/magstorage/si/303/poster1.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Anakin[/b],
Играю на Титане (первое прохождение, вообще там не парился), медуза банально (как и минотавры) сбивается с ног ударом R1+O, повторяешь до посинения :gigi:
[b]Taelsien[/b],
:shock: Крутой постер!

Блин, что-то не радует меня перспектива начинать новую игру без старой прокачки. В чем прикол перепроходить? :shock: Санта-Моника сфейлила что ли? :sad:

С пацанами седня по очереди проходили на протяжении 5 часов на Титане нон-стоп :twisted: Глаза охреневают как и башка :gigi: Потом продолжим.

Все же все 3 части РАЗНЫЕ по духу. Пока что 2-ая часть впереди всей планеты 8) Посмотрим, какого мнения я буду о 3-ей, когда пройду :)

Момент с "быстрым" божком убил :-D

Да, какой же все-таки Кратос кровожадный, аж не по себе :shock: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я пропустил сокровище гелиоса и сохранения там нет, мне надо сжечь приставку. или можно потом, играя на той же сложности, добрать его?
P.S. Help me! I suffer greatly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Jav[/b], проще будет переиграть это место с последнего сохранения... щит Гелиоса лежит там рядом с его телом.

одним из первых взял платину и заканчиваю проходить на Хаосе :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BlackRa1N[/b], я знаю уже, где все лежит, говорю, что сохранения до него нет. Если мне надо будет проходить 3й раз подряд, это будет архижопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Jav[/b], сокровища сохраняются вне зависимости от сложности, ты можешь его пропустить сейчас и взять на следующем прохождении. Как только соберешь все 10 штук получишь трофей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл. Это не просто эпик, это ЭПИЩЕ. :gigi: Во всех отношения шикарная игра, буду теперь платину добивать, жалко что ещё не скоро выйдет подобный шедевр.

Кстати, мне финальный босс показался легче лавового цербера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
чем дальше играю, тем больше мне ссыкотно, что игра то закончится :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ult[/b], надо было растягивать, как я. Прохождение у меня заняло 19 часов.

Я в конце кстати кнопку О минут 5 жал, думал у меня консоль зависла или что за нафик :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Darkiti[/b], да я тоже никуда не спешу каждый уголок исследую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], мне тоже лавовый показался самым сложным :gigi:
[b]BlackRa1N[/b], ну если сохраняются, то ок, у меня 30 сейвов с нормала :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В сране игр (сегодня вышла) вот такой постер :[/quote]
Ооо, ради такого стоит прикупить журнальчик :agree:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:[/size][/color]

Я на легком за 7 часов прошел, при этом никуда не спешил и все секретные сундуки нашел (ну или почти все).
На Хаосе прошел пол игры и уже часов 8 наиграл :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дошел залпом щас от Аида до Лабиринта :shock: :shock: . Столько ахринительных моментов ппц. Битва с Крон ппц ЭПИК. :eek: :eek: . Наиграл 8*30 часов на Титане пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil]Мне одному кажется что Кратос не умер? Для него такие ранения плёвое дело же. Хотя и сказали что его история закончена, но какая-то не убедительная смерть для чувака который ходит на тот свет как к себе домой.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil]так он и свалил куда-то, после титров его тела уже нет, этакий намек на то что нас ждет продолжение[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]-=S!Z=-[/b],
[spoil]Видел, сполз в обрыв. Санта Моника оставили вопрос об его смерти открытым.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], в ДЛС все станет ясно)

Не могу сраного [spoil]скорпиона[/spoil] завалить :evil: Нахрена его ваще в игру всунули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], в ДЛС все станет ясно)

Не могу сраного [spoil]скорпиона[/spoil] завалить :evil: Нахрена его ваще в игру всунули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×