Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Zalbard

Играть плохо или нет???

Рекомендуемые сообщения

[quote name="KDF"]а я осуждаю тех, кто играет плохо :uzi: :lamer:[/quote]Ламеров чтоль? :lamer: :D :) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игарть полезно, говорят развивает неплохо, да и со зрением у большинства моих знакомых любящих поиграть все отлично, как у меня!!
Согласен на 100% с Lambri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KDF"]а я осуждаю тех, кто играет плохо :uzi: :lamer:[/quote]

Типа все сначала хорошо играли... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типа все сначала хорошо играли... :wink:[/quote]


А потом настал синдром дауна! :D :-D :D И все стали ужасными ламерами немогли отлечить дробовик от узи,пистолет от BFG,хотели купить Warcraft3 ,а купили DOOM 1-ый ,а потом когда все прошло они стали думать откуда у них "ЗАПОРЕЖЕЦ"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kish
ИГРАТЬ КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОСОБЕННО В ИНТЕРЕСНУЮ ИГРУ, ВРЕМЯ ЛЕТИТ НЕ ЗАМЕТНО А ПОТОМ!! :encore:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё к играм можно относиться как к исскуству. Особенно к действительно хорошим играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сало"]Ещё к играм можно относиться как к исскуству. Особенно к действительно хорошим играм.[/quote]

Достойный подход :up: Возможно, воспринимать игру как некое худежественное произведение, чуствовать ее и есть наиболее правильный подход, способный решить все проблемы как с затраченым временем, так и с духовной отдачей от них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играть не можеть быть плохо. У плохого свои причины, а игры, часто лекартсво от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Играть не можеть быть плохо. У плохого свои причины, а игры, часто лекартсво от него.[/quote]

[offtopic]Вот и я говорю, как только плохо Феде, он сразу садится играть в Fallout - это для него лекарство. :D [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="СанСаныч"] [quote name="SuperFedya"]Играть не можеть быть плохо. У плохого свои причины, а игры, часто лекартсво от него.[/quote]

[offtopic]Вот и я говорю, как только плохо Феде, он сразу садится играть в Fallout - это для него лекарство. :D [/offtopic][/quote]
А может и так, кто его знает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]S@TaNa[/b]
[quote]Ламеров чтоль?[/quote] а что в твойм понимании ламеры? играть хорошо в ку3, например, может и человек, который и установить-то игру не может... посетители клубов, например... при этом, играя в чё-нить, не обязательно быть продвинутым юзером или, там, хакером...
Относительно темы: играть хорошо и не в ущерб чему-нить (кроме свободного времени) - есть хорошо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игры - это часть культурного прогресса как человека, так и общества в целом. Поэтому играть не может быть плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="Сало"]Игры - это часть культурного прогресса как человека, так и общества в целом. Поэтому играть не может быть плохо.[/quote]
Ну не все культурные направления сегодняшнего общества положительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь все зависит от конкретного человека. Мне кажется, что если человек приходит домой после работы/учебы и пару часов проводит за игрой, при этом получая удовольствие, то ему кажется, что играть - хорошо. Это на самом деле хорошо. А вот если человек ничего кроме игр или какой-то конкретной игры ничего вокруг не видит и тратит на это все свободное время, то он говорит, что сам здесь не при чем, а играть - плохо. Я себя отношу к первому лагерю, играю в свое удовльствие и могу остнаовится когда этого требуют обстоятельства. Хотя, конечно, после долгого "неиграния" становится чуть не по себе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, если бы все было так просто. Я вот человек увлекающийся - когда ко мне в руки попадает хорошая РПГ я забываю про все на свете и пока не порйду/надоест (последне, к слову, бывает редко :)) ничего с собой поделать не могу, впрочем у меня так со всем, не только с играми, вот и думай после этого, хорошо или плохо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]то он говорит, что сам здесь не при чем, а играть - плохо.[/quote]
ну я например говорю, что играть много - плохо. А у самого H3 непройденный на C:/ валяется. Максимум сейчас 2 часа в КС и два мачта в PES3 или Euro2004. Чё то неохота играть. Даж не знаю почему.

[quote]Мне кажется, что если человек приходит домой после работы/учебы и пару часов проводит за игрой[/quote]
ну после учёбы ладно. Все твои заботы: уроки. А после работы? Жене внимания уделить, у детей уроки проверить, ужин приготоваить ... вы ведь в Sims, Singles играли. Долго вам там удавалось в компютер поиграть :lol: Скажем в 5 с работы. В Москве дорога с работы может занимать 8ую часть рабочего дня, а то и ещё больше. Вот в 6-7 дома. Тут все вышеперечисленные дела. Итого 10.00 вечера. Два часа поиграть - уже 12. А завтра на работу в 8. Встать нужно в 6 утра! Пример конечно вымешленный, но всё же правдивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня отец, кстати, до сих пор в третью цивилизацию рубится часов дапяти утра. Я, конечно, понимаю, цивилизация - вечна, но не до такой же степени! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я говорю, что это хорошо? Прочитай еще раз мое сообщение на пред. странице и подумай, к какой категории я отношу его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сериck"] когда ко мне в руки попадает хорошая РПГ я забываю про все на свете и пока не порйду/надоест (последне, к слову, бывает редко :)) ничего с собой поделать не могу, впрочем у меня так со всем, не только с играми, вот и думай после этого, хорошо или плохо. :)[/quote]

Я такой же :agree: . И многие мне говорят, что это плохо :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tommy[/b]
[quote]после работы? Жене внимания уделить, у детей уроки проверить, ужин приготоваить...[/quote] Томми, Томми... Ты, типа, как только устроился на работу - у тебя автоматически появляеца жына и ребёнок с непроверенными уроками? :-D Тогда я те посоветую забить на апгрейд компа и не устраиваца на работу летом :-D
А ваще, я жыл уже с тремя девушками, могу те сказать, что пока она готовит - можешь поиграть с пол-часика... зато потОм, когда она приготовила и вы покушали - придёца тебе искать чем заняцца :-D почитать, там... носки постирать :-D
P.S. может, не у фсех жёны играют в компутер... но фсё равно тогда придёца после совместного ужына забить на комп и уделять внимание ей )))
P.P.S. что, в общем, не так уж и плохо... а разобрацца - так и просто замечательно, в сравнении с компом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играть это очень - очень плохо ! :clever:
вот прям щас пойду работать, обществу пользу приносить.... :clever:
только часиков 5 PainKiller'a часика 4 контры ну ещё часок в инете посижу........да Хитмана 3 до конца пройду уже а то нехорошо игру по середине бросать........
играть - это очень - очен плохо ! :clever:
не играйте дети в компьютерные игры а то вырастите дебилами и шизиками ! :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]не играйте дети в компьютерные игры а то вырастите дебилами и шизиками ![/quote]
Это вы по личному опыту знаете, или просто предположение? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"] [quote]не играйте дети в компьютерные игры а то вырастите дебилами и шизиками ![/quote]
Это вы по личному опыту знаете, или просто предположение? :gigi:[/quote]

[шутка]по личному конечно ! :gigi:
вот сейчас всё никак не могу ногой по интеру попасть а ухо с шифта со скальзывает ![/шутка]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×