Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Braid

Рекомендуемые сообщения

[b]DGQ[/b], на платину (или что там), говорят, надо проходить спидраны. А это вообще жесть.
Звезды я уже приноровился довольно быстро доставать - хотя по первости оно казалось каким-то анрилом )

Сам по себе брейд впечатывает тем, насколько здорово геймплей, оформление, сюжетка увязаны друг с другом. При этом акценты можно делать на совершенно разные вещи (в том же сюжете - для кого-то игра о бомбе, для кого-то о принцессах, для кого-то о делах семейных, для какого-то - об одержимости человечка, можно - обо всем сразу). Чудесная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]frukt[/b], я спидран почти выбил. но к сожалению застрял в мире с тенью (самый тяжелый для меня) и не успел(( 46:14....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DGQ[/b], в мире с тенью, одна из последних головоломок, с ключом и двумя дверьми, постоянно вгоняет меня в ступор - при каждом прохождении )

недавно начал проходить в очередной раз - уже на пк. на половине прервался.

[spoil]как же мне нравятся брейдовские сюжетные твисты - особенно, когда тим уходит от некоей особы с "походным мешком", а она ему считай в спину - princess be damned, и становится понятно, что у тима еще и семья, "принцесса" же - что-то другое ) хотя с каждым новым прохождением мне все более кажется , что "принцесса" - некий собирательный образ, предстающий в разных главах в разных своих ипостасях[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]frukt[/b], ой. про сюжет можно очень долго толковать. особенно его подача. и правильно ты сказал, что каждый может там найти что-то свое, вплоть до "а там есть сюжет?" :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DGQ"][b]frukt[/b], ой. про сюжет можно очень долго толковать. особенно его подача. и правильно ты сказал, что каждый может там найти что-то свое, вплоть до "а там есть сюжет?" :wink:[/quote]
[url=http://www.exlclan.com/humor/zero-punctuatio-braid-na-russkom.html]тут[/url] один тоже нашел кое-что свое =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята,можете объяснить сюжет,просто я когда второй раз прошёл,был в шоке
игра шедевр :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вспомнилась игра, и прям сердце защемило. Никогда не испытывал такого в играх в плане сюжета (может потому что история Тима близка, не знаю). Как вам игра? :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, в начале игры, когда высвечивается надпись "Braid", не будет Аниверсари Эдишн :Garold:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2019 в 17:45, Vegetable сказал:

может потому что история Тима близка, не знаю

тоже сталкер чтоле? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2019 в 17:45, Vegetable сказал:

Как вам игра? :frog23:

в личных фаворитах 2008 года наряду с п4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, dozensnake сказал:

тоже сталкер чтоле? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Близка всем, я бы сказал :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню в 2008 году в первый мир зашёл и ошалел от уровня арта и саундтрека :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не осилил в 2008. Орал с кроликов постоянно.

 

x_ab0d7e94.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Braid, Anniversary Edition will be released on April 30, 2024

 

 

Цитата

Переиздание головоломки Braid выйдет в апреле 2024 года — на ПК, PlayStation, Xbox, iOS и Android 

Ремастер игры выпустят спустя почти 16 лет с релиза оригинала.

 

Геймдизайнер Джонатан Блоу, создавший Braid, объявил дату релиза переиздания головоломки в трейлере, который он опубликовал на своём YouTube-канале.

 

Ремастер получивший подзаголовок Anniversary Edition, выйдет 30 апреля 2024 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, а также на iOS и Android для подписчиков Netflix.

 

Обновлённая версия Braid получит улучшенную графику, которую вручную перерисовали с нуля, поддержку дисплеев с высоким разрешением, более качественный звук, усовершенствованные локации, новые анимации, а также дополнительный мир с загадками и более 15 часов комментариев от разработчиков — их получится детально настроить и, к примеру, отключить некоторые фразы.

 

Изначально головоломка вышла в 2008-м — её сюжет рассказывает о мужчине по имени Тим, путешествующем по разным вселенным и управляющем течением времени. Игра получила очень высокие оценки от журналистов (93 балла из 100 на Metacritic) и от пользователей Steam (93% положительных отзывов).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Mountain View сказал:

Ремастер игры выпустят спустя почти 16 лет с релиза оригинала.

 

жееееееесть.... 16 лет... а я как сейчас помню купил на релизе в иксбокс лайв ... тогда еще про инди то никто не слышал. Никаких майнкрафтов, майами вайсов, стардю валлей, холлоу найтов и прочего. Какой-то рисованный 2д платформер, когда вокруг сплошные ААА шедевры вроде Масс Эффектов, БиоШоков, Хало 3, Гирсов и т.д.


Помню запустил и обалдел от потрясающего саундтрека и стилистики. :troll_face_36: Сюжет тогда вообще не понял.

 

Легендарная игра. Одна из самых легендарных и великих в принципе. Блоу гений :McConaughey:

 

 

В 07.08.2020 в 17:37, Shibito сказал:

Помню в 2008 году в первый мир зашёл и ошалел от уровня арта и саундтрека

 

лол, люблю стабильность в своих сообщениях :57a8bd5a43147_FROG2:

4 минуты назад, Shibito сказал:

Помню запустил и обалдел от потрясающего саундтрека и стилистики

 

В 15.04.2009 в 19:16, opposer сказал:

я ненавижу эту отвратительную срань. Я ее физически осязаемо ненавижу.

И вот за что:

http://www.youtube.com/watch?v=uFSSqyLe ... re=related
в этом ролике где то с 2:45 содержится доказательство того, что игра-говно.

http://www.youtube.com/watch?v=pcjbil1T ... re=related
а здесь - с 0:45

В портале кстати такое дебильное место было всего одно.

Кстати. Скажите в личку в чём там эпик спойлер и zomg 

 

ахахахах

 

оппозера тоже обожаю за стабильность

 

мой кумир :cat-216:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito очень хотел внести её в топ 10, но всё же не смог, не хватило места. :frog34: скажи, хоть кто-то упомянул её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, фанк сказал:

скажи, хоть кто-то упомянул её?

 

один раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню когда играл, думал прикольная индюшка, сюжет правда странный 

а потом прочитал про что сюжет :cn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×