Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Объективное сравнение мощи 360 и PS3

Рекомендуемые сообщения

Ещё тру некст-ген :lol:
[img]http://images.gamersyde.com/gallery/public/7898/1316_0010.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grasa[/b], Я об этом же всегда и говорил, что из абсолютно любой игры, можно найти убогий скрин и запостить его..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ещё тру некст-ген[/quote]
я такого момента в игре не видел, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], Вопросы к сжатию к gamersyde :wink: Это же ведь скриншот!111111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]что из абсолютно любой игры[/quote]
значит ты согласен что анчартед, мжс4, лбп и киллзона 2 намного красивее всех этих гал 3 в 640p без AA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишите тролли, пишите. когда эксклюзив ПС3, будь то анчартед 2 или киллзона 2, снова возьмёт графику года, смотреться будете полными клоунами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]что из абсолютно любой игры[/quote]
значит ты согласен что анчартед, мжс4, лбп и киллзона 2 намного красивее всех этих гал 3 в 640p без AA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote]Ещё тру некст-ген[/quote]
я такого момента в игре не видел, почему?[/quote]
Вопросы не ко мне, мы же ведь в этом топе в скрины играем, давайте поиграем коли на то пошло :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вопросы не ко мне,[/quote]
ты скрин запостил - ты и отвечаешь за него.
как ребёнок, ему говорят что гало 3 даже рядом по графике с PS3 эксами не стоит, а он постит ужатые скрины с кримами "это не яяяя!!!".
думаешь что, просто так MGS4 получил на GS 10 а асс дефект 8 и гиря 2 9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote]что из абсолютно любой игры[/quote]
значит ты согласен что анчартед, мжс4, лбп и киллзона 2 намного красивее всех этих гал 3 в 640p без AA?[/quote]Нет, я лишь согласен с тем, что можно найти убогий скрнишот из любой игры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]что можно найти убогий скрнишот из любой игры..[/quote]
твоя логика - игр с убогой графегой не бывает, особенно на моей платформе (а моя она потому что там пиратка)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote]Вопросы не ко мне,[/quote]
ты скрин запостил - ты и отвечаешь за него.
как ребёнок, ему говорят что гало 3 даже рядом по графике с PS3 эксами не стоит, а он постит ужатые скрины с кримами "это не яяяя!!!".
думаешь что, просто так MGS4 получил на GS 10 а асс дефект 8 и гиря 2 9?[/quote]Ты ведь начал этот глупый топ, я тебе и показал так же убогие скрины из эксов PS3, какие проблемы, чем-то обидел? Ещё раз, все вопросы по скринам к gamersyde, не ко мне.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:[/size][/color]

[quote name="Baguslav"]когда супирфедор говорит кому-то что тот ребенок, мне становицца смишно.[/quote]Когда возразить нечего, обычно и переходят на личности :wink:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:[/size][/color]

[quote name="SuperFedya"] [quote]что можно найти убогий скрнишот из любой игры..[/quote]
твоя логика - игр с убогой графегой не бывает, особенно на моей платформе (а моя она потому что там пиратка)?[/quote]При чём здесь вообще какая-то "моя" платформа и тем болле пиратка, можно поинтересоваться? Я где-то орал про то, что в Хало 3 супер крутая графека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ты ведь начал этот глупый топ[/quote]
хватит уже стрелки переводить, я его начал - ты в нём постишь.

[quote]я тебе и показал так же убогие скрины из эксов PS3[/quote]
не, не такие же, они намного красивее.

[quote] Я где-то орал про то, что в Хало 3 супер крутая графека?[/quote]
нет, но ты сказал (между строк) следущее "небывает плохой графики, бывают плохие скрины" - данное утверждение ложно по своей сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
не, не такие же, они намного красивее.
[/quote]
Красивее по параметру - убожество? :lol:

[quote]
нет, но ты сказал (между строк) следущее "небывает плохой графики, бывают плохие скрины" - данное утверждение ложно по своей сути.[/quote]
Нет, это всего на всего твои домыслы, я говорил только про скрины.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 48 секунд:[/size][/color]

[quote name="Slifer"] [quote]MGS4 получил на GS 10 а асс дефект 8 и гиря 2 9?[/quote]
GS это что ?[/quote]
Видать GamerSuper.ru :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]GamerSuper.ru[/quote]
:sad: плакалЪ .. товарисч известен в узких кругах :wink: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Roman"]Когда возразить нечего, обычно и переходят на личности :wink:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:[/size][/color]
[/quote]

проcите, на ЧТО переходят? юноша, шоб перейти на личность, ею сначало нужно стать, спасибо и вам за смех.

и я ни в коем разе ничиво не возражаю, проcто реально смишно када чел у которого смысл жизни в том шоб трем сотням людей доказазывать изо дня в день шо его лучше чем чужое понукает другим децтвом и ребячеством.

по сабжу, сравнение некоректно: между технологиями более двух лет разницы, и ежу понятно что еще не вышедший килзон2 выглядит лучше хэйло 3, так же как не вышедший хэйло 4 для 720 будет выглядеть лучше килзоны 2 (хотите оспорить?).
лично мне килзон нравиццо, я его жду, хотя и ради одной игры консоль брать не буду (есть уже у соседа). сможет ли килзон 2 добицца славы и успеха хэло 3, имхо, врядли. у хэйло самые лестные отзывы критиков и своя уже сложившаяся армия фэнов, которые (в том числе) делают игре восьмимиллионые продажи,а килзона (которую я кстати имел честь играть будучи владельцем зы2) имеет в активе семибальные ревью и 700 тыш продаж.
шо касаецца технической стороны, для меня существует такое слово - актуальность, так вот хэйло 3 смотрицца актуально и чичас и рыло от него не воротит, остальное (в частности тема этого топега) для дрочеров.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
проcите, на ЧТО переходят? юноша, шоб перейти на личность, ею сначало нужно стать, спасибо и вам за смех.[/quote]
Если вы мужчина не были в 22 личностью, что ж, бывает :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Красивее по параметру - убожество?[/quote]
это взаимоисключено...

[quote]Нет, это всего на всего твои домыслы, я говорил только про скрины.[/quote]
ты согласен что графически гало 3 очень слабая игра и не может конкурировать ни с рез 2 ни с киллзоной?

[b]Slifer[/b], gamespot.

[b]Baguslav[/b], - вернёшься в тему когда станешь личностью. ты тут уже 3 года а я тебя даже не знаю :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], Графически гало 3 нормальная игра. И как можно сравнивать игру вышедшую полтора года назад, с играми выходящими сегодня мне так же не понятно. Ума знаешь, много не надо, чтобы замутить подобное сравнение, только не в пользу PS3..И что ты так привязался к Хало 3? Она тебя покоя не даёт. Вот когда слилзона побьет по продажам и по количеству фанатов, Хало, тогда и поговорим. Если что, я не фанат и мне не нравится серия Хало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="alxp90"]а чо, прикольно :D

[b]lalilulelo[/b], нада будет в 2009 с одст сравнивать)[/quote]

ODST это не новая игра. Максимум добавят пару эффектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сонибои слились в своем же топике :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×