Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Xbox 360 vs PS3 round 2

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Yurez"]
вот что начинается когда кончаются аргументы, сочувствую, загнал я тебя в угол и размазал фактами[/quote]
о, да да ты крут )) сам не похвалишь ни кто не похвалит :-D
Ну ладно кормежка закончена, у меня уже 12 ночи, а завтра рано вставать. Если модераторы не почистят тему, обязательно почитаю твои бредни :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Yurez"] [quote name="fatal1ty"][b]Yurez[/b], Я имел ввиду такое разнообразие жанров, только я смотрю, когда у тебя кончаются мысли и доводы, ты переходишь на оскорбления.
Из той же фантастики - на PS3 никагда не будут Viva Pinata, Gears of War, Halo 3, Ace Combat 6, Ninja Blade, Race pro, Banjo 3, Alan Wake и т.п.[/quote]

не будет но невелика потеря, ведь все что ты назвал хуже эксов пс3. Эксы псз > эксов 360[/quote]
О да, как Ace Combat 6 стал эксклюзивом для Xbox 360, то весь франчайз тутже превратился в гавно.Браво ![img]http://i017.radikal.ru/0803/a2/6160edc1757e.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lalilulelo"] [quote name="Yurez"] [quote name="lalilulelo"][b]Yurez[/b], вы кто по профессии?[/quote]

объективный критик бокса :gigi:[/quote]
Вы бот Крейзи, тогда.[/quote]

а вы дяденька самый жирный из когда либо виденных мною троллей

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:[/size][/color]

[quote name="fatal1ty"]Я все думаю, как вот такую картинку можно назвать "полным гавном"?
[img]http://s47.radikal.ru/i115/0901/3a/5be148106bee.jpg[/img][/quote]

это не полное гавно, нормальный ТПС, но ГеоВ1,2 < kz2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Yurez"] [quote name="lalilulelo"] [quote name="Yurez"] [quote name="lalilulelo"][b]Yurez[/b], вы кто по профессии?[/quote]

объективный критик бокса :gigi:[/quote]
Вы бот Крейзи, тогда.[/quote]

а вы дяденька самый жирный из когда либо виденных мною троллей
[/quote]
ahaha oh wow. Интеллигент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ac!dBurn"][b]Yurez[/b], я был в кино и ресторане,я не сру,я вообще с тобой в полемику не встреваю,с дураками общатся я не люблю,и я не отвечаю на большинство твоих постов по вышеназванной причине,а в игнор я не ставлю никого и никогда,т.к. считаю это тупо бегством от проблем,которые я всегда предпочитаю решать а не бежать от них

а по теме - кинь мне хоть две мои цитаты где я опускался до твоего уровня говоря о плейстешен или какой нибудь игре с нее

про хало3 я ничего не говорил,но хало1-2 действительно привнесла довольно много нововведений,если ты этого не замечаешь,то мне пофиг

далее,про саунд,осмелюсь предположить сказали из за того что саунд вейка пишет бадаламенти,и даже та одна мелодия из трейлера пробирает больше чем весь музон из имеющихся роликов хеви рейн

а на мой вопрос ты так и не ответил,может причина в том что ты просто 10 летний школьник с готпс3,ненавидящий бокс потому что на нем пиратка,а ты вынужден ждать пока тебе папа купить игру какую нибудь?готпс3 к слову самый хамский и беспардонный ресурс виденный мною в рунете[/quote]

блин так долго тебе все жевать нада. То ты пишеш что не отвечаеш таким как я то забираеш у меня время уже на 3 пост по моему, вобщем коротко и по сути:
1) ты опустился ниже моего уровня, называеш дураком уже, значь ответ - сам дурак. Какие ты хочеш решить проблемы со мной? Лучше иди что-то в семье реальное реши у себя или в личной жизни, тут на форуме проблем нет, есть только тупые разговоры с твоей стороны, которыми ты прикрываеш якобы тупые мои посты
2)цитаты кидать смысла нет, ты опустился до оскорблений, значь понятно. Тем более оскорбления неадекватны. Если ты считаеш что я тролль и дурак то я тебя попрошу об одном - называй вещи своими именами и без избирательства. Вон дбурт например гонит такую чуш что на голову не налазит, бред шизофреника, но ты только мне такое высказываеш. Давай значит всех тут "раскрывай". Опять же поступаеш как тряпка - избирательно оскорбляеш, потому что "360 не трону, я молюсь на него, это моя икона, а потому те кто за бокс все умные с наивысшим уровнем айкю".
3)я думаю что на сегодняшний день более умно говорить о хало3, мы же о каррентгенах говорим а не о пастгенах. Иначе я тебе могу список целый игр навести, которые вышли на пс2 и привнесли инновации - те СотК и ICO но оно нам надо? Так можно и до денди дойти
4) про саунды нифига неизвестно, и утверждать что саунды ав > чем саунды хр бессмысленно. с таким же успехом на кофейной гуще гадают.
5)хамов и тут хватает, но ты меня заметил лиш, потому что "пс3 фуфло" для тебя. Надеюсь на все ответил и отвянь от меня если я для тебя дурак

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:[/size][/color]

[quote name="Paco"] [quote name="Yurez"]
неадекватов в своей компашке ты конечно же не замечаеш, потому что такой же неадекват. Вон дбурт все адекватно говорит? Так почему про него не пишеш? Аааа, я понял - религия от мс не позволяет насрать на свою икону если это даже правда[/quote]
ему далеко до тебя)) ты прям эталон недоразумения :-D[/quote]

ну кому как, тебе религия не позволит по другому сказать, понимаю и сожалею, даже сочувствую, молись на свои иконы

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:[/size][/color]

[quote name="Ac!dBurn"] [quote name="megaPUMBA"][b]Ac!dBurn[/b], че ты это дбурту не писал ???? :ksdfo:[/quote]

не читал его постов

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:[/size][/color]

[b]Yurez[/b], мне интересна твоя реакция,вот почему,меня всегда интересовали реакции странных людей[/quote]

интересно а как ты так форум читаеш, одних видиш других нет. И вот после этого ты кого-то там странным назвал? Глянул бы на себя, неадекват, а?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:[/size][/color]

[quote name="fatal1ty"] [quote name="Yurez"] [quote name="fatal1ty"] [quote name="Yurez"] [quote name="fatal1ty"] [quote name="Yurez"] [quote name="fatal1ty"] [quote name="Yurez"][b]fatal1ty[/b] heavy rain > Alan Wake
очевидно же[/quote]
докажи.[/quote]

докажи сам то что ты раньше утверждал обратное[/quote]
Алан Уейк во первых будет намного лучше в плане саундтрека.
Да и как говорят авторы, игра будет пропитана хоррор-детективной атмосферой, в отличие хеви рейна.
+ Игра выходит еще и на PC, что поможет дать ознакомится с игрой большим массам, нежели хеави реин.[/quote]

ну ты уже я так понял поиграл в обе игры чтобы судить так? А вдруг ав получиться сливным фуфлом, не думал об этом или примеров мало? Походу пока что хр намного лучше по всем параметрам от ав, тот же саунд лучше, графика, физика, ИИ, сюжет, геймплей и т.д.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:[/size][/color]

[quote name="Aсerp"][b]Yurez[/b], каков процент душевности игр на пс3 ?[b]Paco[/b], ты его знаешь ?[/quote]

на пс3 - 100%, на 360 - 0%[/quote]
С таким же успехом я могу сказать, что Хеави Реин фуфло.
Да, примеров фуфла от Ремеди нету.
Саунд - нет
Графика - наравне
Физика, ИИ - во бла :-D :-D :-D
Сюжет - неизвестно
геймплей - неизвестно[/quote]

походу сливного фуфла от разрабов хр тоже нет, но хр переплюнет ав по всем параметрам[/quote]
чем же, ты мне так и не ответил.[/quote]

я все тебе ответил, ты притворяешся что ли

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:[/size][/color]

[quote name="Paco"][b]Ac!dBurn[/b], насчет готпс3, "не в бровь, а в глаз", фаны оттуда отличаются особым фанатизмом и хамством. Может, конечно, не все, но пока тока таких встречал.[/quote]

а я думал что особым фанатизмом только владельцы боксов отличаются

[color=green][size=75]Добавлено спустя 30 секунд:[/size][/color]

[quote name="Paco"][b]Ac!dBurn[/b], насчет готпс3, "не в бровь, а в глаз", фаны оттуда отличаются особым фанатизмом и хамством. Может, конечно, не все, но пока тока таких встречал.[/quote]

а я думал что особым фанатизмом только владельцы боксов отличаются с гамага

[color=green][size=75]Добавлено спустя 17 секунд:[/size][/color]

[quote name="Paco"][b]Ac!dBurn[/b], насчет готпс3, "не в бровь, а в глаз", фаны оттуда отличаются особым фанатизмом и хамством. Может, конечно, не все, но пока тока таких встречал.[/quote]

а я думал что особым фанатизмом и хамством только владельцы боксов отличаются с гамага

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:[/size][/color]

[quote name="fatal1ty"] [quote name="Yurez"] [quote name="fatal1ty"] [quote name="Yurez"] [quote name="fatal1ty"] [quote name="Yurez"] [quote name="fatal1ty"][b]Yurez[/b], Слушай, тебя нужно забанить на этом форуме, совсем не умеешь правильно троллить.
Уже прослушал саунд Heavy Rain и Alan Wake?лол[/quote]

я лиш отвечаю на вопросы и посты, а фирст ехе уже прослушал саунды хр что утверждает что они фуфловы?[/quote]
Ну он опирается на саунды прошлых творений компании - например в фаренгейт он был немного сливной, по сравнению например с максом пейном 1 и 2.[/quote]

нада в будущее смотреть. вон был кз1 сливной а теперь кз2 насколько круче, то есть смысл опираться на прошлое? И да, он как бе не предполагает а даже наставивает и утверждает о сливном саунде[/quote]
Poets of the Fall - круче некуда.[/quote]

вот что начинается когда кончаются аргументы, сочувствую, загнал я тебя в угол и размазал фактами[/quote]
ОМГ, помоему ты начал первый обзываться.[img]http://i002.radikal.ru/0803/02/9f24bede8554.gif[/img][/quote]

ОМГ, я думал что ты что-то вменяемое ответиш с доказательствами и по теме а ты что-то сморозил вообще не в тему в мою личную сторону. Говнопост детектыд?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 11 секунд:[/size][/color]

[quote name="fatal1ty"] [quote name="Yurez"] [quote name="fatal1ty"] [quote name="Yurez"] [quote name="fatal1ty"] [quote name="Yurez"] [quote name="fatal1ty"][b]Yurez[/b], Слушай, тебя нужно забанить на этом форуме, совсем не умеешь правильно троллить.
Уже прослушал саунд Heavy Rain и Alan Wake?лол[/quote]

я лиш отвечаю на вопросы и посты, а фирст ехе уже прослушал саунды хр что утверждает что они фуфловы?[/quote]
Ну он опирается на саунды прошлых творений компании - например в фаренгейт он был немного сливной, по сравнению например с максом пейном 1 и 2.[/quote]

нада в будущее смотреть. вон был кз1 сливной а теперь кз2 насколько круче, то есть смысл опираться на прошлое? И да, он как бе не предполагает а даже наставивает и утверждает о сливном саунде[/quote]
Poets of the Fall - круче некуда.[/quote]

вот что начинается когда кончаются аргументы, сочувствую, загнал я тебя в угол и размазал фактами[/quote]
ОМГ, помоему ты начал первый обзываться.[img]http://i002.radikal.ru/0803/02/9f24bede8554.gif[/img][/quote]

ОМГ, я думал что ты что-то вменяемое ответиш с доказательствами и по теме а ты что-то сморозил вообще не в тему в мою личную сторону. Говнопост детектыд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Yurez[/b],

1.хохохохохо,ниже твоего уровня опустится невозможно...ты посмешище,и потому относятся к тебе как к "особеннному"

про тупые разговоры - мм прочти последние...эдак 200 своих постов,и ты увидишь что такое "тупые разговоры"

2.при всей своей тролльности и сраче,у дбурта имеется какая то толика юмора и легкости чтоли,а у тебя тупо "эксы пс3 лучше хбокс эксов потому что это икс бокс говно,потому что это так" это крайне глупо и тд,я надеюсь ты понимаешь каким балаболом ты выглядишь,зря надеюсь но все же

3.забей на хало и кз,сегодня на гамаке более интересный феномен - ты

4.я тебе сказал про музыку из роликов

5.я каждого хама замечаю,но не все такие больные на голову,просто ты даже хуже декьюса,крези мена и остальных,которые хотя бы доводы приводят,иногда смешные,но доводы,а ты чисто тролль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Paco"] [quote name="Yurez"]
вот что начинается когда кончаются аргументы, сочувствую, загнал я тебя в угол и размазал фактами[/quote]
о, да да ты крут )) сам не похвалишь ни кто не похвалит :-D
Ну ладно кормежка закончена, у меня уже 12 ночи, а завтра рано вставать. Если модераторы не почистят тему, обязательно почитаю твои бредни :D[/quote]

брелд несеш тут только ты, и только

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:[/size][/color]

[quote name="fatal1ty"] [quote name="Yurez"] [quote name="fatal1ty"][b]Yurez[/b], Я имел ввиду такое разнообразие жанров, только я смотрю, когда у тебя кончаются мысли и доводы, ты переходишь на оскорбления.
Из той же фантастики - на PS3 никагда не будут Viva Pinata, Gears of War, Halo 3, Ace Combat 6, Ninja Blade, Race pro, Banjo 3, Alan Wake и т.п.[/quote]

не будет но невелика потеря, ведь все что ты назвал хуже эксов пс3. Эксы псз > эксов 360[/quote]
О да, как Ace Combat 6 стал эксклюзивом для Xbox 360, то весь франчайз тутже превратился в гавно.Браво ![img]http://i017.radikal.ru/0803/a2/6160edc1757e.gif[/img][/quote]

о да, мс умеет портить воздух своим присутсвием. Я вот заметил - все что покупает мс скатывается в попсу, ширпотреб, дешевку и фуфло. Я уже молчу про бракованную консоль, лол

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:[/size][/color]

[quote name="lalilulelo"] [quote name="Yurez"] [quote name="lalilulelo"] [quote name="Yurez"] [quote name="lalilulelo"][b]Yurez[/b], вы кто по профессии?[/quote]

объективный критик бокса :gigi:[/quote]
Вы бот Крейзи, тогда.[/quote]

а вы дяденька самый жирный из когда либо виденных мною троллей
[/quote]
ahaha oh wow. Интеллигент.[/quote]

в отличии от тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а давайте каждый присутствующий здесь проигнорит этого больного? :kojsfd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Yurez"]

[quote name="lalilulelo"] [quote name="Yurez"] [quote name="lalilulelo"] [quote name="Yurez"] [quote name="lalilulelo"][b]Yurez[/b], вы кто по профессии?[/quote]

объективный критик бокса :gigi:[/quote]
Вы бот Крейзи, тогда.[/quote]

а вы дяденька самый жирный из когда либо виденных мною троллей
[/quote]
ahaha oh wow. Интеллигент.[/quote]

в отличии от тебя[/quote]
Докажи, что я не интеллигент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fatal1ty"] [quote name="Yurez"] [quote name="lalilulelo"] [quote name="Yurez"] [quote name="lalilulelo"][b]Yurez[/b], вы кто по профессии?[/quote]

объективный критик бокса :gigi:[/quote]
Вы бот Крейзи, тогда.[/quote]

а вы дяденька самый жирный из когда либо виденных мною троллей

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:[/size][/color]

[quote name="fatal1ty"]Я все думаю, как вот такую картинку можно назвать "полным гавном"?
[img]http://s47.radikal.ru/i115/0901/3a/5be148106bee.jpg[/img][/quote]

это не полное гавно, [b]нормальный ТПС[/b], но ГеоВ1,2 < kz2[/quote]
:shocked:[/quote]

никак не можеш уразуметь такую простую истину о том что кз2 рвет на части Геов 1,2?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:[/size][/color]

[quote name="Ac!dBurn"][b]Yurez[/b],

1.хохохохохо,ниже твоего уровня опустится невозможно...ты посмешище,и потому относятся к тебе как к "особеннному"

про тупые разговоры - мм прочти последние...эдак 200 своих постов,и ты увидишь что такое "тупые разговоры"

2.при всей своей тролльности и сраче,у дбурта имеется какая то толика юмора и легкости чтоли,а у тебя тупо "эксы пс3 лучше хбокс эксов потому что это икс бокс говно,потому что это так" это крайне глупо и тд,я надеюсь ты понимаешь каким балаболом ты выглядишь,зря надеюсь но все же

3.забей на хало и кз,сегодня на гамаке более интересный феномен - ты

4.я тебе сказал про музыку из роликов

5.я каждого хама замечаю,но не все такие больные на голову,просто ты даже хуже декьюса,крези мена и остальных,которые хотя бы доводы приводят,иногда смешные,но доводы,а ты чисто тролль[/quote]

1) ты уже опустился
2)так и есть, эксы пс3 это крута, эксы 360 - фуфло, говорю как есть
3)и ты тоже не менее интересен. То пишеш что с дураками не говориш и считаеш что я дурак типа но в то же время пишеш мне постоянно, балабол что сказать и трепло
4)а я тебе сказал ты не знаеш что в вигре будет
5)а ты вообще доводов не приводиш никаких, чем ты лучше меня? И больной сам на голову

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:[/size][/color]

[quote name="Ac!dBurn"]а давайте каждый присутствующий здесь проигнорит этого больного? :kojsfd:[/quote]

я так понял ты про себя?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:[/size][/color]

[quote name="lalilulelo"] [quote name="Yurez"]

[quote name="lalilulelo"] [quote name="Yurez"] [quote name="lalilulelo"] [quote name="Yurez"] [quote name="lalilulelo"][b]Yurez[/b], вы кто по профессии?[/quote]

объективный критик бокса :gigi:[/quote]
Вы бот Крейзи, тогда.[/quote]

а вы дяденька самый жирный из когда либо виденных мною троллей
[/quote]
ahaha oh wow. Интеллигент.[/quote]

в отличии от тебя[/quote]
Докажи, что я не интеллигент.[/quote]

по твоим постам ты вообще лузер и тролль

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:[/size][/color]

все, победа, всех разгромил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Yurez"] [quote name="lalilulelo"] [quote name="Yurez"]

[quote name="lalilulelo"] [quote name="Yurez"] [quote name="lalilulelo"] [quote name="Yurez"] [quote name="lalilulelo"][b]Yurez[/b], вы кто по профессии?[/quote]

объективный критик бокса :gigi:[/quote]
Вы бот Крейзи, тогда.[/quote]

а вы дяденька самый жирный из когда либо виденных мною троллей
[/quote]
ahaha oh wow. Интеллигент.[/quote]

в отличии от тебя[/quote]
Докажи, что я не интеллигент.[/quote]

по твоим постам ты вообще лузер и тролль

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:[/size][/color]

все, победа, всех разгромил[/quote]
Дяденька, а что такого в моих постах? :kojsfd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все, победа, всех неадекватов разгромил

[color=green][size=75]Добавлено спустя 51 секунду:[/size][/color]

[quote name="lalilulelo"] [quote name="Yurez"]
[quote name="lalilulelo"] [quote name="Yurez"] [quote name="lalilulelo"] [quote name="Yurez"] [quote name="lalilulelo"][b]Yurez[/b], вы кто по профессии?[/quote]

объективный критик бокса :gigi:[/quote]
Вы бот Крейзи, тогда.[/quote]

а вы дяденька самый жирный из когда либо виденных мною троллей
[/quote]
ahaha oh wow. Интеллигент.[/quote]

в отличии от тебя[/quote]
Докажи, что я не интеллигент.[/quote]

по твоим постам ты вообще лузер и тролль[/quote]
Дяденька, а что такого в моих постах? :kojsfd:[/quote]

дяденька, трольство, тролльство, тролльство и еще раз тролльство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Yurez"]все, победа, всех неадекватов разгромил

[color=green][size=75]Добавлено спустя 51 секунду:[/size][/color]

[quote name="lalilulelo"] [quote name="Yurez"]
[quote name="lalilulelo"] [quote name="Yurez"] [quote name="lalilulelo"] [quote name="Yurez"] [quote name="lalilulelo"][b]Yurez[/b], вы кто по профессии?[/quote]

объективный критик бокса :gigi:[/quote]
Вы бот Крейзи, тогда.[/quote]

а вы дяденька самый жирный из когда либо виденных мною троллей
[/quote]
ahaha oh wow. Интеллигент.[/quote]

в отличии от тебя[/quote]
Докажи, что я не интеллигент.[/quote]

по твоим постам ты вообще лузер и тролль[/quote]
Дяденька, а что такого в моих постах? :kojsfd:[/quote]

дяденька, трольство, тролльство, тролльство и еще раз тролльство[/quote]
Ну так докажи, тебе же ничего не стоит это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lalilulelo"] [quote name="Yurez"]все, победа, всех неадекватов разгромил

[color=green][size=75]Добавлено спустя 51 секунду:[/size][/color]

[quote name="lalilulelo"] [quote name="Yurez"]
[quote name="lalilulelo"] [quote name="Yurez"] [quote name="lalilulelo"] [quote name="Yurez"] [quote name="lalilulelo"][b]Yurez[/b], вы кто по профессии?[/quote]

объективный критик бокса :gigi:[/quote]
Вы бот Крейзи, тогда.[/quote]

а вы дяденька самый жирный из когда либо виденных мною троллей
[/quote]
ahaha oh wow. Интеллигент.[/quote]

в отличии от тебя[/quote]
Докажи, что я не интеллигент.[/quote]

по твоим постам ты вообще лузер и тролль[/quote]
Дяденька, а что такого в моих постах? :kojsfd:[/quote]

дяденька, трольство, тролльство, тролльство и еще раз тролльство[/quote]
Ну так докажи, тебе же ничего не стоит это.[/quote]

обычно неадеквату это трудно доказать, да и общение с таким как ты это самоунижение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Yurez"] [quote name="lalilulelo"] [quote name="Yurez"]все, победа, всех неадекватов разгромил

[color=green][size=75]Добавлено спустя 51 секунду:[/size][/color]

[quote name="lalilulelo"] [quote name="Yurez"]
[quote name="lalilulelo"] [quote name="Yurez"] [quote name="lalilulelo"] [quote name="Yurez"] [quote name="lalilulelo"][b]Yurez[/b], вы кто по профессии?[/quote]

объективный критик бокса :gigi:[/quote]
Вы бот Крейзи, тогда.[/quote]

а вы дяденька самый жирный из когда либо виденных мною троллей
[/quote]
ahaha oh wow. Интеллигент.[/quote]

в отличии от тебя[/quote]
Докажи, что я не интеллигент.[/quote]

по твоим постам ты вообще лузер и тролль[/quote]
Дяденька, а что такого в моих постах? :kojsfd:[/quote]

дяденька, трольство, тролльство, тролльство и еще раз тролльство[/quote]
Ну так докажи, тебе же ничего не стоит это.[/quote]

обычно неадеквату это трудно доказать, да и общение с таким как ты это самоунижение[/quote]
бла-бла-бла. Continue.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lalilulelo"] [quote name="Yurez"] [quote name="lalilulelo"] [quote name="Yurez"]все, победа, всех неадекватов разгромил

[color=green][size=75]Добавлено спустя 51 секунду:[/size][/color]

[quote name="lalilulelo"] [quote name="Yurez"]
[quote name="lalilulelo"] [quote name="Yurez"] [quote name="lalilulelo"] [quote name="Yurez"] [quote name="lalilulelo"][b]Yurez[/b], вы кто по профессии?[/quote]

объективный критик бокса :gigi:[/quote]
Вы бот Крейзи, тогда.[/quote]

а вы дяденька самый жирный из когда либо виденных мною троллей
[/quote]
ahaha oh wow. Интеллигент.[/quote]

в отличии от тебя[/quote]
Докажи, что я не интеллигент.[/quote]

по твоим постам ты вообще лузер и тролль[/quote]
Дяденька, а что такого в моих постах? :kojsfd:[/quote]

дяденька, трольство, тролльство, тролльство и еще раз тролльство[/quote]
Ну так докажи, тебе же ничего не стоит это.[/quote]

обычно неадеквату это трудно доказать, да и общение с таким как ты это самоунижение[/quote]
бла-бла-бла. Continue.[/quote]

бла-бла-бла. Continue.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Yurez[/b], А тебя еще не взяли в сонивское комньюнити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Spartanec"][b]Yurez[/b], А тебя еще не взяли в сонивское комньюнити?[/quote]

прикинь, нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Spartanec"][b]Yurez[/b],а какой кадр теряют.[/quote]

читай выше

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:[/size][/color]

[quote name="Spartanec"][b]Yurez[/b],а какой кадр теряют.[/quote]

так предложи им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каждом из нас сидит скрытый Yurez :shock:
Ему нужен противовес, дабы поддерживать равенство и гармонию в мире :-D Как СуперФедя vs ACE. dburt вот давече пытался, но ушёл в бан на 3 дня :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Зачем Юрца забанили. Тему было так интересно читать :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×