Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Xbox 360 vs PS3 round 2

Рекомендуемые сообщения

[b]Paco[/b], [b]TomWert[/b], моей старенькой видеокамере уже пятый год, а аккумулятор я еще никогда не менял. Может вы на китайских рынках затариваетесь?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:[/size][/color]

По любой инструкции говорится, что передерживать зарядку например не рекомендуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], :agree: она у тебя работает на вечном двигателе, аккумы на плойке тоже видать из той же партии, блажен кто верует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]По любой инструкции говорится, что передерживать зарядку например не рекомендуется.[/quote]
при достижении максимальной ёмкости заряда, любое современное ЗУ прекращает работу, выкинь свои инструкции 60ых годов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всеравно буду брать ДШ рано или поздно, поэтому меня этот вопрос мало волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я всеравно буду брать ДШ рано или поздно[/quote]
:agree: молодец, хвалю за стойкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], это правило актуально и по сей день.
Ни все предметы прекращают зарядку, а следовательно фраза про 60-е попахивает бредом :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], ну ведь охота вибрации в "Дурной репутации" ощутить-то )) Тем более у меня на втором джое левый стик залипает вверх, не знаю как прочистить и меня это напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ни все предметы прекращают зарядку[/quote]
видимо я совсем дурак, получил высшее техническое, 7 лет работаю с электронными системами безопасности движения и несу бред, позор на мою голову :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], в инструкции почитай из чего аккумулятор, никель живет дольше при определенных условиях эксплуатации(чувствительны к циклу перезарядки), т.е. полностью заряжать, разрежать тоже до упора, но в современной орг. технике их юзают меньше по той же причине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], объясни тогда, как молодёжь живущая в 21 веке, узнала про правила 60-х годов.
А может потому что до сих пор такое можно прочесть в инструкциях по эксплаутации, не?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:[/size][/color]

да короче тред безбожно уныл.
На данный момент дюалшок в этом плане удобнее, как начнёт загибаться акк, так и будем говорить. А пока ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just Enno[/b], если бы было как ты говоришь[quote]Ни все предметы прекращают зарядку [/quote]
они тупо бы бабахали разнося нафиг джойстик. подобная ситуёвина была несколько лет назад с ноутбуками сони, компании пришлось отзывать партии с бракованными аккумуляторами.
[quote]объясни тогда[/quote]
лениво ентим заниматься, комрад, если чё гугл тебе в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], речь ни о джое, а всех электроприборах работающих от аккумуляторов. Или в 60-х годах джойстики были. я что-то путаюсь :nkjfsd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интереса ради. Сколько аккумуляторов имеет в своем арсенале среднестатистический владелец иксбокса???

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:[/size][/color]

И еще. Вот такой комплект насколько я понимаю выходит: Геймпад 2.500 р+ акк 700р+ зарядное устройство 1000р.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:[/size][/color]

Лучше я куплю новый дуалшок, чем новый аккумулятор на старый джойпад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], не не не.4 акка по 60 рэшечек и зарядное уст-во около 200, которое применяеться не только для бокса, но и в быту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Spartanec[/b], ну я просто на сайт геймпарка зашел специально. Так что не бейте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], эт ты про офицальный плэйандкит.А на обычном радиорынке или в магазине радиоприборов можно найти выше указзанные вещи.А докупать плэйандкит это для мажоров и не тру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну нормальные акки не 60р, а комплект(из 2-штук) в районе 250р.
Зарядник в районе 300р найти не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote]речь ни о джое, а всех электроприборах работающих от аккумуляторов. Или в 60-х годах джойстики были. я что-то путаюсь[/quote]
речь идёт о связке зарядное устройство и аккумулятор. тока на допотопных совковых зарядках не было схемы отключения зарядного устройства при достижении полной зарядки аккумулятора, приходилось расчитывать время зарядки относительно размера ёмкости аккумулятора и при достижении ентого времени выключать зарядку, в противном случае аккумуляторы тупо накрывались медным тазом.
з.ы. всё с меня хватит про аккумуляторы, имхо вариант сменных стандартных аккумуляторов на гробовском джое оптимальный.
з.ы.2 давайте лучше обсудим предстоящий финал лиги чемпионов :wink: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Spartanec[/b], ясно.
[b]Just Enno[/b], и что реально приходится вытаскивать батарейки и вставлять в ЗУ, а потом ждать когда зарядится??? Меня не раз спасал шнурок от фотоаппарата, когда батарея на сиксаксисе разряжалась. Единственный минус при таком раскладе, не поиграешь особо в играх где
задействованы гироскопы. А так, очень удобно, особенно если играешь в онлайне и каждая секунда на счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]видимо я совсем дурак, получил высшее техническое, 7 лет работаю с электронными системами безопасности движения и несу бред, позор на мою голову[/quote]
и чипуешь (прошиваешь) так в перерывах, соньки и хбоксы видать? :gigi:
[b]Roman[/b], [quote]Just Enno, А я как купил PS3 и узнал, что в комплекте нет даже компонента, думал отправить этот хлам обратно Казу.[/quote]
а ты что хотел чтоб сони отпустилась до HDMI кабеля за 200р? :lol: или ты думал тебе вот так бесплатно положать кабель за пару косых? найвный :razz:
Специально для ламеров которые выкинули бы джой пс3 после кряка аккумулятора :lol:
[url=http://game-cinema.ru/shop/sps3/accessps3/163/]http://game-cinema.ru/shop/sps3/accessps3/163/[/url] одно из многих предложений, конешь не для криворуких которые не могут пару болтиков открутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], На джое гробика оч удобно вынимать и вставлять акки за счет умело сделанной защелки.И чттобы не ждать пока зарядиться акки надо иметь комплект из 4-х, чтобы менять.
Я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Spartanec[/b], гораздо удобней подрубить шнуром к соньке джой и спок играть, через минут 30 игры тебе этого заряда хватить еще надолго, разве не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Spartanec[/b], спасибо за инфу.
[b]Tan[/b], оригинальный сисяксис по заверениям производителя может выдержать 30 часов, а там акк на 18... кто врет? Да и, кстати, я разбирал джой и там действительно можно приспокойно заменить эту батарейку. Как же я раньше не подумал =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], я тож не раз уже разбирал джой на пс3, убивают их лубители песа очень быстро)) нервы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×