Jump to content
Sign in to follow this  
SuperFedya

Xbox 360 vs PS3 round 2

Recommended Posts

[b]clubwave[/b], если ты не понял смысла поста,да еще после того как я его пояснил пвсевдодогу,то этот вопрос следует задать тебе :)

[quote name="Pseudodog"][b]Ac!dBurn[/b], лол что?
[b]KillEmotions[/b], это с чего? Я Дед Райзинг говном не поливал, так что не прав ты=)[/quote]

в его мире просто все в очках, и если ты не хящер, значит у тебя сонибойские очки.. логико :fight:

[quote name="Mera"]
Это конечно да, просто я думала, что все стоящие игры PS3 здесь уже сто лет как перечислены. В принципе мне хватает и тех немногих, что я перечислила (их все равно больше, чем на бокс) и осознания того факта, [b]что за PS3 - будущее[/b]. Могу продолжить, в принципе, если надо)
[/quote]
Привет, юрец :ksdfok:

[b]KillEmotions[/b], Эм... они почти все заочно шедевры)

[quote name="Сhilloid"] [quote name="Mera"]
Это конечно да, просто я думала, что все стоящие игры PS3 здесь уже сто лет как перечислены. В принципе мне хватает и тех немногих, что я перечислила (их все равно больше, чем на бокс) и осознания того факта, [b]что за PS3 - будущее[/b]. Могу продолжить, в принципе, если надо)
[/quote]
Привет, юрец :ksdfok:[/quote]
Э... привет...[size=59] кто такой Юрец?^^[/size]

[quote name="KillEmotions"] [quote name="clubwave"]а прошивают теперь бесплатно? :shock:[/quote]
А на пс3 вы гамес не покупаете?[/quote]

ну на пс3 я гамесы по 3 месяца прохожу, эт вам не двд 8 гб..

ну я всякое

Battlestations: Pacific
Race Pro
Ninja Blade
Velvet Assassin
Onechanbara: Bikini Samurai Squad

не покупаю.. а если всякое

Battlestations: Pacific
Race Pro
Ninja Blade
Velvet Assassin
Onechanbara: Bikini Samurai Squad

не покупать, какие приемущества?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 49 секунд:[/size][/color]

[quote name="Ac!dBurn"][b]Pseudodog[/b], мдааа.....по моему мнению не в мгс сюжет отсутствует,а то,что "пробежав за вечер" какую либо игру можно счесть ее аркадкой без стиля и сюжета(как однажды и сделал мой знакомый вот так "пробежав" мгс1 за вечер )

ферштейн? :D[/quote]

лолшто

[quote name="KillEmotions"] [quote name="Mera"]
Это конечно да, просто я думала, что все стоящие игры PS3 здесь уже сто лет как перечислены. В принципе мне хватает и тех немногих, что я перечислила (их все равно больше, чем на бокс) и осознания того факта, что за PS3 - будущее. Могу продолжить, в принципе, если надо)[/quote]

Ээээ... Я там отписался - перечисленные либо не вышли (большинство), либо не адвенчуры с jrpg. Я не верю, что сонибойчиха играет в скриншоты и ролеги.
Подозреваю, реально может это... бот...[/quote]

:lovebeer:

[quote name="clubwave"] [quote name="KillEmotions"] [quote name="clubwave"]а прошивают теперь бесплатно? :shock:[/quote]

[/quote]

это что то новое,а гта4 у вас "там" тоже длиньше и небоскребы выше?

[quote name="Ac!dBurn"][b]clubwave[/b], если ты не понял смысла поста,да еще после того как я его пояснил пвсевдодогу,то этот вопрос следует задать тебе :)[/quote]

я не понял как можно быть таким идиотом в столь уже не детском возрасте :flowers:

[quote name="clubwave"]

[quote name="Ac!dBurn"][b]Pseudodog[/b], мдааа.....по моему мнению не в мгс сюжет отсутствует,а то,что "пробежав за вечер" какую либо игру можно счесть ее аркадкой без стиля и сюжета(как однажды и сделал мой знакомый вот так "пробежав" мгс1 за вечер )

лолшто[/quote]

ты идиот? :-D (с) серьезно,дуракам и 3 раза обьяснишь,не поймут

[quote name="Ac!dBurn"] [quote name="clubwave"]

лолшто[/quote]

ты идиот? :-D (с) серьезно,дуракам и 3 раза обьяснишь,не поймут[/quote]

дурак здесь только ты :agree:

[quote name="KillEmotions"]
Подозреваю, реально может это... бот...[/quote]

Э... чей, если не секрет?
[size=25]У меня был здесь сто лет назад акк, я спрашивала постоянно прохождение, потом плюнула. В этот раз пороля/ника не вспомнила. Так что мб и бот)[/size]

[quote name="Ac!dBurn"] [quote name="clubwave"] [quote name="KillEmotions"] [quote name="clubwave"]а прошивают теперь бесплатно? :shock:[/quote]

[/quote]

это что то новое,а гта4 у вас "там" тоже длиньше и небоскребы выше?[/quote]

гта у нас бесшумней, красивей и с онлайном

но гта - это не игра, это целое событие, кстати бокс состоялся благодаря этой игре, но это вариант для нищих и студентов ИМХО

[b]clubwave[/b], что то умнее и менее прямолинейное в свои 25 слабо написать? :D даже неинтересно как то,будь правдив,убеди двойку из возраста :agree:

[quote name="Ac!dBurn"][b]clubwave[/b], что то умнее и менее прямолинейное в свои 25 слабо написать? :D даже неинтересно как то,будь правдив,убеди двойку из возраста :agree:[/quote]

прости, но что-то более умное до тебя врядли дойдёт.. :drunk:

[b]clubwave[/b], когда кончаються аргументы преходишь на личности?

[b]Spartanec[/b], когда кончаются аргументы начинается драка.

[b]clubwave[/b], стандартный набор улучшений: яркость, насыщенный цвет, четкость. Чем ближе ты к телевизору тем лучше будешь видеть разницу. Я сижу очень близко к своему 60 дюймовому, и разница ощущается не вооруженным взглядом. У меня в другой комнате 42дюймовый, на нем тоже разница видна, но ее не каждый заметит. Я использовал кабель premier за 2500р

[quote name="ICE"][b]Spartanec[/b], когда кончаются аргументы начинается драка.[/quote]

я не фанат мгс, поэтому драки не будет

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:[/size][/color]

блин как вы тут сидите, хотел вложение смешное прилепить, достигнут максимальный размер вложений.. мдя.. назад в девяностые :dn:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:[/size][/color]

[quote name="Qwilma 2407"][b]clubwave[/b], стандартный набор улучшений: яркость, насыщенный цвет, четкость. Чем ближе ты к телевизору тем лучше будешь видеть разницу. Я сижу очень близко к своему 60 дюймовому, и разница ощущается не вооруженным взглядом. У меня в другой комнате 42дюймовый, на нем тоже разница видна, но ее не каждый заметит. Я использовал кабель premier за 2500р[/quote]

не подумай, что я не верю, но есть этому какое-то техническое обоснование? просто странно очень для цифры такие вещи слышать..

а с каким кабелем сравнивал?

[quote]лин как вы тут сидите, хотел вложение смешное прилепить, достигнут максимальный размер вложений.. мдя.. назад в девяностые [/quote]

По смешным вложениям у нас тут спец Лали

[quote name="Spartanec"] [quote]лин как вы тут сидите, хотел вложение смешное прилепить, достигнут максимальный размер вложений.. мдя.. назад в девяностые [/quote]

По смешным вложениям у нас тут спец Лали[/quote]

еслиб всё упиралось во вложения, я бы зачесался, сайт древний писец, но популярный, да..

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:[/size][/color]

ладно, раз уж собрался что-нить выложить, вот вам смешная эксклюзивная тёлка :fight:

[img]http://vigames.ru/files/screen/1/MSPR_clubwave_1_29.jpg[/img]

[b]clubwave[/b], в тех. плане я не очень смыслю, но мой глаз очень хорошо определяет качество. Мне нравится сравнивать, копаться в настройках, то есть я это все не с потолка беру. Изпользовал noname за 500 р.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.