Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Oo:Kratos:oO

История PlayStation

Рекомендуемые сообщения

Все началось 62 года назад в Токио. Тридцатисемилетний инженер Масару Ибука открыл в разбомбленном здании небольшую мастерскую по ремонту радиоаппаратуры. Дела шли неплохо и, через год к нему присоединился молодой физик Акио Морита, с которым 7-го мая 1946 года они основали компанию со сложным для иностранного уха названием - "Токё Цусин Когё", что переводится как «Токийская Телекоммуникационно-инженерная Корпорация». Начальный капитал новоиспечённой корпорации составлял всего 190 тысяч йен, а количество работников не превышало двадцати.

В 1949 году компания Ибуки и Мориты разработала магнитную ленту, а в 1950 выпустила первый японский магнитофон. Тогда же Масару Ибука побывал в США, где и узнал об изобретении транзистора. В 1954 году он заключил лицензионное соглашение с Bell Labs. на использование транзисторов в продукции своей компании и, через год на прилавках магазинов появился первый японский транзисторный радиоприёмник – TR-55, а еще через два года мир увидел TR-63 – первое карманное (112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Oo:Kratos:oO[/b], молодец, что нашел такого объема статью, только вот не думаешь ли ты, что не хорошо её тырить у русскоязычного сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К чему бы эта статья? :shock: к тому же [img]http://smayly.net.ru/gallery/others/pictures/Seals_1/img031.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не пойму она вам чё мешает???? я источник написал, чё ещё надо?? каму интерессно почитает.. я же её не в новости сунул
чё за люди!!!!!!!

[i]редактировал Di[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Oo]Я не пойму она вам чё мешает???? я источник написал, чё ещё надо?? каму интерессно почитает.. я же её не в новости сунул
чё за люди!!!!!!![/quote]
Ну писал же не ты. Я тоже могу с, например, Википедии или других источников скопипастить, но кому это интересно? Учитывая то, что эту информацию легко найти в Рунете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="WeBForeveR"] [quote name="Oo]Я не пойму она вам чё мешает???? я источник написал, чё ещё надо?? каму интерессно почитает.. я же её не в новости сунул
мляяя чё за люди!!!!!!![/quote]
Ну писал же не ты. Я тоже могу с, например, Википедии или других источников скопипастить, но кому это интересно? Учитывая то, что эту информацию легко найти в Рунете.
[/quote]
Стоп. Здесь нельзя только новости копипостить.. Я же эту статью не сунул в новости, правельно..
Если бы так нельзя было делать модеры бы уже давно б закрыли эту тему, правельно? так какие проблемы то я не пойму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Oo:Kratos:oO[/b], запрещены ссылки и материалы в целях рекламы сайта.

В правилах всё есть.

Норм. статья, но несколько моментов позабавили:

например , слова об успехах псп или о стартовой линейке пс1.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:[/size][/color]

[b]NINDO[/b], предупреждение п.п. 2.3.
[b]Oo:Kratos:oO[/b], замечание п.п. 2.3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Oo]Стоп. Здесь нельзя только новости копипостить.. Я же эту статью не сунул в новости, правельно..
Если бы так нельзя было делать модеры бы уже давно б закрыли эту тему, правельно? так какие проблемы то я не пойму?[/quote]
На форуме то всё можно копипастить, но это не так интересно и почтенно. Написал бы сам - я бы даже репы тебе накинул, за старания. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, очень интересно. Прочитал запоем - ужин успел остыть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Oo:Kratos:oO[/b], вообще, в таких случаях копируют первый абзац текста, и указывают потом источник :wink:

а так да, согласен с Вебом, все и так это знают, это легко найти в рунете, да и сам ты упростил статью, ибо к примеру мне не охото её перечитывать, так как про пс1 и пс2 я и так знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Oo:Kratos:oO[/b], спасибо, хорошая статья, было интересно прочитать. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×