Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Phoenix2012

Gran Turismo 5 versus Forza Motorsport 3

Gran Turismo 5 versus Forza Motorsport 3  

579 проголосовавших

  1. 1. Gran Turismo 5 versus Forza Motorsport 3

    • Forza Motorsport 3
      167
    • Gran Turismo 5
      345
    • Куплю ОБЕ!!
      72


Рекомендуемые сообщения

[quote name="lalilulelo"]Я [b]не играл не в Пролог[/b], [b]не в Форзу[/b], но [b]уверен, что Форза лучше[/b]!!![/quote]

Извини, ты просто иди*т!

Ты идешь в игнор прямо здесь и сейчас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FiL1N"] [quote name="lalilulelo"]Я [b]не играл не в Пролог[/b], [b]не в Форзу[/b], но [b]уверен, что Форза лучше[/b]!!![/quote]

Извини, ты просто иди*т!

Ты идешь в игнор прямо здесь и сейчас :)[/quote]
:-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Heartbeat"] [quote name="Сhilloid"][b]megaPUMBA[/b], а ты веришь всему что говорят?[/quote]
НЕВЕЕРРЬ ГЛАЗАМ СВОИИМ, В ГТ5 НЕ БУДЕТ ТАКОЙ ГРАФИКИИИ!!
лолка
тоесть тролльские домыслы более правдоподобны мнения ИГН, и если какой-то тролль написал что это cg, то игн уже верить не стоит?) ты к этому клонишь?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:[/size][/color]

[quote name="lalilulelo"]Я не играл не в Пролог, не в Форзу, но уверен, что Форза лучше!!![/quote]
да, ведь там можно изменять давление шин!! винрар[/quote]
Вообще то это не мнение IGN, а слова разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сhilloid"]
Вообще то это не мнение IGN, а слова разработчиков.[/quote]
медлено читай этот текст вслух.
полифони врут, в гт5 никогда не будет такой графики, это полностью cg отрисованный трейлер, все скрины с пролога постановочные и рендеры, пс3 не потянет ни в жизни, форза просто закапывает гт5, пока они делают свой гт5, на хбокс уже вышла форза 2 и пгр, в гт5 сливные 1080п с апскейпом, в гт5 нельзя регулировать давление шинах, в гт5 куча одинаковых лансеров и ниссанов,
форза лучше гт5
форза лучше гт5
форза лучше гт5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Heartbeat"]
форза лучше гт5
форза лучше гт5
форза лучше гт5[/quote]

Я вижу ты каждый день себе это повторяешь перед зеркалом, молодчинка, так держать!

О великая сила самовнушения) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FiL1N[/b], ты походу тут новенький.... он сарказмит же.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 25 секунд:[/size][/color]

ГТ5>Фурца3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"][b]TEDIZZZ[/b], GT всегда была лучшей гонкой с лучшим карьерным режимом. форзочке до GT как те до нормального игрока.
помню как ты тяфкал какая форза крутая симулятор, а на мой вопрос "каким рулём играешь?" ничего вразумительного ответить не мог, ибо у xbox 1 вообще небыло нормального руля для симов :-D в сим играл на джойстике :-D наверно и сча так играешь, так что лучше вообще не позорься тут.[/quote]
Федя, дорогой, ну наконец-то. Я этого и ждал. Может ещё старую темку апним, а то скучно уже.
Я вот тоже помню, все боты звиздили, какая крутая ГТ4, сколько в ней ниссанов, как всё блестит и не бъётся. А когда стал сравнивать с Форзой, то выяснилось, что и задники круче в Форзе, что и на машинках в 2-3 больше полиговнов, да и машинки эти бъются, да и физика там лучше. На что все боты разом: а у нас супер сруль, как его включаешь, сразу физику +200% сверху накидывает :-D
И я тебя ещё раз спрашиваю, когда на руле играешь в ГТ, физика лучше становится? Это риторический вопрос :lol:
И может ты не знал, но к первой Форзе был официальный сруль от Фанатек, те, что сейчас для Форза3 делают :lamer:
[quote name="Just Enno"] [quote]что это был CG с рендером[/quote]
[b]TEDIZZZ[/b], вот то что там не ЦГ это сто процентов. Вчера стянул видео с ПСН, и уж на большом ТВ всё прекрасно видно. В реплэях именно так всё и будет. Ингейм ещё посмотрим, хотя естественно отличий значительных не будет.[/quote]
Не знаю, чего ты там откуда стянул. Но там достаточно CG, в начале, когда город показывают с кучей народа, трамваи и т.д. и дальше тоже есть :lamer:
[quote name="WeBForeveR"] [quote]Эта "штука" явно не предназначена, для любителей "симулятора вождения" Проходите мимо[/quote]
Я вообще то про тюнинг каркаса (в простонародие "обвес"). Тюнинг характеристик в каждом симе есть. Так вот - зачем первое нужно в симе?
[/quote]
Зачем нужен тюнинг обвеса? А ты не знал? Объясните ему кто-нибудь, на что влияют характеристика обвеса, это уже не смешно :crazy:
Это, как написать: а зачем в Ф1 регулируются углы атаки крыла? :lol:
[quote name="WeBForeveR"]
[quote]А ничего, что в туризме можно аркадный режим включить перед заездом?[/quote]
Можно. А вот можно ли отключать перемотку времени в Форзе 3? Этого никто не знает.
[/quote]
Перемотку времени? :-D
[quote name="WeBForeveR"]
[quote]Я смотрю старая байка про супер сруль для ГТ на подходе [/quote]
Э... Што?
:shock:[/quote]
А это, уже Федя отписался, смотри выше в этом посте.
Байке пять лет уже, а он всё верит в неё :-D
[quote name="RiveZico"]даже только по роликам видно, как форца 3 фантастически проигрывает гт5 прологу 8)[/quote]
Напиши ещё раз. Я ещё раз посмеюсь :sfddsf:
[quote name="FoxHounder"] [quote name="TEDIZZZ"]А ничего, что в туризме можно аркадный режим включить перед заездом? :lol: [/quote]
А ничего, что в Форзе тоже можно? Правда, она говно? Давай, скажи это =)
[/quote]
Чего тебе сказать?! Что ты :stupid: или :lamer: ? Ну я могу в личку написать, если тебя это успокоит :lol:
Ты прежде чем такой бред писать, темку перечитай получше :lol:
Это WeBForeveR заговорил про аркадность и я ему ответил :lamer:
Просто, здесь многие пишут, про аркадность в роликах Форза3, но не все знают про отдельный аркад мод. Кстати, ты больше всех плевался на аркадность в роликах Форзы3, в первых темах Е3, про неё :lol:
А то что это был аркадный режим, до тебя так до сих пор и не дошло? Как жаль, ну бывает :-D
Такой же режим есть в ГТ. Так что, ваш не обоснованный лол, остаётся ЛОЛом :lamer:
[quote name="FoxHounder"] [quote]Помню в версусе ГТ4/Форза, кто-то из ботов пытался доказать, что 100 модификаций ГТРов круче 15-20 Феррари :lol:
[b]FoxHounder[/b], ты на верном пути, удачи.
п.с. ниссаны came back :-D [/quote]
Ты на верном пути - у Polyphony лицензия от Ferrari. В Prologue F50, F430 и 599GTB уже есть, и многие остальные наверняка будут.
Много Ferrari+Nissan - это плохо что ли?[/quote]
О да, это такая новость, у Полифони лицензия на Феррари :-D А ничего, что 2 года уже лицензия? :lol: А ничего, что речь шла о ГТ4 и Форза? :lol:
Вот тебя в той теме не было, вот и не лезь туда, куда не знаешь :lamer:
Кто помнит про что я, тот напишет. Федька уже отписался :-D
И это не плохо, когда много. Плохо, когда это "много" ставят выше всего остального в "супер симуляторе".

[size=75][i]Редактировал KalbasNICK[/i][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Зачем нужен тюнинг обвеса? А ты не знал? Объясните ему кто-нибудь, на что влияют характеристика обвеса, это уже не смешно
Это, как написать: а зачем в Ф1 регулируются углы атаки крыла?[/quote]
Обвес, конечно, влияет. Но где ты видел в кольцевых гонках затюненный по уши машину? Максимум, что я видел - это спойлер.
[quote]Перемотку времени? [/quote]
Ммм, а что тогда было в геймплейном ролике? Буллет тайм?
:-D
[quote]А это, уже Федя отписался, смотри выше в этом посте.
Байке пять лет уже, а он всё верит в неё [/quote]
Ну как бы управление с руля более чувствительно и точнее, чем с геймпада, нэ? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Heartbeat"] [quote name="Сhilloid"]
Вообще то это не мнение IGN, а слова разработчиков.[/quote]
медлено читай этот текст вслух.
полифони врут, в гт5 никогда не будет такой графики, это полностью cg отрисованный трейлер, все скрины с пролога постановочные и рендеры, пс3 не потянет ни в жизни, форза просто закапывает гт5, пока они делают свой гт5, на хбокс уже вышла форза 2 и пгр, в гт5 сливные 1080п с апскейпом, в гт5 нельзя регулировать давление шинах, в гт5 куча одинаковых лансеров и ниссанов,
форза лучше гт5
форза лучше гт5
форза лучше гт5[/quote]
Ну тогда и разработчик форзы 3, который сказал "У Forza 3 нет равных" тоже прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Обвес, конечно, влияет. Но где ты видел в кольцевых гонках затюненный по уши машину? Максимум, что я видел - это спойлер. [/quote]
А ты в Форзу не играл, да?
[quote]Ну как бы управление с руля более чувствительно и точнее, чем с геймпада, нэ? Смущен[/quote]
Да, а причём здесь качество игры? или физика? :lol:

[size=75][i]Редактировал KalbasNICK[/i][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TEDIZZZ"]А ты в Форзу не играл, да? [/quote]
Я сейчас про реальность, вообще то.
[quote name="TEDIZZZ"]Буллет тайм? Вау, чего только боту не приснится :-D[/quote]
Ок, пошел модератору стучать по п.п 2.3.
[quote name="TEDIZZZ"]Да, а причём здесь качество игры? или физика? :lol:[/quote]
Хватит дурака из себя строить. Управление с геймпада намного хуже в симах, чем с руля. На руле как раз можно нормально прочуствовать физику, если конечно игру не заточили под пад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я сейчас про реальность, вообще то. [/quote]
Значит не играл? В Форзе, как и в ГТ. Куча не настоящих чемпионатов. Поэтому, что там и где можно настраивать, это дело разработчиков.
[quote]
Ок, пошел модератору стучать по п.п 2.3. [/quote]
Ой боюсь :-D
Ты только не плачь, ладно? :lol:
[quote]Хватит дурака из себя строить. Управление с геймпада намного хуже в симах, чем с руля. На руле как раз можно нормально прочуствовать физику, если конечно игру не заточили под пад.
[/quote]
О, ещё один :-D
В-третьих, физика, а значит и сама игра, лучше не становится :lamer:
На руль реагируют больше рецепторов, а значит больше ощущений от реальности. Но никакого патча с улучшенной физикой, при подключении не устанавливается :lol: А по вашему, так оно и выходит.

[size=75][i]Редактировал KalbasNICK[/i][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TEDIZZZ"]Чего тебе сказать?! Что ты :stupid: или :lamer: ? Ну я могу в личку написать, если тебя это успокоит :lol:
Ты прежде чем такой бред писать, темку перечитай получше :lol:
Это WeBForeveR заговорил про аркадность и я ему ответил :lamer:
Просто, здесь многие пишут, про аркадность в роликах Форза3, но не все знают про отдельный аркад мод. Кстати, ты больше всех плевался на аркадность в роликах Форзы3, в первых темах Е3, про неё :lol:
А то что это был аркадный режим, до тебя так до сих пор и не дошло? Как жаль, ну бывает :-D
Такой же режим есть в ГТ. Так что, ваш не обоснованный лол, остаётся ЛОЛом :lamer:[/quote]
А что такой неадекват и тролль, как ты, может написать интересного в личку, кроме смайликов :stupid:,:lamer: и :lol: в разных пропорциях? :-D
Если в Forza ФИЗИКО КРУЧИ РИАЛЬНОСТЕ, то и какого хрена разрабы показывали демонстрации с выключенными повреждениями и аркадным режимом? Они там даже в аркаде пытались переворот показать, безуспешно. Сложно было настроечки поменять?
Я же не виноват, что они не могут по-человечески показать, на что способна игра.

[quote name="TEDIZZZ"]О да, это такая новость, у Полифони лицензия на Феррари :-D А ничего, что 2 года уже лицензия? :lol: А ничего, что речь шла о ГТ4 и Форза? :lol:
Вот тебя в той теме не было, вот и не лезь туда, куда не знаешь :lamer:[/quote]
Бла бла бла :stupid: :lol: :lamer:

[size=75][i]Редактировал KalbasNICK[/i][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TEDIZZZ[/b], лол, к чему ты форзу 1 и гт 4-то вспомнил? пс2 слабее хбокс, логично предположить что и полигонов на боксе больше, и физику можно реализовать лучше.
тема-то о том что форза 2 и 3 сливают гт5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=200]GT5 Prologue: [color=#800000]The Real [/color]Driving Simulator Crash [/size]

[youtube]http://youtube.com/watch?v=scPge43d18I[/youtube]

[size=200][color=#40BF00]Forza Motorsport 3 [/color]Stage Demo[/size]

[youtube]http://youtube.com/watch?v=z_3bBNAAPhA[/youtube]

:sfddsf: :sfddsf: :sfddsf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]лол, к чему ты форзу 1 и гт 4-то вспомнил? пс2 слабее хбокс, логично предположить что и полигонов на боксе больше, и физику можно реализовать лучше.
тема-то о том что форза 2 и 3 сливают гт5
[/quote]

смоделируем ситуации:

1)форца 2 и 3 супер-мега-хардкор симуляторы, графика хуже гт5 пролог. биллиботы срут.

2)форца 2 и 3 типичные приставочные полусимы, графика хуже гт5 пролог. биллиботы срут.

вывод: наличие или отсутствие хардкорности не имеет значения, форца слила полюбе :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хоть и обладатель Хбох360,но объективно считаю - что GT5 будет лучше - единственная игра,из-за которой я бы купил себе соньку.
У GT славная история,у создателей огромнейший опыт в таком деле. Это всё играет в плюс новой игре. Да и посмотрев трейлеры и увидев в них такие серии как ралли,аля леман и прочее + повреждения + красивейшая графика ...
В общем GT5 круче - когда выйдет полная пойду к другу гамать у него=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Phoenix2012[/b], и кого ты удивить хотел? Да в прологе нет повреждений и чо? все в курсе. а в гт5 они есть, причем такие что биллибои свято уверены что это ЦГ рендер))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень сомневаюсь что это ингейм :|

[img]http://images.gamersyde.com/gallery/public/10728/1865_0012.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я очень сомневаюсь что это ингейм [/quote]

PLAYSTATION 3. БЕЗ СОМНЕНИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Значит не играл? В Форзе, как и в ГТ. Куча не настоящих чемпионатов. Поэтому, что там и где можно настраивать, это дело разработчиков. [/quote]
Мммм, ок. Завтра скачаю Форзу 2, И БУДУ ЫГРАТЬ НА ПАДЕ!!!11 РИАЛ ДРАЙВИНГ СИМУЛЯТОР!!11 :-D
[quote]Ой боюсь
Ты только не плачь, ладно? [/quote]
Ващета за слово "бот" в адрес оппонента тут нещадно жгли предом. Ща, видимо, другой случай, исключение.
:lol:
[quote]Во-первых, это ты :stupid: и :lamer: Во-вторых, не намного. [/quote]
Скажи, а без скатывания на личности, ТЫ ВООБЩЕ общатся умеешь? Али тока лишь бы обосрать?
[quote]На руль реагируют больше рецепторов, а значит больше ощущений от реальности. Но никакого патча с улучшенной физикой, при подключении не устанавливается А по вашему, так оно и выходит.[/quote]
Хм, т.е. ты хочешь сказать, что физика - это константа, и даже если играть с падом, я смогу получать золото на турнирах? А то с твоих слов думается, что без руля я буду играть аж круче, чем с рулем, как в какую нибудь NFS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TEDIZZZ[/b], предупреждение по п.п. 2.3.

Дальше будешь так же себя вести - будешь отстранен от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×