Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

CyHDyK

Роутеры

Рекомендуемые сообщения

[member='Cart_Man'], у меня просто у соседа точка и я знаю пароль, мой комп ловит скажем терпимо, но вот беспроводные девайсы не ловят, я и хотел купить что-то что мне усилит сигнал на сам стационар,а уже от него от стационара чтоб ловили айфони и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zxspectrum'], если в твоём роутере нет возможности включить repeater - купи что то типа такого девайса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорость пополам же репитер сразу, лучше не заморачиваться

[quote name="Cart_Man" post="4680262" timestamp="1424204468"][b][member='artemnet'][/b], совсем другое железо, на уровень выше [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/trollface-new.png][/quote] А мне норм, соточку по воздуху прокачивает уверенно, больше пока не нужно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм если выбирать бюджетки с вариантами прошивки от Падавана RT-N11P - вполне укладывается в приемлемую сумму.

так как PS4 будет подключена через кабель к роутеру,я так понимаю не особо требуется роутер с 5Гц Wi-Fi,тем более с инетом 60-100Мб.

Изменено пользователем HeydocHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='HeydocHawke' timestamp='1424208549' post='4680374'] так как PS4 будет подключена через кабель к роутеру,я так понимаю не особо требуется роутер с 5Гц Wi-Fi,тем более с инетом 60-100Мб. [/quote]

пысы4 не умеет wifi 5ghz 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='artemnet'], все верно,так бы взял себе ZYXEL KEENETIC GIGA II за три с половиной кэса,но пять с половиной и выше это перебор  :icon_sad:

[member='Cart_Man'], оу,тогда все еще проще в плане выбора  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cart_Man' timestamp='1424209314' post='4680390'] пысы4 не умеет wifi 5ghz  [/quote]

 

 useless  :icon_sad:  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D-link DIR-320 - так то не зависает, но через 2 стены уже пропадает сигнал.

Взял его, потому что выбора не было :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересел на Asus RT-N14U, после D-Link DIR-320 прямо рай, уже при скачке скорость возросла в 4 раза.

 

Пока решил остаться на официальной прошивке (обновился до последней), если будет стабильно работать - останусь на ней, если нет - накачу кастом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, что думаете по поводу такого роутера?[spoil]http://www.ulmart.ru/goods/352301?from=market_1201_rzn&utm_medium=price&utm_source=yandexmarket&utm_content=93212&utm_campaign=nosale&utm_term=352301[/spoil]

Сейчас у меня старенький netgear wnr2200, который радует всё меньше и меньше. Интересует именно игровое использование роутера , так как с остальными функциями проблем и так нет. Смутило что в линке нет дмз, это вообще критично? Сейчас на нетгире дмз настроено, но разницы не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хей гайс может кто помочь в настройке роутера тплинк? хотел прошить и вообще не понимаю какая стоит версия и вообще какой роутер(на коробке написано tl-wr841nd), а в настройке маршрутизатора tl-wr841n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хей гайс может кто помочь в настройке роутера тплинк? хотел прошить и вообще не понимаю какая стоит версия и вообще какой роутер(на коробке написано tl-wr841nd), а в настройке маршрутизатора tl-wr841n
А в чем конкретно нужна помощь? Выбирай прошивку на сайте по модели, которая указана на самом девайсе (внизу наклейка).
После обновления прошивки настройки не слетят. Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хороший роутер который будет через 5 стен брать!

Сейчас не скажу что стоит. асус какой то. http://www.ulmart.ru/goods/924910 вот вроде такой

Изменено пользователем Fuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте хороший роутер который будет через 5 стен брать!

Сейчас не скажу что стоит. асус какой то. http://www.ulmart.ru/goods/924910 вот вроде такой

у меня стоит ASUS RT-AC66U, я живу на 17-ом этаже во дворе дома ловит хорошо, так-же и в лифте связь есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]
я живу на 17-ом этаже во дворе дома ловит хорошо, так-же и в лифте связь есть. 
а у соседей взгляд безумный и волосы дыбом стоят  :icon_mrgreen:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте хороший роутер который будет через 5 стен брать!

Сейчас не скажу что стоит. асус какой то. http://www.ulmart.ru/goods/924910 вот вроде такой

у меня стоит ASUS RT-AC66U, я живу на 17-ом этаже во дворе дома ловит хорошо, так-же и в лифте связь есть. 

Ни уже ли такая большая разница у этих 2 моделей?

Я живу на 3ем, еле еле на 1 ловит, на улице ни ловит вообще.

Дома тоже заберешься в дальний угол от того места где стоит ройтер, и сигнал уже 1 палка из 3х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте хороший роутер который будет через 5 стен брать!

Сейчас не скажу что стоит. асус какой то. http://www.ulmart.ru/goods/924910 вот вроде такой

у меня стоит ASUS RT-AC66U, я живу на 17-ом этаже во дворе дома ловит хорошо, так-же и в лифте связь есть. 

Ни уже ли такая большая разница у этих 2 моделей?

Я живу на 3ем, еле еле на 1 ловит, на улице ни ловит вообще.

Дома тоже заберешься в дальний угол от того места где стоит ройтер, и сигнал уже 1 палка из 3х.

самое интересное когда в лифте сигнал сотовой связи пропадает, сигнал от wi-fi держит уверенно



если финансы позволяют, попробуй ASUS RT-AC87U, наверное на "-5" этаже будет брать.



сегодня попробую в подземном паркинге поймать сигнал, отпишусь вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С точки зрения безопасности чем у вафли охват меньше тем лучше . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно не изобретать велосипед с поиском дорогостоящих мощных роутеров, а купить повторитель, либо ещё один роутер с такой возможностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С точки зрения безопасности чем у вафли охват меньше тем лучше . 
Можно просто скрыть широкополосное вещание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу пека передвинуть , встал вопрос о wifi, что посоветуете с сетевухой делать, купить карточку с антенной или типа флешки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую WiFi вообще не использовать. Но если провод кинуть нет возможности, то лучше карточку с антенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советую WiFi вообще не использовать. Но если провод кинуть нет возможности, то лучше карточку с антенной.

Консоли у меня железно по проводу, а на пеке я не играю, по этому считаю вифи приемлемым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×