Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
The_Great_Anton

«Сони», деньги и все-все-все...

Рекомендуемые сообщения

[quote]а он у Сони бесплатный, и если действительно подсчитывать каждую копейку при выборе, оплата за лайв, так же должна учитываться (при чём ежегодная).
[/quote]

Я уже как-то и забыл про стоимость Live. Но тут видешь ли какая штука. Опять же Live - это опция. Хочешь - играй, не хочешь - не играй.

[quote]В лайве так же можно на месяц залогинится, и попортить игру.[/quote]

Ну так ты залогинился на месяц. Затем у тебя этот месяц закончился. Все. Если человек "тупо-поржать" зашел, то он врядли будет платить за год Live.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставти соню в покое, ей и так плохо, а если совсем загнется ....
Конкуренция должна быть! Ну ни с Wii же конкурировать, так совсем казауле утонем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока мы тут моем кости всяким биллам и казам, Сони готовится в годовом финансовом отчете показать убытки в размере почти 3 миллиардов долларов. Это первый год, когда Сони не в плюсе. Раньше, даже несмотря на убытки игрового подразделения (выпуск зы3 итд итп) общий показатель прибыли компании был выше нуля...

[url=http://www.reuters.com/article/rbssConsumerElectronics/idUST2015820090122]http://www.reuters.com/article/rbssCons ... 5820090122[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Много ли так народу назвонило - ты уже посчитал, или дальше прочтения официальной брошюрки Мелкомягких - дело не пошло?[/quote]

Вчера мне, кстати, обменяли. На обмен потребовалось 3 дня (могло быть и 2, но у меня болела голова). Все прошло без скандалов и криков. Пришел, дал номер заявки, менеджер позвонил в MS и сразу же оформил обмен. Вместо Premium дали Pro с 60Гб ^_^

[на правах рекламы] Покупайте технику в нормальных магазинах [/на правах рекламы]

[quote]Скажи откровенно - у тя есть Под, яМобилко, Макбук там?[/quote]

Нет, но это не мешает мне работать на Macintosh.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Много ли так народу назвонило - ты уже посчитал, или дальше прочтения официальной брошюрки Мелкомягких - дело не пошло?[/quote]
Че-то думаю, любой нормальный человек позвонил бы. Если он конечно не прошивал свою консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"] [quote]Много ли так народу назвонило - ты уже посчитал, или дальше прочтения официальной брошюрки Мелкомягких - дело не пошло?[/quote]
Че-то думаю, любой нормальный человек позвонил бы. Если он конечно не прошивал свою консоль.[/quote]

:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="realill"][b]biblbrux[/b], Последний раз Sony была в убытке в 1995 году. Не дизинформируй.[/quote]
Читаем внимательно:
[quote]Раньше, даже [color=#BF0000]несмотря на убытки [/color]игрового подразделения (выпуск зы3 итд итп) общий показатель [color=#BF0000]прибыли компании был выше нуля[/color]... [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Sony ended up taking a $3.2 billion write-off--one of the largest ever by a Japanese company--related to the entertainment unit during the fiscal year ending in [b]March 1995[/b]; consequently, the company posted a [b]net loss for the year of $2.8 billion[/b] (on sales of $44.76 billion). A major management shakeup occurred as well.
[/quote]
[url=http://www.answers.com/topic/sony]http://www.answers.com/topic/sony[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, но игровое подразделение несло убытки не один раз до выхода PS3. Чел написал, что раньше Sony не была в убытках, я опроверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="realill"]Нет, но игровое подразделение несло убытки не один раз до выхода PS3. Чел написал, что раньше Sony не была в убытках, я опроверг.[/quote]

Чел как раз написал, что она не была в убытках. Это как раз первый подобный случай у Sony. (Ох, как же сейчас мою любимую Toshiba колбасит!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="realill"]Нет, но игровое подразделение несло убытки не один раз до выхода PS3. Чел написал, что раньше Sony не была в убытках, я опроверг.[/quote]

Блин. Я же по-русски написал, что "[i]Раньше, даже несмотря на убытки игрового подразделения (выпуск зы3 итд итп) общий показатель прибыли компании был выше нуля"[/i]


Неужели так трудно прочитать то, что опровергаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]biblbrux[/b], он говорит о том, что общий показатель прибыли компании в 1995 году был ниже нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ковырнул источнеги, и правда, в 1995 году у Сони были потери за год. В 1995 году Сони купила Коламбию Пикчерз, и из-за этого годовые потери составили 3.5 миллиарда долларов. В этом году причиной убытков называют мертвый рынок жк телевизоров, слабые продажи на других направлениях, кризис и усиление йены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="biblbrux"]Ковырнул источнеги, и правда, в 1995 году у Сони были потери за год. В 1995 году Сони купила Коламбию Пикчерз, и из-за этого годовые потери составили 3.5 миллиарда долларов. В этом году причиной убытков называют мертвый рынок жк телевизоров, слабые продажи на других направлениях, кризис и усиление йены.[/quote]

Представляю, что было бы, если бы они еще что-нибудь прикупили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×