Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Доска Позора

Рекомендуемые сообщения

Спойлер

Новые правила спора гласят, что если в течении суток по истечению сроков спора человек не исполнит наказание, то он заносится в чёрный список и более не может принимать участия в любых спорах. Участник спора с любой стороны, может писать сюда заявки о пользователях, кто не выполнил условия спора, после чего выносится решение о занесении в список. Если человека по каким то причинам не было на форуме во время срока истечения спора, то в последствии он может быть удалён из этого списка, после того, как исполнит наказание.

СIIIw
dolphin
fist_exe
Daiverr
maxmagneto
Kongret
Allmighty L
Firefly045
AlanDrake
alxp90

 

 

@pathfinder - не выполнил требования спора Анчартед 4 против Хало 5.

 

 

Спойлер

 

Не выполнили условия по GOTY 2020

Спойлер

 

@DEL позорно не выполнил наказание по этому спору, несмотря на свои обещания! :pokemon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], пиши аса и эмошена - они слились под надуманным предлогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], Федь, только с доказательствами пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], Напиши понятнее ник и какой спор он проиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], вроде ник [b]Cllw[/b] ( не уверен в окончании ) не знаю какой спор но надпись которая должна быть внизу ( oWned by playstation3 ) написанна самым мелким шрифтом да ещё и белым
спор скорей всего про линейку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], Внесен в список.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:[/size][/color]

[b]dolphin[/b], За такое получишь пред за флуд. Я в этом споре не состоял и не могу понести никакое наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой смысл запрещать человеку учавствовать в спорах? :confused:
за невыполнение правил спора предлагаю банить на 3 месяца :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Банить не стоит. Лишняя работа для модераторов. Достаточно этого списка, чтобы человек исполнил наказание. Если конечно он хочет принимать участие в дальнейших спорах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b],
там речь шла про 360 и ps3 игры. про аркады и psn ни слова. асе и эмошен слились прикрываясь аркадами. поэтому их нужно добавить в список. иначе завтра все будут надумывать предлоги и сливать из спора при проигрыше.
ссылку на тему найти не могу (кто-нить киньте). но там сравнивались эксклюзивы за 2008.
+слились не только те двое, когда будет ссылка всех слившихся добавим в этот лист.

столько времени будем держать провинившихся без споров? месяц? два?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не звизди, в начале автор писал про любые игры, кроме мульти, но потом на 6ой(или 5ой) странице он внес изменения и сказал, что кто не согласен может выйти. мы и вышли. так что все по честному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а мож насильно писать в подписи тогда что то другое а потом делать запрет на редактирование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], Насильно не имеет смысла, вся прелесть этой темы, чтобы пользователь сам выполнил требования спора :wink: Не выполнит, не сможет учавствовать в спорах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Всеми любимый и уважаемый"]Кстати, а мож насильно писать в подписи тогда что то другое а потом делать запрет на редактирование?[/quote]

типа этого

[img]http://s47.radikal.ru/i116/0901/ea/36fdeebe1daf.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], Федюня, дорогой вы мой написатель статей, вот что я узнал о человеке по имени, как вы изволили выразиться, Эмоушен за несколько лет знакомства - так вот Эмоушен обладает обостренным чувством справедливости, особенно к самому себе, и я никогда не поверю в то, что он "слился" по не адекватным причинам.

Предвижу новую волну претензий в том, что я бот, но повторю, что готов встретиться лично с любым человеком с форума который сомневается в моем существовании (из Москвы, уж простите колесить по стране как то не с руки), у меня просто тоже обостренное чуство той самой справедливости, а "Эмоушен" - человек добро и кроме как деликатно защищать себя не умеет к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], я вообще не в одном споре не учавствовал :-D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 37 секунд:[/size][/color]

[b]Filin[/b], гы, спасибо на добром слове :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], точно? тогда сорри, с кем-то тя значит попутал :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][img]http://s47.radikal.ru/i116/0901/ea/36fdeebe1daf.gif[/img]

[color=#000000]такая картинка классная!!![/color] :a:): [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а йа не понял :) каким образом вы сможете юзера от споров отделить? как список действует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bomberman[/b], да фигней страдают) список нафик ваше не нужен, долфин по сути ваще правил не нарушал, вон у Elzerd`a в подписи вместо оунд бай плейстейшон 3 стоит шитстейшон и всем посрать, даж сонибоям, а тута прям скандал раздули шо ппц :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щитстэйшон - это мощно
ну так запишите эльзерда делов-то :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], лучше с самих спорах оговаривать меры наказания невыполнившим условия, а заводить всякие черные списки это бред :dn:

И предлагаю долфина из списка убрать, правил он не нарушал :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Roman"]Тема закрыта, завтра участники спора будут проверены, на исполнение условий спора. Аватара с этим человеком, чтобы было видно лицо.[/quote]
Как я понял, на моей аватаре лица не видно :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×