Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
vodafon

Оскар 2009

Кто по вашему достоин оскара в номинации "Актёр года"  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто по вашему достоин оскара в номинации "Актёр года"

    • Richard Jenkins
      0
    • Frank Langella
      0
    • Sean Penn
      5
    • Brad Pitt
      17
    • Mickey Rourke
      22


Рекомендуемые сообщения

[b]TomWert[/b], Это всегда так будет, мораль и норма динамические понятия. :) Кстати круто как совок сумел меньше чем за век глубоко засадить гомофобию в сознании миллионов.
[b]GuessWho[/b], на самом деле тему затирали до дыр здесь уже не раз :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]rodion[/b], [quote]Кстати круто как совок сумел меньше чем за век глубоко засадить гомофобию в сознании миллионов.[/quote]
гораздо раньше гомосексуализм и подобные извращения заклеймила религия(христианство), хоть я и атеист , но со многими постулатами библии я согласен.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где темный рыцарь в номинации фильм года? :kjosdf: lkljklkjl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]GuessWho[/b], просто ненавидеть людей с определенным генным кодом, это все равно что ненавидеть людей с голубыми глазами, или черных. Это не выбор, это природа. Сегодня смотрел по телеку комедию, там была фраза в тему :
Black Woman - Have you always been gay?
Gay Man - Have you always been black? :-D

[b]TomWert[/b], а еще раньше в Древней Греции гетеросексуальным сексом занимались лишь только для продления рода, Гомосексуализм был нормой. И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b],
Really? :roll:
Самый скучный фильм года номинировать на фильм года? Бывает..

[b]rodion[/b],
Like I've said.. Генетика my ass! :gigi:
Мне всё равно кто там кому и что и куда доказывал - педиками не рождаются, а становятся! :?

Всё, хватит тему флудирастить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lonely_soul[/b], [quote]самурайская япония как-то ближе.[/quote]
на этот счёт есть душевное кино Табу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость chrisredfield
«Оскар» за лучший полнометражный анимационный фильм получила лента «ВАЛЛ-И».

Лучшим фильмом на иностранном языке признана японская картина «Отбытия».

Автором лучшего оригинального киносценария признан Дастин Лэнс Блэк («Харви Милк»).

«Оскар» за лучшие костюмы вручен за фильм «Герцогиня».

Короткометражный анимационный фильм «Дом из маленьких кубиков» обошел отечественного претендента на «Оскар» мультфильм Константина Бронзита «Уборная история - любовная история».

Фильм «Загадочное дело Бенджамина Баттона» получил «Оскара» за лучший грим, за лучшие визуальные спецэффекты.

Лучшим короткометражным художественным фильмом признана лента «Страна игрушек» режиссера из Германии Иохена Александера Фрейданка.

Фильм «Особо опасен» Тимура Бекмамбетовым, уступил в двух номинациях «Лучший монтаж звука» и «Лучшее микширование звука» - кинолентам «Темный рыцарь» и «Миллионер из трущоб» соответственно. «Газета.Ru»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]rodion[/b], извращенцы были всегда, никто с этим не спорит, радует, что они были всегда в меньшинстве[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шон Пенн реально блистательно сыграл, пусть видел только кусками, но игрой был просто очарован.
ничуть не хуже его работы в той же Мистической Реке Иствуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lonely_soul[/b], так даже на Руси до совка на это сквозь пальцы смотрели, гомофобии как таковой не было.

[b]TomWert[/b], а тебе что западло чтобы люди занимались тем, что приносит им радость, при этом не причиняя никому вреда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote]а тебе что западло чтобы люди занимались тем, что приносит им радость, при этом не причиняя никому вреда?[/quote]
под твоё высказывание можно инцест, наркоманов,зоофилов, самоубийц и т.д. и т.п. поставить , ибо делают себе удовольствие и другим не мешают. Таким макаром можно чёрт знает до чего добалтаться :crazy:
з.ы.мне фиолетово чем они тама(гомосексуалисты) занимаются, я против пропаганды данного образа жизни
з.ы.№2 короче, нафлудили по полной, а результат нулевой, все остались при своих мнениях :gigi: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], убийцы и наркоманы не причиняют вреда обществу??? :shock: Это конечно перлище еще то :D Что значит пропаганда подобного образа жизни? Какого такого? Они что все ведут одинаковый образ жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], а вы тоже пропагандируете мерзко-говняную идеологию уравниловки. и что теперь, оскара вам не давать?

а Рурку кстати оскар без надобности.
[url=http://zlobuster.livejournal.com/514393.html#cutid1]http://zlobuster.livejournal.com/514393.html#cutid1[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], ты первый начал заранее глупый спор :wink: я только продолжил провокацию :gigi:
[quote]убийцы и наркоманы не причиняют вреда обществу??? [/quote]
перечисле мне вред общесту от наркомана и самоубийцы, если первый ради дозы никого не убил и не ограбил , а просто тупо прожигает свою жизнь на наркотиках, а второму просто надоело жить. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], я про самоубийц ничего не говорил. А вообще суицыдальные мысли появляются у людей страдающих депрессией, а депрессия психическое расстройство, коим гомосексуализм не является. Про наркоманию аналогично, это болезнь. Так что твои сравнения некорректны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]rodion[/b], [quote]а тебе что западло чтобы люди занимались тем, что приносит им радость, при этом не причиняя никому вреда?[/quote]
твои вроде слова, так что руки прочь от наркоманов и самоубийц :gigi:
з.ы. всёёёё закругляюсь флудить, просто недосып у меня сёдня поентому и несу по теме и не по теме, извиняйте.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], обе категории больны раз. И с каких пор суицид приносит удовольствие? :? Обычно люди прибегают к нему, когда боль, обычно душевная, невыносима. Насчет наркотиков аналогично. Приносят радость на первых порах, на поздних этапах уже привычка, вредная, начинаются депресси и т.д. А гомосексуализм вреда психике не причиняет. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]rodion[/b], создай тему и я тама с удовольствием с тобой поспорю, а тута мы просто флудим.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], [b]rodion[/b], на личном опыте знаете? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×