Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Moty

На чём вы играете ?

Ваш основной игровой девайс  

113 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш основной игровой девайс

    • Персональный Компютер
      57
    • PS 1/2
      42
    • GameCube
      2
    • X-Box
      4
    • DreamCast
      1
    • Другое
      13


Рекомендуемые сообщения

[quote name="EQA Rif"] [quote]Эти используют компьютер по его прямому и единственному назначению - работа.[/quote]
[offtopic]Уууу... Флудить на форумах - тяжкий труд. :gigi:[/offtopic][/quote]
[offtopic] :-D *валяюсь*[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]c.k.a.n.d.[/b]
Почему обязательно должна быть причина?
Просто не нравятся... Дейсвительно во что на них играть тому, кому нравятся игры на PC тех жанров, которые на консолях выглядят лишь жалкой пародией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Янтар"][b]c.k.a.n.d.[/b]
Почему обязательно должна быть причина?
Просто не нравятся... Дейсвительно во что на них играть тому, кому нравятся игры на PC тех жанров, которые на консолях выглядят лишь жалкой пародией...[/quote]
Если тебе не нравиться ассортимент игр на консолях, то зачем их опускать? Не нравиться - не ешь, вот и все. К чему посты о том как ты их ненавидишь и о том, что при покупке PC консоли летят на помойку?? Мне, например, на компе играть не в чего, но я же не ненавижу его из-за этого :mrgreen:

[quote name="EQA Rif"][offtopic]Уууу... Флудить на форумах - тяжкий труд. :gigi:[/offtopic][/quote]
Это точно, даже флуд тебе явно с трудом дается :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 tommy
в японии pes4(ps2) уже вышел, глядишь к весне и до пк доберётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c.k.a.n.d.
Да ладно. Не опускаю я ничего. Просто выразил своё мнение (имею право). Пусть себе живут и консолятся дальше, а если станут лучше то глядишь и мне что приглянется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне что ли написать чего?:-) Играю больше на PS2 по нескольким объективным причинам:
1.Не надо инсталлить игру
2.ОЧЕНЬ многих игр, которые мне нравятся, нет на ПК
3.на ЗЫЧ2 лично мне удобнее играть
4.На ПК нету Рикку в конце концов :mrgreen: скриншоты не в счет.
5.На ПК нету игр типа Time Crisis, Vampire's Night, а пострелять по врагам в жутко аркадном режиме иногда хочется:-)


Играю на ПК, потому что:
1.На ЗЫЧ2 нету Doom3, Heroes,Fallout.
2.На новых картах и в новых играх на ПК графика лучше, чем на ЗЫЧ2, о чем говорит пункт 1-Doom3, FarCry.
3.Для ПК достать игры в миллион раз легче- зашел в ДЦ++ и через час получил новую игру, установил-играй, задолбало-стер, скачал новую. К сожалению, с ЗЫЧ2 такой номер не проходит-мало психов, которые шарят образы для ЗЫЧ2:-)
4.На ПК есть эмулятор ePSXe 1.60, который с новыми плагинами и поддержкой шейдеров, антиалиасинга и т.п. делает из ФФ7 такую детку, что просто прелесть, а у меня телек как второй монитор подключен(какая пелесть и это тоже), и получается просто загляденье.

Вот все, что в голову пришло. Чё еще вспомню-скажу:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×