Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Moty

На чём вы играете ?

Ваш основной игровой девайс  

113 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш основной игровой девайс

    • Персональный Компютер
      57
    • PS 1/2
      42
    • GameCube
      2
    • X-Box
      4
    • DreamCast
      1
    • Другое
      13


Рекомендуемые сообщения

ЗЫ2, Пися, раньше Дрим и Писиван (к последнему бывает возвращаюсь)... на Писе как то поcледнее время все боле инет и просмотр видео :(
Думаю - завести что ли GBA SP или все-таки взять наладонник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]PC как оторвалась от всех вперед..[/quote]
И это совершенно не удивительно. Я вот не голосовал вообще, и наверняка все кто играет на разных платформах, поступили так же. А подобные “отрывы вперёд” происходят только благодаря фанатикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Olderman"]ЗЫ2, Пися, раньше Дрим и Писиван (к последнему бывает возвращаюсь)... на Писе как то поcледнее время все боле инет и просмотр видео :(
Думаю - завести что ли GBA SP или все-таки взять наладонник :)[/quote]

Уже который человек повторяет, что на компе играет все реже и реже - ну прям тенденция какая-то :( Кризис... А я думал, что один такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]PS: То, что в сам-знаешь-какой-теме никто кроме тебя, Феди и ещё пары человек не защищает консоли ещё ничего не значит. Остальные просто играют на них, не тратя время на бессмысленные споры.
[/quote]
Кто остальные? Человек 5 наберется?
А PCишников человек сколько? :stupid:
Нашел место, где опрос надо проводить. :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всякий случай, напоминаю, что обсуждения ПК\Консоли [url=http://www.gamemag.ru/forums/viewforum.php?f=47]здесь[/url].

2 [b]Cooler[/b] : Если тебе не нравится место опроса, т.е., как я понял [b]GameMag[/b], милости прошу с листком и ручкой на улицу :lol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cooller"]Какой-то опрос странный, т.к. это PCишный сайт и здесь в основном тусуются и общаются обладатели PC[/quote]Это не "PCишный сайт", это Игровой сайт, и общаются здесь игроки.
А опрос мне тоже не особо нравится.

Вот я когда-то давно, когда еще не было у меня инета, не задумавался на какой платформе я играю, насколько эта платформа продвинута, что о ней думают другие и т.п. в том же духе. Я просто играл в Игры.

И лишь с появлением у меня Инета, я с удивлением обраружил, что у некоторых людей есть некий комплекс по этому поводу, природа которого мне не понятна до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"]2 [b]Cooler[/b] : Если тебе не нравится место опроса, т.е., как я понял [b]GameMag[/b], милости прошу с листком и ручкой на улицу :lol:.[/quote]
:agree:

И хочу ещё раз повторить то что уже сказали Raipper и BlindGuard. Тут не место для разборок "PC vs console" и по этой причине тема переносится в соответствующий раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS2 и PC:)Причем на PS2 чаще. В будущем, возможно, приобрету что нить из хендхелдов (ПСП, ДС?) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Raipper[/b]
Причем здесь разборки PCvsConsole?
Я говорил про то, что большиство здесь имеет только PC.
И этот опрос глуп. У тех, кто имеет только PC, соотвественно проголосует только за эту платформу.
А объективные геймеры, типа Kay'L 669, проголосовали за:
1) PS2
2) GC
3) PC
И правильно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опрос был зделан не для того что-б доказать что ПКшников больше/меньше ,а для перепеси населения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]2 Озька[/b]

[i]А [b]объективные[/b] геймеры, типа Kay'L 669[/i]
Вот уж где LOL то чиста риальный... :gigi: Ты как объективность определяешь, по принципу сходится ли его мнение с твоим или нет? :lol:

[i]проголосовали за:
1) PS2
2) GC
3) PC [/i]
Одновременно за все или по очереди? :lol: Что-то по результатам не видно, чтобы кто-то за GC/XB/DC проголосовал :gigi:, так что врёшь ты всё :razz:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На PS2 я играю. Если не считать Сапра на рабочем компе. А еще на Palm OS Sony Clie!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PC & mobile & нервы родителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EnemyFirst[/b]
[quote]Вот уж где LOL то чиста риальный... Ты как объективность определяешь, по принципу сходится ли его мнение с твоим или нет?[/quote]
Под объективностью Kay'Lа 669 я подразумеваю то, что он играет не только на PC, но и на консолях. Значит, его мнение более объективно, чем твоё, т.к. у тебя кроме PC ничего больше и нету. :-D

[quote]Одновременно за все или по очереди? [/quote]
PS2 Kay'L 669 выбрал как преобладающую. Даже GC он поставил выше, чем PC. :D И правильно сделал, потому что также, как и я, понял, что консоли- это рулез. :D


[quote]Что-то по результатам не видно, чтобы кто-то за GC/XB/DC[/quote]
Дай подомую, почему...... да потому что здесь тусуются в основном PCишники, которым влом купить хоть одну консоль. Вот если бы у тебя была, например, PS2, то ты бы отдал голос за неё. :D
Такую тему надо создавать в таких сайтах, как [url=http://www.cownetwork.ru]www.cownetwork.ru[/url]. Там на форуме общаются людт (и я в том числе), которые имеют по несколько консолей и комп.

[quote]так что врёшь ты всё [/quote]
Не звизди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]у тебя кроме PC ничего больше и нету[/i]
Озька, ты еще што, еще и читать не научился? Впрочем, давно нужно было догадаться... :gigi:.

[i]И правильно сделал, потому что также, как и я, понял, что консоли- это рулез[/i]
А правильно он сделал именно потому, что так же, как и ты поступил? Об этом я и говорю - никакой объективности даже близко нету :lol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха, наиболее объективно поступил :clever: [b]Я[/b], проголосовав за "другие". Просто не хочу отдавать предпочтения какому-то одному виду гейминга. Все они по-своему хороши, но на все времени не хватает увы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PlayStation2 - несомненный приоритет. Хотя и на PC частенько поигрываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока только PC.Но если будут деньги,то куплю себе PS2 и GC,GC только ради Резидента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В основно м провожу время за монитором,но предпочитаю ПС2.Ведь
на нём столько хитовых игр выходят.Для Икс Бокса у меня не нашлось места(он чем то напоминает ПиСи) и мне её пришлось продать.ГэймКуб
купил ради ремейка МГС...Всё таки ПС2 рулит. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опрос вполне нормальный... там же четко написано - основной игровой девайс - т.е. на каком боле играете... а не что лучше ;) Я вот голосовать не стал, как и большинство чую мультиплатформенных... ну сложно... я в основном РПГ играю... игры то не короткие... так что вот сейчас пока в БГ2 сижу - основным будет ПиСя... но чую тока до выхода стар оушн 31 августа :) А возможн и ранее доиграю, если время будет, тогда опять же ФМ4...
То что, все боле народа обращается к консолям - тоже очевидно... как ни кинь на западе основные игровые девайсы... у нас это все-таки дороговато... но тенденцию сложно не заметить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×